24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

14 июн 2018 в 23:03

Небольшое уточнение - дорога вдоль дома Чкалова 70/1.

Не по барабану, у меня велосипед.

ОТВЕТИТЬ
Елена К.
15 июн 2018 в 01:04

Дом 10 по проспекту Маркса. С одной стороны - огромные ямы, просто провалы. Сейчас, после дождя - озера небывалой глубины. С другой - из земли торчит труба. А по этим проездам каждый день люди возят детей в детский сад № 88. Звонила в администрацию Ленинского района - им по барабану. Пишите письма, говорят, мы их ДЭУ-3 перешлем.

15 июн 2018 в 02:15

давайте мэра раз в полгода выбирать причем в интернете!?

15 июн 2018 в 05:17

список Павликов Морозовых опубликован Выше в именах комментариях, кроме товарища у которого Есть велосипед!+

15 июн 2018 в 07:03

Все эти сведения в прокуратуру и Путину

ОТВЕТИТЬ
казенный психолог
15 июн 2018 в 09:29

Ну так, чтобы не обидно было умирать в нищете. Когда все кругом страшное, то думаешь, что действительно денег нет.

Фото пользователя
15 июн 2018 в 09:36

ну уж на Ставропольской-то вполне могут жители поперек канавок накопать, типа вогнутого лежачего полицейского. Боюсь представить их реакцию, если им там нечаянно асфальт положат (P.S. улица тупиковая, кто там пылит? правильно, местные и пылят)

ОТВЕТИТЬ
15 июн 2018 в 10:31

Импичьмент и только Импичмент,и не только Импичмент,а пожизненное проживание в России...

ОТВЕТИТЬ

Много вопросов к мэрии, спору нет.
По грейдеру и куче хлама у арбитражного суда явно не к ним.
Давайте статью напишем про то, как мы сами уродуем родной город? Есть рубрика Я ПАРКУЮСЬ КАК ЧУДАК. Не хватает Я ПОСТУПАЮ КАК СВИНТУС.
Мусор из окон домов, квартир, машин кто валит? МЭРИЯ? Кто организует несанкционированные свалки? МЭРИЯ? Да примеров куча! Рубрика новая нужна.

ОТВЕТИТЬ
18 июн 2018 в 11:40

зато у нас самый лучший МЭР!!!!!!

Лорн Малво
18 июн 2018 в 13:11

Наш город самый чистый, ухоженный, с отличными дорогами, зелёный и без пыли!
А это всё чушь, муть и компот!

Фото пользователя
18 июн 2018 в 13:54

Дороги - Горожане 5:0

Засилий
22 июн 2018 в 08:08

В Америке и похуже видел

Все силы брошены на спортивный фронт, как вы не поймете. У нас в деревне тоже дорог нет, но мы не пишем же об этом в энгээсах.

1 июл 2018 в 11:54

На кл. С.Шамшиных в центре города напротив домов58-54 ямы , которые годами никем не замеченные. Водители там лавируют между выпуклыми колодцами , ямами и бордюром. Это просто жесть!!! Кто ночью поедет и не в курсе, будьте внимательны, можно пробить колесо , стойку, да вообще сломать машину! Я уж не говорю, что для пешеходов опасность особая, машина может элементарно вылететь !