Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Тойота» представила самую дорогую модель с салоном из шерсти
«Тойота» представила самую дорогую модель с салоном из шерсти

23 июня 2018 в 02:08

я, как своих животных на дачу Везу, у меня весь салон из Шерсти

23 июня 2018 в 00:59

Красиво,че,но можно и без шерсти нам.

23 июня 2018 в 01:25

Во, вещь!!! Таксовать в Яндексе по Эконом тарифу само то на таком аппарате, клиенты довольны будут... Забронируйте мне один, завтра заберу заеду...

23 июня 2018 в 06:10

Лично мне, чем больше наворотов в машине, тем скучнее, у меня в "Гранте" всё потрескивает, попискивает типично для Русского автопрома, но зато интересно!!;-)) Всегда сосредоточенно ездишь, вдруг чё отвалится, а на загородных трассах когда едешь 130-140 км/час это не безопасно! Но главное всегда есть стимул для рукотворчества!!;-))💪💪💪))))

Автомобилист
23 июня 2018 в 09:05

Автомобиль японский, для японского рынка, а надписи на нем на английском.

DenSan
23 июня 2018 в 01:02

Шикарная машина! В ней есть всё, что мило прулеводу со стажем: псевдодеревянные вставки от бабушкиного серванта - пожалуйста! Чудо-велюр, который уже лет 10 в новых авто не встречается - легко! Добавьте сюда аляповатый разноцветный интерьер, неудачно слизанный с Ролс-Ройса экстерьер и на выходе получите квинтэссенцию японского автопрома.

26 июня 2018 в 13:18

Этот цвет вставок, меня всегда убивал.

27 июня 2018 в 20:18

Явно распил или конструктор. Вот шерстью и затянули швы.

23 июня 2018 в 04:44

Моль сожрет.

23 июня 2018 в 01:13

К чему и зачем эта новость?

Анонимно из Канады
27 июня 2018 в 23:45

11 миллионов - автомобиль для королевской семьи? Нищета то какая. Мара Багдасарян свой б\у заезженный мерседес продает за 10 миллионов.

23 июня 2018 в 10:08

Самая важная новость для жителей Новосибирска

23 июня 2018 в 02:09

и зимой , которое в шубах тоже также. и новые чехлы одел

Анонимно из Канады
27 июня 2018 в 23:45

Вот у президента США удобная машина. А седан для руководителя, тем более императора - это, извините, убожество.

29 июня 2018 в 14:57

Ну шерсть то хоть верблюжья?
А иначе и смысла никакого нет.

Эхо из 90-х

Евгений2020
25 июня 2018 в 12:53

Это новинка? Дизайн то ли 70-х, то ли 80-х годов. Вроде Япония, не Британия.

24 июня 2018 в 01:04

По мне, так Краун Маджеста поинтереснее будет!

26 июня 2018 в 13:25

Ну не знаю даже.
По моему наш российский членовоз Кортеж гораздо круче.
На соревнованиях по автогонкам наши машины Лада даже балластом загружали, чтобы дать фору японским.
Может только электроника у них на уровне, тк японцы всегда электронику успешно делали, всякие там сони, тамагочи и сикухачи.

Свистун-с-приплясом
23 июня 2018 в 10:33

Что-то вспомнилось название темы:"Привет, аллергики")))

23 июня 2018 в 13:21

Так это же пруль на фото. За чем он нужен вооб-ще?