NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

752мм 85%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Авто KIA показала новый Sportage с тонкими губами

KIA показала новый Sportage с тонкими губами

Новый Sportage изменился в лице и поджал губы

Компания KIA показала изображения базовой версии обновленного кроссовера Sportage. Автомобиль получил новые бамперы и слоты противотуманных фар, теперь модель напоминает лицо с плотно сжатыми тонкими губами.

«Для европейского рынка планируется новый базовый турбодизель объемом 1,6 литра мощностью 115 или 136 л.с., а также гибридная система со стартер-генератором и 48-вольтовой электросистемой», — уточняет автопроизводитель. Также расширена цветовая гамма кузова, появились новые колесные диски. В салоне экран мультимедиа лишился рамки, обновились руль и материалы отделки.

В России кроссовер появится осенью, сообщается, что он получит 2,4-литровый 184-сильный мотор. Напомним, в Новосибирске автомобили KIA представляют два дилера — компании «Сармат» и «Мегапарк».

НГС приглашает читателей с автомобилями любого возраста в проект «Тест-драйв с читателем». Пишите на почту auto-news@office.ngs.ru.

Читайте также:

Корреспондент НГС проверил на себе покупку автостраховки — его раскрутили на дополнительные поборы.

Внимание, у нас появилась новая рубрика «Где дороги?». Присылайте на news@ngs.ru фотографии с самыми огромными ямами, с запущенными улицами, с бестолковым дорожным ремонтом, с разбитыми тротуарами и с самыми курьёзными последствиями работы дорожников.

Дмитрий Косенко
Фото kia.con
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления