2 марта вторник
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (234)

центровая
22 июн 2018 в 23:06

Как парикмахер только на мазду-3 и тянет, очень посредственно работает и салон (на урицкого) из одних понтов, а вот качество услуг хромает.

ОТВЕТИТЬ
центровая
22 июн 2018 в 23:06

Как парикмахер только на мазду-3 и тянет, очень посредственно работает и салон (на урицкого) из одних понтов, а вот качество услуг хромает.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2018 в 23:24

ха ха знакомый ситуэйшн про документы и сумочки) пока я не вспомнила меня и не тормозили, но как только так сразу, нет все таки ГИБДД улавливает флюиды косяков))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2018 в 00:25

Я не понял тут о машине то где!? Ездит на Мазде в купальнике и все!?
Когда ей на СТО она хоть знает!? Или так и ездит на "липучке" всегда.....
Судя по нарядам, мужика то нету... Подсказать некому.....

Ей значительно больше, чем 33....
Про автомобиль.
1,6 л. двигатель?
Это не двигатель. Это моторчик))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2018 в 00:48

Про вместительность конечно LOL
Ну и за таким овощем ехать в Омск... Если только из-за люка.

Фото пользователя
23 июн 2018 в 00:49

И если Вероника, то краткая форма имени должна быть Вера, а не какая-то непонятная Ника.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2018 в 04:54

По-моему, рубрику пора закрыть.
Одно и тоже!
Взять предыдущую "статью", поменять фото - никто и не заметит...

23 июн 2018 в 13:19

"Даже закрыть крышку бензобака рядом стоящего авто некоторым водителям не составляет труда" О чём идёт речь? Я то-то не понимаю совсем. За чем и чем закрывать крышку бензобака рядом стоящего авто? Чтобы он заправится не смог чтоли?

Фото пользователя
23 июн 2018 в 17:14

А где домохозяйки, варящие борщ?

Фото пользователя
23 июн 2018 в 17:45

Весь свой летний гардероб показала? ))

Что у нее с грудью на фото в платье?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2018 в 18:45

Эх девчонка хороша. Огонь! Готов такую на руках носить. И совершать подвиги, ради такой красавицы.

Фото пользователя
23 июн 2018 в 21:17

И губы утиные, и машина "губки уточкой". Всё ясно.

Фото пользователя
23 июн 2018 в 22:43

А как выбирают девушку месяца? Эта девушка - на любителя. Профессионализм фотографа тоже под вопросом

Naked Truth
23 июн 2018 в 23:25

Очень порадовала Ника, в отличие от остальных и предыдущих : очень натуральной красотой , жизненной и понятной историей : работает, имеет профессию, зарабатывает, себя обеспечивает сама, как кажется во всяком случае из этой статьи, по - моему, все в комплексе заслуживает симпатии и уважения! В отношении критики фото - поз; не слишком ли завышенные и суровые требования и ожидания предъявляются к легкой статье, и не с «Большой Британской Энциклопедией» же ей у машины стоять! Про возраст - откровенно смешно - 21 век, «30» - новые «20», но в уездном городе N жизнь для многих барышень остановилась, неприятие и нетолерантность к девушкам, самостоятельно зарабатывающим и не родившим ,видимо, в 16 , ужасают! Локальные «бьюти - эксперты» тоже как и всегда «порадовали» : и оценкой возраста и «бьюти - манипуляций», и критикой натуральности груди!

ОТВЕТИТЬ

мы остаемся вдвоем, помню я имя твое...Света.. Лена... Вика... А! Вероника!

anna
23 июн 2018 в 23:35

Ника, красотка! а все кто пишут гадости просто сами несчастные люди

ОТВЕТИТЬ
Рррр
24 июн 2018 в 00:26

А если в Сибе не нашлось нормальной мазды? Че бы и не съездить?

Фото пользователя
24 июн 2018 в 03:32

Есть прекрасное русское слово - "отклячить". К данной статье, оно вполне уместно.

Фото пользователя
24 июн 2018 в 10:19

Возраст конечно не щадит никого! Вот смотришь на таких дам и понимаешь что вот-вот и их поезд уйдет, при чем это самое "вот-вот" уже почти пришло. На смену приходят более молодые и более опытные конкурентки. Лично я не рассматриваю женщин после 30 лет для отношений и создания семьи (в перспективе). С их запросами и дефективному отношению к мужчинам они будут навсегда одиноки [привет! скажите "спасибо" своим матерям, которые вас воспитали]. И дело здесь не в том что "измельчал мужик", а в их мировоззрении. Для них мужчина это всего лишь инструмент, ресурс, а уже потом человек... точнее и не человек вовсе а так, приложение для их жизни. Всему виной ряд факторов! СМИ, паблики из ВК и прочая пропаганда воспринимаемая за чистую монету!

ОТВЕТИТЬ

был опыт вождения до получения прав , и она считает это в порядке вещей.

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2018 в 14:35

Читаю выше и балдею) Очень красивая девушка! Все свое и от природы. Возраст,замужество и наличие детей...лююююдииии, привет)) Вышла замуж и родила, это что-ли все? все что нужно в жизни? Просто ей хватает ума не хватать что попало, а дождаться настоящей и истинной любви. Фигура отменная, почему бы не воспользоваться этим для фото? Ничего не приличного нет, ей ведь не 70) Говорят зависть плохое чувство, это обращаясь к #яжемать сверху) Машина красивая, ухоженная. Разве много нужно для девочки? для некоторых и 80 км/ч кажется скоростью для взлета)) Уважаемая Ника, оставайтесь такой же смелой и прекрасной;)

ОТВЕТИТЬ
Ага
24 июн 2018 в 15:43

Шоу "ищу нормального мужа" продолжается. Девчёнки и женщины постарше подавайте свои заявки, не ждите когда жареный петух клюнет.

24 июн 2018 в 18:00

Она парикмахер, а волосы как пакли у нее...

ОТВЕТИТЬ
redline2046
24 июн 2018 в 23:19

Красивая девушка. Глаза очень добрые. И автомобиль ей очень идёт. Супер.

ОТВЕТИТЬ
Любопытный
24 июн 2018 в 23:26

Веруня, если мужчина помогает женщине припарковаться, то это не обязательно означает, что женщины водят хуже. К примеру, я всегда помогаю водителям в сложных ситуациях выехать с парковки или заехать независимо от пола. Сам не считаю зазорным попросить помощи у прохожих: глянуть чтобы я никого не задел, хотя я в два раза дольше Вас за рулем. А если рядом никого нет, то выйду, посмотрю как я проезжаю.
Что же касается войны полов на дороге, то не принимайте на свой счет, меня точно так же куча водителей постоянно подрезает и пытается самоутвердиться за мой счет - это плохие водители и не ахти какие мужики. Потому что на дороге нет места для предрассудков, нет место понтам. На дороге единственное что должно быть - это уважение. Уважение к другим участникам движения, к правилам (потому что они написаны жизнями других водителей). К сожалению, водителей понимающих это мало, независимо от пола.
А улыбка у Вас красивая, добрая, открытая. Но мне любопытно как это происходит: переодевание для фотосессии? Вы говорите фотографу "минутку, я мигом" прячетесь на заднем сиденье вашего авто и там барахтаясь натягиваете другой наряд?

Алексей
25 июн 2018 в 01:15

А есть какая то информация о том, где можно ознакомиться с методологией выбора "девушки месяца", со списком участниц, и с тем, как они туда попадают?
А то рубрика с громким названием есть, а как она работает - непонятно
В идеале - с возможностью просмотра всех претенденток. Иначе получается нам дают некого победителя, но про остальных участниц этого конкурса мы ничего не знаем

ОТВЕТИТЬ

Уж замуж невтерпеж.
Интересно, героини рубрики на что рассчитывают, зачем публикуют эти фото? Понятно, что все это не про машины. Понятно, что к геройству тоже отношения никакого... впрочем, я полагаю, героизм в том, чтобы прочесть ПРАВДУ-МАТКУ о себе. А она в том, что 33 года и не замужем и надо что-то делать с этим.

Фото пользователя
25 июн 2018 в 09:17

Мне показалось или она реально в колготках в сетку о_О
А это ужасное платье( для фотосессии можно было напрокат взять чё-нить поприличнее, про грудь и ноги просто промолчу...

Фото пользователя
25 июн 2018 в 11:28

Нормальную машину МАЗДОЙ не назовут.

