12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (353)

Фото пользователя
29 мая 2018 в 16:56

написала в администрацию президента. хоть выплеснула эмоции.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2018 в 17:00

В общем, план такой - закрываем все средства связи с внешним миром, говорим, что в мире еще хуже и все довольны.

Юрий
29 мая 2018 в 17:22

Надо же на что то выполнять социальные обязательства!!!
1 каждой мамашке с 1 ребенком по 10тр в мес!
2 за 3х детей 450тр отвали
3 губерских 100тр
4 бесплатное образование
5 Детские сады с платой только за хавку
6 Сиротам по хате
7 инвалидам угоди
Я думаю список очень длинный...А денег то где брать? Платим и невозмущаемся! Помираем на рабочих местах! И может когда нить достигнем уровня жизни как в японии...

ОТВЕТИТЬ
Жги
29 мая 2018 в 17:43

Да это мало, даешь 86 рублей 1 литр. Привяжем рейтинг к литру топлива. А то 40 как-то даже несерьезно. Правда граждане. Ну вы держитесь там здоровья вам хорошего и настроения.

Субисаретта
29 мая 2018 в 17:54

Все, активность возмущенных спала! 17-00. Все разъехались по домам... из офисов!

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2018 в 18:07

деды терпели и нам велели

ОТВЕТИТЬ
Белка №1
29 мая 2018 в 18:10

18 марта 76 % проголосовало ЗА стабильно ПЛОХО

Мимоходом
29 мая 2018 в 18:35

Умельцы... делайте электромобили... это будущее...
Олигархи пусть умоются...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2018 в 18:53

Что то НГС помалкивает о собственном нефтезаводе НСО. Который казалось бы должен стабилизировать цены....
С сайта компании- Социальная миссия – выпускать продукцию наиболее эффективным
и безопасным способом содействовать развитию территории, благополучию населения и повышению качества жизни работников завода.
Коченевский НПЗ по каким ценам отпускает БГС!???
Что такое БГС!? Это нафта, в которую добавляют свинец и получают бензин....

Вячеслав
29 мая 2018 в 19:07

Надоели уже эти пустые обещания Путина, про стабильность, экономический рост и т.д и т.п. Уж лучше бы просто молчал и ничего не обещал. Просто смешно становиться, одно и то же весь его президентский срок, все слова, слова, слова... Хотя может быть я ошибаюсь оценивая про его высказывания, он наверное говорит про свою собственную (и своего окружения) стабильность и экономический рост.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2018 в 19:12

я перешел на Газойл. там 92-ой по 38,30 держится, по крайней мере у ТЭЦ-5

ОТВЕТИТЬ
Werboy
29 мая 2018 в 19:55

А вы сидите, товарищи, дома, сидите.. Пишите комментики на сайтах и в соц сетях и дальше пока вас грабят через цены на энергоносители и повышая вам налоги. Плевать верхам на ваше недовольство в интернетах, как это всегда и было..

29 мая 2018 в 20:27

Голосуйте, голосуйте на выборах так же как и сейчас проголосовали, и будет вам счастье! СТРАНА ЛИМОННИЯ!!!

Фото пользователя
29 мая 2018 в 21:21

Аплодирую:)

кек
29 мая 2018 в 21:47

О, патриоты новую песню разучили. Затяните пояса - это для вас же стараются, будут выполнять новые несбыточные обещания.

29 мая 2018 в 22:57

Нефть - это достояние Россиян, это ресурсы, которые принадлежат мне и всем гражданам России. Почему я должен покупать то, что принадлежит мне, я итак плачу налоги на все имущество, которое мне принадлежит, так ещё и за ресурсы втридорога дерут... за воздух тоже пошли поползновения платить в Крыму и на Алтае. Что меняется в России к лучшему, не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
29 мая 2018 в 23:29

МРОТ сравняли с прожиточным минимумом. Вот и нашли откуда взять разницу :))) теперь цены на все вырастут. Поклон Царю делаем :)))

сердитый гражданин
29 мая 2018 в 23:36

Где поднятие зарплат тогда ??? Для бюджетников может и подняли,а для частных контор???

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2018 в 00:02

ГПН офигели, что убрали 98й, теперь везде 100й за дикие деньги. При этом 95м стало невозможно заправляться, вообще не едет на нем машина.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
30 мая 2018 в 02:13

В стране крупнейшем экспортере углеводородов самый дорогой бензин. Ура путинизму!

ОТВЕТИТЬ
ХАМ
30 мая 2018 в 08:17

Да ладно, чего заныли? Дерепаске же надо помочь! Вот скинемся всей страной по десярику с литра, глядишь заживет человек!

30 мая 2018 в 10:29

Путин, уходи!

30 мая 2018 в 10:46

Ну че разнылись то ? за все это Вы проголосовали 18 марта !!!

Irsts
30 мая 2018 в 10:50

Наша совесть чиста- ни моя родня, ни коллеги за этого товарища и его шайку не голосовали

Survivor
30 мая 2018 в 12:54

Во всем мире, обычно, народ, в таких случаях, пересаживается на малолитражки - у нас, почему то, несмотря на то, что цены растут, все стремятся приобрести авто побольше и помощнее.

Дмитрий
30 мая 2018 в 12:56

Нужно чтобы бензин стоил рублей 200-300 литр. Дорогой бензин- дорогие продукты, меньше людей смогут себе позволить купить еду. Меньше население, меньше налоги, меньше людей в общественном транспорте, больше рабочих мест, больше пенсия

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2018 в 13:14

Ну что граждане доносились плакаты на 9 мая?на салютики находились?а сейчас чего ныть то что хотели то и получили.в большинстве если поставить вопрос снижение цен на топливо или футбол.большинство как не печально выберут футбол!

Пионэр
30 мая 2018 в 14:32

Посмотрел комментарии... Ну наконец-то хоть что-то немного всколыхнет это людское болото. А то у электората от телевизора атрофировались уже все чувства

30 мая 2018 в 21:25

Давайте сразу по 100 рублей литр. А автобус по 50.
Че уж там...
Сразу указы выполним. Нация здоровее будет-больше пешочком.
Выборов в воздух меньше-дороги свободны.
Да и на дороги тратиться не придется так сильно.

Из теплотрассы
31 мая 2018 в 00:02

Всех поздравляю с подорожанием! Надеюсь в следующем месяце догоним цену до сотни! Машин пока меньше не становится, но просто вопрос времени, когда шушлайки встанут на прикол.

31 мая 2018 в 00:24

Вы только посмотрите, как нагло врет товарисч по россии24, как у нас цены на 95 не дороже 39, и все предатели продают бензин за бугор кроме святых газпрома и роснефти, они одни держат самую низкую цену.

31 мая 2018 в 00:49

Теперь понятно почему он выгораживал, роснефть и гапром. Танкаев Руслан Уланович. Участие в разработке более 150 проектов по заказам Правительства РФ, ОАО «НК «Роснефть», ОАО «Газпром», ОАО «АК Транснефть» и других компаний. В том числе: стратегия развития ВСТО, обоснование создания Государственного нефтяного резерва России, освоение побережья Ледовитого океана между устьями рек Енисея и Лены, проекты поглощения более 100 нефтяных и газовых компаний, проекты развития нефтегазовых комплексов ХМАО, ЯНАО, Восточной Сибири, Оренбургской области и т. д.

Загрузка...