16 апреля пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Я считаю, что виноват сам народ.
На выборах ставили галки где надо, теперь не жалуйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 02:08

Я тоже их знаю и самое интересное с самого начала!!!! Только 76% молчит!! И никому не говорит!

вася
7 июн 2018 в 04:16

рыба гниет с головы, вот она и виновата.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2018 в 05:31

12% умных людей. Как грустно жить... Хочу митинг )

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2018 в 05:50

Чушь , а не статья !!

ОТВЕТИТЬ
0000
7 июн 2018 в 06:33

Интересно а на какой заправке в Новосибирске 92 бензин стоит немного больше 40 рублей.? 92 бензин стоит значительно выше. Если есть такие заправки подскажите нгс будет где заправляться дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2018 в 06:36

Я верю ,я дождусь

Гость
7 июн 2018 в 06:51

Судя по цифрам опрос был на собрании единоросов...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2018 в 07:31

Вот где адекватные 12 процентов!

ОТВЕТИТЬ

Все знают, что виноват гарант, но мало кто решается об этом говорить

ОТВЕТИТЬ
Житель
7 июн 2018 в 08:40

Зато скоро по новому мосту в Наш Крым поедем. На велике.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2018 в 09:24

Поищите в интернете как Лукошенко своих подчинённых отчитал за то, что они хотели цены на топливо поднять. И всё! нет в Белоруссии повышения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2018 в 09:39

Батька в Белоруссии такие поползновения в ценах за минуту пресек.

7 июн 2018 в 10:27

О чём статья то?

7 июн 2018 в 10:47

Надо перестать заправляться на Газпромовских заправках...от них все идет...тогда они снизят цену чтобы к ним снова пошли...

7 июн 2018 в 11:34

Виновато ,безусловно, правительство, разработавшее налоговые поправки, Госдума, принявшее этот закон, президент, утвердивший правительство и народ, голосовавший , а вернее проигнорировавший выборы, за партии, которые рулят в думе.

Фото пользователя
7 июн 2018 в 11:42

40% адекватных и понимающих ситуацию людей, а те, кто бензоколонки обвиняет, они вообще не знают предмета, так же как и 46% которые ругают нефтяные компании, это просто смешно, они зарабатвают и это их основная цель, естественно они делают так, как им выгодно. В 12% входят так же не компетентные люди или же обиженные на свою жизнь людей, про постоянных заседателей НГС вообще промолчу, это вообще отдельная каста, такие себе диванные эксперты, которые все обо всем знают;) Послушайте ВВП сегодня в 15ч по тв или радио, там этот вопрос наверняка будет задан Президенту. То, о чем сказал КОзак, это вообще отдельный разговор... Весь вопрос в том, как будет регулироваться государством добыча и переработка нефти. Достаточно посмотреть из чего складывается цена за 1 литр бензина и все становится ясно.

ОТВЕТИТЬ
76%
7 июн 2018 в 12:25

Ага скажите ещё комментаторы виноваты

guest
7 июн 2018 в 17:33

В результате 0% правильных ответов...
Правильный ответ - в резком повышении цен на бензин виновата олигархия, пытающаяся компенсировать убытки от санкций за счет людей.
Олигархия, с которой власть ничего сделать не может, потому что за жирные объедки с царского стола, прямо или косвенно ей подчиняется.
Смешно даже читать глупейшие отговорки всяких центробанков, депутатов и экономистов. У всех, во-первых, мнения разные, во-вторых, такие мнения, в которых заведомо ничерта непонятно, кроме того, что "будет и дальше повышаться". Ну, чушь и компот, в общем... Уж лучше бы молчали, раз отмазки закончились...

Загрузка...