NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Я паркуюсь как чудак «Я паркуюсь как чудак»: Range Rover 001 — гадить наше призвание

«Я паркуюсь как чудак»: Range Rover 001 — гадить наше призвание

Дорогой Range Rover разносит грязь, а жители хрущёвки отгородили себе тросом кусок двора для стоянки

В новом, 72-м выпуске проекта НГС.АВТО «Я паркуюсь как чудак»: как жильцы многоквартирных домов отгораживают себе стоянку на газоне и как ведёт себя водитель из управления благоустройства и озеленения мэрии Новосибирска.

Начинает выпуск Range Rover с номером 001, который не мог не залезть хотя бы одним колесом на газон. Потом всю эту грязь автомобиль будет растаскивать по асфальту.

«Данный родитель, видимо, считает, что главное — забрать своего ребёнка, и не важно, каким способом его ведро дети обходят по газону», — переживает за детей читатель Илья.

«Интересно. Котовского, 29. Сделали себе постоянную стоянку на газоне. Плевать на то, что вся грязь на дорогу», — жалуется читатель Константин.

«Часто вижу этого царя дороги припаркованным на этом газоне на Мичурина. Но сегодня он меня особенно поразил, встав не просто на газон, а ещё и на пешеходную дорожку. Не пожалел 20 минут времени, ждал, что чудик появится, но нет. Разъяснительной беседы не вышло, может, хоть так задумается», — читатель Сергей готов был ринуться в бой.

«Отечественное ведро загородило пешеходам проход на Маркса, 47/1, людям приходится перепрыгивать», — сообщает Максим.

«Новосибирская, 26 — возле дома есть глубокий парковочный карман, но это не для владельца данного авто — он круглый год ставит машину именно так», — рассказывают местные жители.

«Автомобиль УАЗ паркуется ежедневно на газоне между домами 15 и 17 по Курчатова, перекрывая проход пешеходам. Хотя в округе есть несколько платных парковок и за домом можно найти бесплатные места для стоянки автомобиля. На двери водителя написано "Мэрия, ГУБО". На устные замечания водитель реагирует неадекватно — грубит и хамит», — обижается читатель Анатолий.

Грубый пикап грубо встал на газон. Гармония по-новосибирски.

«Заезжает прямо на детскую площадку и даже отсыпал себе гравием въезд. Фадеева, 91», — телеграфирует читатель Олег.

«Во дворе на улице Советская чудак вежливо оставил пешеходам половину пешеходной дорожки, но зато половину газона замял», — заметила непорядок Ирина.

Новая Заря, 19. Массовое истребление травы.

Ну а это стоянка для инвалидов. На ней разумеется должны стоять не инвалиды, а внедорожники с красивыми номерами 999.

Внимание, у нас появилась новая рубрика «Где дороги?». Присылайте на news@ngs.ru фотографии с самыми огромными ямами, с запущенными улицами, с бестолковым дорожным ремонтом, с разбитыми тротуарами и с самыми курьёзными последствиями работы дорожников.

Читайте также:

С Димитровского моста сняли весь асфальт — полностью его починят к осени.

Рубрика «Я паркуюсь как чудак». Присылайте фото с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Дмитрий Косенко
Фото читателей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления