13 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (357)

Gasoline
29 мая 2018 в 14:39

Пока газ рулит.

ОТВЕТИТЬ
Gasoline
29 мая 2018 в 14:39

Пока газ рулит.

ОТВЕТИТЬ

Отлично. Может кто пересядет на метро, троллейбус, велосипед.

ОТВЕТИТЬ
Без имени
29 мая 2018 в 14:39

Мне всё равно, я буду заправляться и по 100 рублей за литр, зато может дороги посвободнее станут.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2018 в 14:40

а чиновник из массквы сказал, что акциз уже понизили и это даёт результат... Заметно, чё!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2018 в 14:41

ближайшие три месяца можно на велике. а дальше как?

ОТВЕТИТЬ
Маруся
29 мая 2018 в 14:41

Интересно, ВВП будет кто-то задавать вопрос 7 июня,про цены на бензин?! Это уже даже совсем не смешно((( Карточка на скидку уже особо не актуальна(

ОТВЕТИТЬ
2018
29 мая 2018 в 14:42

Пошел за большим ведром попкорна, буду читать как креаклы с либералами душу рвать будут и рассказывать как они радеют за детишечек и стариков.
Сериал «Креаклы вечно плачут».

ОТВЕТИТЬ
бюджетник
29 мая 2018 в 14:43

Путинская стабильность

Приехали
29 мая 2018 в 14:43

Ну и как жить? Я так понимаю чем дальше, тем будет все хуже? Вот так и уничтожают большие государства, спокойно, планомерно. План Далласа, реализуется очень успешно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2018 в 14:44

нафига стране президент, которого никто не уважает и не слушает??...и который 18 лет обещает то, что вообще и близко не выполняется...кто нибудь из тех 76% кто проголосовал за него, объясните мне, почему вы отдали за такого президента свой голос...

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2018 в 14:44

Стригут и стригут, и попробуй выразить недовольство - тут Россия, а не Бразилия!

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2018 в 14:45

а теперь ждем 1 июля-ля-ля (рост как бензина так и всего остального)!

Фото пользователя
29 мая 2018 в 14:46

а на каких-то ресурсах были прогнозы о снижении цен на бензин))) посмеяться, да и только

29 мая 2018 в 14:47

Не раскачивайте лодку, бузотеры!

ОТВЕТИТЬ
КрымНаш
29 мая 2018 в 14:51

Мальчишки и девчонки, а также их родители, веселые истории послушать не хотите ли? Бензин по 50 рублей а может и по 100 от Вовы и компании за справедливость и добро! парам парам бам!

Фото пользователя
29 мая 2018 в 14:52

Вот это прорыв! Вот это борьба с бедностью!

ИОЛ
29 мая 2018 в 14:53

А я и по пятерке тысяч рублей готов за литр бензина башлять. Все кратно объему движки моей тачки 5 литров, 450 лошадок! Да и "навоза" будет на дорогах меньше

ОТВЕТИТЬ
ххх
29 мая 2018 в 14:53

Помню времена когда любого дизельного грузовика можно было тормознуть и водитель БЕСПЛАТНО мог слить тебе литров тридцать соляры (для бытовых нужд), дед рассказывал когда целину осваивали, так водителям выработка шла от выработки топлива, так там всю степь залили бензином (сливали на землю).

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2018 в 14:54

В соц сетях пишут что в четверг будет пикет против повышения цен.

ОТВЕТИТЬ
Дениска
29 мая 2018 в 14:55

Надо потерпеть. До 60

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2018 в 14:58

Дорогие товарищи догоним и перегоним запад по ценам на бензин.

Фото пользователя
29 мая 2018 в 15:00

В стране закончилась нефть?

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2018 в 15:04

зп надо и пенсии выплачивать и друзьям помогать ,а вы как хотели?

ОТВЕТИТЬ
Нофелет
29 мая 2018 в 15:05

Вот все винят президента. А сами, кто в бизнесе (торговля) или квартиры сдаёт вы то платите все налоги и взносы, а цены не завышаете? А когда цена на бензин увеличивается вы не кричите, что из-за этого на продукты повысили.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2018 в 15:06

наконец то Нгс написал про важную тему или самих затронул рост?

извозчик
29 мая 2018 в 15:06

А зачем он нужен этот бензин?! Цены на овес - вот что важно!

ОТВЕТИТЬ
москвич из Питера
29 мая 2018 в 15:06

Вот поэтому нефть из Сибири и вывозят, что слишком дорогая она для сибиряков и неплатежеспособные они, нищета одним словом. Во всех отсталых странах так и делают, приезжают к ним и избавляют местное население от слишком дорогих природных ресурсов, ибо не по карману они им и нет у них высокоразвитой культуры потребления. Так что в этом смысле страна у нас передовая, разница с Америкой лишь том, что у нас все легально происходит, а не как у американцев, которые вторгаются на чужую территорию.

29 мая 2018 в 15:07

сейчас Ндс поднимут с пенсионным возрастом и еще какие нибудь налоги новые или старые и можно с увереностью себя считать рабами нищими

ОТВЕТИТЬ
богданкарлович
29 мая 2018 в 15:09

Жду повышения цен на велосипеды

29 мая 2018 в 15:09

18 марта проголосовали? Вот и не жалуйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Кент
29 мая 2018 в 15:10

Забавно читать комменты детей- поклонников навального))..Они даже не понимают, как они выглядят своими этими комментами). Наверняка думают, что дело делают )).

ОТВЕТИТЬ
рой
29 мая 2018 в 15:12

стабильно все дорожает!

29 мая 2018 в 15:13

Кстати один из лидеров среди вопросов президенту про повышение цен на топливо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2018 в 15:18

Лет пять назад слушал по радио выступление заместителя министра энергетики. Он тогда сказал, что справедливая цена на бензин в России это один евро за литр . Ведущим и многим слушателям его слова показались бредом. Однако прошло пять лет, и мы уже ни чему не удивляемся. Всё идёт по плану...

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2018 в 15:20

голосуйте и дальше за единую Россию и несменяемого. Стабильность только в росте цен на все что можно )

Леха
29 мая 2018 в 15:24

Ниссан Лиф рулит.

ОТВЕТИТЬ
Света
29 мая 2018 в 15:25

Вот нафига дачу купили))) теперь овощи/фрукты/укроп будут золотыми))))) а вообще , послушав утром новости, совсем не весело на душе...... НДС собираются повышать, пенсионный возраст, тоже что то мутят....Как в сказке, чем дальше, тем страшнее. В Казахстане НДС понизили, так они со своей % ставкой еще больше собирают налогов, чем эти, которые будут повышать....люди всяческими способами еще больше будут скрывать все это(((

ОТВЕТИТЬ
Мнение
29 мая 2018 в 15:27

Ждем с тревогой 100 р за литр!

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2018 в 15:28

Наверное надо сказать ура товарищи,судя по названию статьи))))))))))

лена
29 мая 2018 в 15:33

предлагаю сразу 100 рублей за 95.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2018 в 15:40

А что Володьке нашему вообще пофиг на все?????

ОТВЕТИТЬ
Света
29 мая 2018 в 15:46

Особенно забавляет новость на Яндексе. "В России подскочили цены на бензин" хАХА... а то, что они повышаются уже больше месяца каждую неделю))) этого вообще ни кто не видит?!

29 мая 2018 в 15:49

Не часто удаётся видеть такое согласие в комментах, население рассуждает о стабильности, приветствует очередное повышение цен на бензин, обещает крепиться и надеется, что мы не прогнёмся под давлением и поможем всем олигархам, несправедливо обиженным бездуховным западом

Анонимно из Канады
29 мая 2018 в 15:52

У нас бензин стоит $1.50 за литр.
Поэтому, логично что продавцы либо будут гнать на экспорт, либо повышать цену.

Алекс
29 мая 2018 в 15:52

Это не путин,это либералы цены поднимают,путин другой ,он хороший,он уже ночами не спит и все думает как до 80-ти электорат заставить жить.

"Запасаемся попкорном и думаем,на сколько хватит водятлов".

ОТВЕТИТЬ

А что 76 процентам не нравится?Ведь они за это голосовали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2018 в 16:03

Грабёж!

Вася
29 мая 2018 в 16:08

Видимо мечта среднестатистического сибиряка о покупке ленд крузера скоро станет реальностью, только поездить не получится)

ОТВЕТИТЬ
Нофелет
29 мая 2018 в 16:10

Кто нибудь один из комментаторов отправил свои возмущения на прямую линию президенту?

ОТВЕТИТЬ