25 июн 2018 в 11:43

Текст не читал, фото одобряю))) 33 отличный возраст

25 июн 2018 в 11:52

я не разделяю тематики "девушки-машины", хотя бы потому что не их это, в противном случае надо там хоть в чем то разбираться. Короче, теперь пишите статьи как мужчины выполняют женские работы. Вот я например, помыл 15 окон с двух сторон на террасе, прополол морковку, сготовил ужин. Ну а куда деваться раз дамы губы уточкой и на тачке попы показывать.

Переутка
25 июн 2018 в 12:27

Почему девушка месяца постоянно с каким-то автоведром? Почему не с велосипедом? Или с лошадью? Или с катером? Или вообще без всего? Кто кого украшает: машина девушку или наоборот? Владеть машиной - уже прошедший тренд, коим никого не удивишь. А вот владеть способностью нестандартно мыслить, рассказать о своих достижениях и жизненных приоритетах - это поинтереснее. НГС, приглашайте в рубрику не только автовладелиц!

25 июн 2018 в 12:45

Без макияжа выглядела бы моложе и более милой.

25 июн 2018 в 12:47

"спасибо, что есть такие понимающие люди" хахах))) да, это как в метро поставить рамки и бОльшую часть дня не проверять тех, кто "пищит")))

Алекс 54
25 июн 2018 в 12:52

Слабо вериться, что ей 33. 37-39 ещё поверю.

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
25 июн 2018 в 13:09

А колготки в сеточку это вообще жесть 🙈

25 июн 2018 в 14:18

Не понимаю смысла этих статей? Эта девушка герой производства или кого то спасла? Рассчиталась за ипотеку сама? Или жениха просила найти через НГС, так хоть контакты укажите может кому надо)))

Лурк
25 июн 2018 в 14:34

Чем круче машина, тем меньше одежды на её обладательнице... Видать тяжело достаются машины девушкам, продавать приходится всё...

ОТВЕТИТЬ
зачем вы девочки фигней страдаете
25 июн 2018 в 16:34

Интересно, чего они этим добиваются? Славы? Денег? Может быть женихов тут ищут? Но по-моему ничего кроме смеха и издёвок не получают.

25 июн 2018 в 16:58

Какой смысл данной статьи???? Кто-то решил пропиарить свою девушку и заплатил за это размещение???? Давайте теперь про каждую девушку за рулем напишем))))) Все-таки НГС новостной портал....как-то надо новости то отбирать лучше((((

Алекс 54
25 июн 2018 в 17:06

На руках целлюлит, на ногах тоже. Она перед тем как фото выложили их видела вообще?!

ОТВЕТИТЬ
мия
25 июн 2018 в 17:15

Ну, товарищи, вы даете. Мне кажется, что какая бы девушка тут не была, все равно будут недовольные. Даже, если ей и не 33, или она не замужем, или она и правда ищет мужа, или у нее маленькая грудь, или у нее целлюлит (физиология такая) - это что, какой-то криминал? Почему люди так легко пишут гадости? Может я не права, но, по-моему, счастливые люди не будут такое писать.

ОТВЕТИТЬ
Умный гусь
25 июн 2018 в 21:12

Вероника, 33 года, окончила Академию парикмахерского искусства и эстетики. У нас у дома женщина постоянно мусор убирает из подъезда в контейнерах никогда не думал, а оказывается она закончила академию мусорного хозяйства и уборки, учитывая ее возраст лет 60-62 думаю она доктор наук в этой области.

маруся
26 июн 2018 в 00:16

статья ни о чем

11111
26 июн 2018 в 07:57

надо в статью добавить " а еще я за мир во всем мире" тогда портрет будет полным.

26 июн 2018 в 09:31

Очередная пустышка.

От туда
26 июн 2018 в 10:29

Если почитать комментарии можно подумать что тут очень много владельцев спорт-каров, автомобилей премиум класса и т.д.

От туда
26 июн 2018 в 10:31

Все же выглядит она на свой возраст....даже может постарше....

От туда
26 июн 2018 в 10:32

Смысл этой статьи в том что она ищет себе молодого человека? или просто фотографии девушки?

Антонио
26 июн 2018 в 10:58

Симпатичная девушка,все в ней гармонично смотрится. А хейтерам предлагаю выставить свое фото в труселях и с машиной, а мы вас будем оценивать.

ОТВЕТИТЬ