23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Мимоход
29 июн 2018 в 09:43

Неужели город не может наказывать организации, которые затягивают "ремонты" коммуникаций с полным или частичным перекрытием улиц? Законодательно установить предельный срок ограничения движения в одну неделю, и, если организация не заканчивает ремонтные работы вплоть до полного восстановления поврежденного при работах дорожного покрытия, подавать иск, причем сумма иска должна сильно бить по бюджету этой организации.
Навеяно многострадальной улицей Котовского, уже реально хочется директора ремонтной шаражки заставить жить в этой же канаве, пока не закончат этот "ремонт".

ОТВЕТИТЬ
Мимоход
29 июн 2018 в 09:43

Неужели город не может наказывать организации, которые затягивают "ремонты" коммуникаций с полным или частичным перекрытием улиц? Законодательно установить предельный срок ограничения движения в одну неделю, и, если организация не заканчивает ремонтные работы вплоть до полного восстановления поврежденного при работах дорожного покрытия, подавать иск, причем сумма иска должна сильно бить по бюджету этой организации.
Навеяно многострадальной улицей Котовского, уже реально хочется директора ремонтной шаражки заставить жить в этой же канаве, пока не закончат этот "ремонт".

ОТВЕТИТЬ
vladimir
29 июн 2018 в 11:27

а в это время рабочие сдирают идеальный асфальт на станции инской, и хотят туда наложить новый с буграми на стыках)) когда уже кончится дблизм в нашей стране.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2018 в 11:28

В этом году ремонт дорог производится не будет. Либо нет денег, либо наплевать им. Природа берет свое, отвоевывает город.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2018 в 13:03

Локоть все проблемы решил. В городе повсеместно наставили знаков "Неровная дорога и ограничение скорости в 40 км.

Без имени
29 июн 2018 в 13:22

Не понимаю водителей, которые ездят по этим ухабам и платят транспортный налог.

Александр
29 июн 2018 в 13:54

На улице Фадеева вообще УЖАСНЫЕ ДОРОГИ ! ехать невозможно !!!Яма на яме ! Куда правительство тратит деньги не понимаю , платим налоги и получаем такое отношение к себе... увидили бы этот коментарий в мэрии... вечные пробки из за этого , где пешеходный светафор проехать без ям не получается вообще ... потому что ямы просто не объехать вообще никак .......

Василиса
29 июн 2018 в 13:56

по улице ФАДЕЕВА ВООБЩЕ НЕТУ НИ ДОРОГ НЕ ОСВЕЩЕНИЯ !!! Сделали ямочный ремонт и стало ещё хуже , кто вообще проверяет как они сделали ремонт , и то сделали в конце а по самой фадеева ездить невозможно

кен
29 июн 2018 в 16:00

Словом на последнем фото наши дороги, на грунт немного камушков, немного асфальта и втридорога, очень удобно и главное все время ломается и все время нужно рыть, копать, перекладывать- ремонтировать

Красный мамонт
29 июн 2018 в 16:30

Видели что твориться на красном мамонте? Вообще беспредел , яма на яме , а в сторону объеденения вообще ездить только на тракторе наверное .

ромашов
29 июн 2018 в 20:32

в деревне не должно быть дорог