29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Таксист
14 мая 2018 в 22:17

Я вообще уже год без ОСАГО!

ОТВЕТИТЬ
Таксист
14 мая 2018 в 22:17

Я вообще уже год без ОСАГО!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2018 в 22:24

Как вы «задрали»уже со своими повышениями на все..Куда щемится,куда бежать от вас и ваших предложений..

ОТВЕТИТЬ
Егор
14 мая 2018 в 23:39

все течет, все меняеться!!! авто дешевели....все довольны. Бензин, страховка подорожали....все заныли

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2018 в 06:20

Ну всё, выборы прошли, страна на шесть лет пойдёт в разнос от беспредельного правительства. Бедные будут нищать и пополняться новым контингентом, богатые будут ещё богатели, хотя казалосьбы куда им ещё?

имя
15 мая 2018 в 07:21

работала 10 лет назал продавцом, зарплата была 15000. Тогда уже чувствовалось, что мало денег. Но поесть хватало, с учетом еще дохода в семье. Вот прошли годы, а зарплата в этом месте до сих пор 15000... но как на них сейчас выжить-то? Выросло все, кроме зарплат. Я не говорю о руководителях, продвинутых разработчков итд. Они может и получают хорошо. Но ведь ечть и другие профессии, на которых строится наша жизнь. Вот они в....

qwerty
15 мая 2018 в 07:29

Ну ок, страховаться не будете, в общем ничего страшного, кормить страховщиков не будете.
А в дтп попадете без страховки платить будете? Я вот попал с таким принципиальным, не желающим «кормить страховщиков». Он виновен 100, но хнычет типа денег нет и все дела. А мне значит за его счет ремонтировать.

sps268
15 мая 2018 в 07:50

Буду ездить без ОСАГО.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
15 мая 2018 в 09:38

капитализм! бедные должны быть еще беднее, богатые богаче. Блага становятся все менее доступными. Я думаю со временем ОСАГО и вовсе отменят, как пережиток переходного периода.

Андреич
15 мая 2018 в 10:10

Забыл народец автоподставы 90-х. Забыл как вздохнули свободно когда осагу эту ввели. Ну ок, думаю, скоро напомнят им предприимчивые качки.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2018 в 10:59

В нашей стране торговля ОСАГО дело принудительное, а для страховых - убыточное. Чтобы цены упали, нужно, чтобы аварий стало меньше. У меня максимальный КБМ, но я всё равно не хочу влететь в кого-то и платить 300-400к из своего кармана. Пусть лучше это сделает моя страховая. А чтобы и этого не было, буду аккуратно водить. Кстати, после изменений в законодательстве, цены для безубыточных водителей могут упасть до 50%. В статье этого почему-то нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2018 в 13:22

Уже нечему удивляться, с этой неэффективной властью дорожать будет всё и всегда! Назад в каменный век. будем как в 90-х разбираться, так как половина без ОСАГО начнет ездить. До здравствуют светлые идеи Пучхе!

Фото пользователя
15 мая 2018 в 14:16

76% одобряют

Лурк
15 мая 2018 в 14:18

Главное ОСАГО дорожает каждый год по два раза минимум, а Центробанк оказывается повышал тарифы всего 2 раза.

Фото пользователя
15 мая 2018 в 14:25

Грабёж!

Фото пользователя
15 мая 2018 в 14:26

В России, примерно 50 миллионов автомобилей, а средняя премия  5 тыс. 819 руб. Средняя выплата по ОСАГО в 2017 составила 75 тыс .Всего за весь 2017 год произошло 169 тысяч дорожно-транспортных происшествий. Принимая во внимание, что не все ДТП попали в сводку, давайте увеличим, ну втрое, допустим, и того 507 000, каждому заплатим по 75 000, получим 38 025 000 000, а собрали то 290 950 000 000. Хороший такой убыток, зажрались называется!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мая 2018 в 15:33

имхо...страховые окончательно оборзели в своём беспределе....о какой убыточности речь???

Фото пользователя
15 мая 2018 в 16:08

А в чем проблема, вы ж сами 70% царю на выборах обеспечили, теперь терпите.

ОТВЕТИТЬ
15 мая 2018 в 16:41

Ну все понеслась после выборов!

ОТВЕТИТЬ