7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

13 июн 2018 в 19:59

Задирают плохие бояре, а опускает добрый царь, все как при грозном, ура.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
13 июн 2018 в 20:00

Так вот от чего погода портится))) впрочем, лично я готов потерпеть)))

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2018 в 20:01

Пора расчехлять железных коней! Аттракцион невиданной щедрости со стороны владельцев АЗС

Фото пользователя
13 июн 2018 в 20:01

Сначало подорожал, потом подешевел. Но подешевел не так как был...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2018 в 20:04

Вот это да, бензин подешевел на 50 копеек после подорожания на 5 рублей.
Теперь заживем, товарищи!

ОТВЕТИТЬ
fFf
13 июн 2018 в 20:06

с 18 марта подняли цену на 3,60 рубля,затем о нас позаботились и снизили на 30 копеек. низкий поклон Вам!

знаток
13 июн 2018 в 20:06

хорошая новость, ждём падения цен на товары и услуги.

Елена
13 июн 2018 в 20:08

Ну счас заживем )))) с таким "дешевым" бензином-то )))

13 июн 2018 в 20:14

30 копеек с барского плеча, как плевок в лицо...

Мимоходом
13 июн 2018 в 20:14

Горючее — слезы: россияне заплатят за рост цен на бензин нищетой -актуальная статья на банки.ру
Смотрю цены за литр бензина на globalpetrolprices:
Venezuela = $0,01
Iran = $0,28
Nigeria = $0.42
Turkmenistan = $0.43
Syria = $0.44
Kazakhstan = $0.52
Russia* = $0.72

ОТВЕТИТЬ
Мимоходом
13 июн 2018 в 20:16

Эффект от роста цен на бензин уже ощутили на себе компании, связанные с коммерческими автоперевозками. Президент ассоциации «ГРУЗАВТОТРАНС» Владимир Матягин заявил Банки.ру, что некоторые компании, занимающиеся контейнерными перевозками, уже начали пересматривать тарифы. Так как доставка может составлять 10—30% в стоимости продовольственных и непродовольственных товаров, это неминуемо скажется на ценниках в магазинах. Не исключено, что ретейлеры попробуют придержать цены, чтобы поддержать спрос.

ОТВЕТИТЬ
Шалои
13 июн 2018 в 20:17

Пересел на велосипед. Оказалось выгоднее снять квартирку возле офиса и гонять на велике, чем жить в своей родной ипотечной и жечь бензина на 10к+ в месяц.

ОТВЕТИТЬ
В. Яковлев
13 июн 2018 в 20:19

Мы знаем как это будет: разница между сетями заправочных станций и обычными заправками будет примерно рубль – полтора. Так и будет работать закон о монополиях, точнее типа что не сговор.

Фото пользователя
13 июн 2018 в 20:20

Если электорат считает, что бензин при этой цене подешевел, значит ёмкость памяти электората равна двум неделям, что не удивительно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2018 в 20:23

Подорожал на 5 рублей а подешевел на 30 коп. Ха ха ха вот это я понимаю цены упали

В. Яковлев
13 июн 2018 в 20:24

Я совсем забыл добавить: по качеству бензина Россия находится на 89-м месте. отсюда и замена свечей каждые 3000 км и чистки. В унылой «Загнивающей» европе свечи меняют раз в 30000 км и то потому что надо, а не потому что не работает

ОТВЕТИТЬ
DedMazay
13 июн 2018 в 20:26

Рукалицо. Ща электорат зауракает в припрыжку...

13 июн 2018 в 20:30

Подорожал на алтын а подешевел на полушку. И то ненадолго.

13 июн 2018 в 20:33

Чот не пойму где чего понизилась цена-то?.Было 35-стало 40 а снижение на копейки-это так -маркетинговый ход-главный же сказал снизим-вот снизили.Интересно кто то еще ведется на сказки о социальной ответственности нефтепереработчиков и их верных друзей из власти?

Фото пользователя
13 июн 2018 в 20:34

Производственные расходы в России на один литр бензина (включая добычу нефти) составляют от пяти до восьми рублей. Ещё двадцать, двадцать пять рублей уходит на различные налоги, акцизы и т. д. А всё остальное в цене бензина достаётся нашим бедным, несчастным, работающим себе в убыток, бензино-нефтяным королям. По самым скромным подсчётам, покупая один литр бензина, мы обогащаем как минимум на десять рублей людей, вовремя приватизировавших кусочек нашей Родины.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июн 2018 в 20:37

Сбавим цену на рубль чтоб через 3 месяца поднять на 5 рублей

Фото пользователя
13 июн 2018 в 20:46

Существует такая формула, если человеку плохо, сделай ему еще хуже, затем верни в предыдущее состояние и ему будет хорошо. Пользуйтесь господа.

