27 ноября суббота
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

113
1 июн 2018 в 14:21

какой страшный. мой розовый витц на порядок красивее и лучше во всем. это я вам как инженер из нэти говорю

ОТВЕТИТЬ
113
1 июн 2018 в 14:21

какой страшный. мой розовый витц на порядок красивее и лучше во всем. это я вам как инженер из нэти говорю

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2018 в 14:22

а смысл? тот же камри, только дороже. а мотор оппозитник?

ОТВЕТИТЬ
Сеня
1 июн 2018 в 14:24

Хорошая машина, но денег нет на нее. И сил держатся уже не остается.

Фото пользователя
1 июн 2018 в 14:31

Да уж, конкурент, только со стартовой ценой в полтора раза выше чем у конкурентов.

Фото пользователя
1 июн 2018 в 14:47

CVT - в топку. Что за тенденция ?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2018 в 14:53

Два с половиной литра - и всего 175 сил. У той же Хонды Вигор было 190 без турбонаддува. А у Аккорда Euro-R в кузове 2002 года с движком K20A - так 220 с двух литров, опять же без всяких турбин.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2018 в 15:03

Как-то скучно, убого, мрачно, и опять слизали с других....

1 июн 2018 в 15:16

Ох и побьются юные автолюбители.
Заранее приносим искренние соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 июн 2018 в 15:51

15 лет владел всевозможными моделями Субару, но последние поколения это просто убожество за весьма немалые деньги, Субару давай досвиданья... сейчас поменял на Бмв и жалею что раньше это не делал.

ну кто же виноват
1 июн 2018 в 16:09

Посмотрел, что предлагают. Не понимаю, зачем брать Субару со слабым движком, ведь он такой же сложный в ремонте как старшие в линейке, но при этом не едет, а машина не из дешевых. Можно купить автомобиль дешевле, с таким же убогим салоном, с более простым в ремонте движком, который также не едет.

ОТВЕТИТЬ
DenSan
1 июн 2018 в 16:12

Никому это ведро с болтами из 90-х не конкурент. Достаточно посмотреть на внешний вид, характеристики и цену, чтобы понять, что продаж не будет. Прощай Зубару, мы будем всегда тебя помнить.

Фото пользователя
1 июн 2018 в 17:29

Не взлетит.

ОТВЕТИТЬ
Врач
1 июн 2018 в 18:26

коробка вариатор , дальше не интересно

ОТВЕТИТЬ
Если бы
1 июн 2018 в 19:19

почему Субару ставит на свои авто премиальные цены ?

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2018 в 20:05

Вариатор и полный привод... У "Легаси".... Ах да, ещё и 2 с лишним млн. за субару! В добавок, её умудрились сделать конкурентом "Суперба"!. Для сравнения, у "Легаси" при 2,5 атмосфернике 175 л.с., у "Суперб", за макс. цену "Легаси", двигатель 1,8 с "бесплатным приложением" в 180 л.с.! И уж лучше взять "чешского робота", чем япон-вариатор!

ОТВЕТИТЬ
Андрей Сироткин
1 июн 2018 в 20:45

решетка радиатора от Датсун)))) салон как в старых китайцах. убогое корыто по сравнению с камри и мазда 6. имхо

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2018 в 21:07

Автор статьи жжет : в одном классе с Камри плюс минус полляма погрешность(Камри цена от 1377000)

Анонимно из Канады
2 июн 2018 в 00:28

За 2 миллиона можно внедорожник взять, или как тут принято говорить "джип тойота" или другой марки. Седан за такие деньги - выброс на ветер.

Нофелет
2 июн 2018 в 07:39

175 л.с. За 2200₽! Сильно круто!

БубльГум
2 июн 2018 в 14:51

Субару уже не та... Кто не в курсе- их тойота купила. Вот и результат

Фото пользователя
3 июн 2018 в 13:28

почитал про субару в англ википедии, концерн цветет и пахнет прибыль лярды евро. Кто ту ноет что Субру не та пусть просто признает что эра селвиджа из USA прошла когда каждый пацанчик мог купить за 300 т.р. четкий бечер, нет теперь нужно 2 мульта за новый, сдулись сразу пацанчики и пересели на корейцев. А тем временем в США по прежнему бум продаж на Субару с их зарплатой Джон легко себе может купить новенький бечер, а для вас есть Кортеж и заградительные пошлины.

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2018 в 01:09

Какой ужас. Я не знаю что надо употреблять чтобы купить такое за такие деньги. Из такого салона хочется немедленно выйти, даже на ходу.

был там
4 июн 2018 в 11:14

Качество салона на ощуп оочень посредственное.Был там на открытии,приглашали в автосалон,многие приехали на станционку а в итоге ни конкурсов с призами,ни тест драйв автомобиля.скучно было,только скрасило поездку пара-тройка субар у в хода,запиленых на гонку,собственность чьята. Один человек только "выйграл" пакет с надписью субару!Спасибо дилеру за такой подарок.Видимо вообще продаж нет ,раз даже шарика не подарили или там кружку,тем кто участвовал в конкурсах.

ОТВЕТИТЬ