ОТВЕТИТЬ
13 июн 2018 в 21:12

Пишите статью,если упадет назад к 24 рублям

Фото пользователя
13 июн 2018 в 21:35

Скажите спасибо царю... за бензин дороже, чем в Америке...

ОТВЕТИТЬ
2018
13 июн 2018 в 21:49

Когда бензин дорожал на 50 копеек креаклы лили крокодиловые слезы, дескать как подорожал-то.
Когда подешевел на 50 копеек это "плевок в лицо" и ниочем подешевление.
Либеральная арифметика.

ОТВЕТИТЬ
Из теплотрассы
13 июн 2018 в 21:59

Очень жаль! Бензин по 500 рублей должен быть! Только-только начали пробки рассасываться и тут на тебе - подешевело!

ОТВЕТИТЬ

в тексте новости вижу только инфу о снижении цен... интересно было бы узнать о причинах.... не снижение акцизов ли?

ОТВЕТИТЬ
Сергеич-С
13 июн 2018 в 22:10

Вы на лукойле цену гляньте!!! 92-ой 42-65!!!! Совсем охамели!!!

ОТВЕТИТЬ
мав
13 июн 2018 в 22:25

догоним и перегоним америку уже догнали по бензину

13 июн 2018 в 22:35

О таких новостях надо писать ПОДЕШЕВЕЛ !!!

13 июн 2018 в 22:38

Я плакал от счастья!!Спасибо Вам дорогой наш руководитель не забываете про подданных аж на 30 копеек слезы душат от радости!

Фото пользователя
13 июн 2018 в 22:48

держитесь ребята!!!! цены на бензин рухнули!!!! на 30 копеек!!!

Ольга
13 июн 2018 в 23:20

Ещё надо проверить какой объём этот Пресловутый литр (

13 июн 2018 в 23:32

Ну что, электорат, доголосовались!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2018 в 00:19

Даром!!! Даром отдают! Выехал с канистрами, кастрюлями, банками пустыми из под варенья

14 июн 2018 в 01:14

Главный уже 18 лет призывает и обещает взять под контроль цены на бензин. Ждем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2018 в 04:00

Мой прогноз двухнедельной давности оказался точным - я писал, что после прямой линии скинут копеек 30...
---
Но эти 30 копеек очень быстро будут навёрстаны.

Вроде не дурак
14 июн 2018 в 07:45

Рубль обесценился с 30 до 60 но потом сильно укрепился на 30 коп. Бензин подорожал на 6-8 рублей и сильно подешевел на 30 коп. Шутка прикольная главный вопрос куда смеятся?

14 июн 2018 в 08:12

А как кричали 18 марта ВВП наш рулевой !!! ))))))))))))))

Фото пользователя
14 июн 2018 в 08:31

Даже не на 10ть центов! В Северном есть свои скважины. Даже построили свой Впк-ОЙЛ. А цена растет. Наверное без ведома Сечина в этой стране ничего нельзя выпускать!? Ни свой бензин, ни свой керосин.....

14 июн 2018 в 08:38

Я уж подумал 15 руб. стал

егерь
14 июн 2018 в 09:03

Наплевать на подорожание! пусть подавятся! я с заправкой 60литров еженедельно в месяц буду переплачивать 1250руб. не смертельно.

14 июн 2018 в 09:05

это позорище ,поднчть на 4 руб и опустить на 30коп

Маруся
14 июн 2018 в 09:22

Что я вчера не заметила этого удешевления((( как заправлялась на Прайм 95-м по 44-40, так и была вчера цена.

14 июн 2018 в 09:49

ну все заживем, терпилы😂 Посмотрите в гугле есть видео нормальной забастовки, где все вьезды к заправкам перекрыли навозом, вот это дааааа. А не три коллеки на фонтане гпнтб в рабочие будни🙈

14 июн 2018 в 10:31

"(Я так рад)"

против
14 июн 2018 в 12:01

каждый народ заслуживает своего правителя...

маруся
14 июн 2018 в 12:09

спасибо родимому, не бросил народ! Что бы делали без него?Думайте!

qqq
14 июн 2018 в 12:33

Короче... вчера был в Казахстане. Литр 95-го 31 рубль. Это на КазМунайгаз, типа самая "правильная" сеть. Наши вообще оборзели.

ОТВЕТИТЬ
I Am Nlk
14 июн 2018 в 13:46

Он присел перед прыжком! В августе нас всегда пучит.

Загрузка...