21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Фото пользователя
14 мая 2018 в 08:28

Что за человек пишет статьи на автомобильные темы? Ну вы сравнивайте соул с жуком тогда. Вы бы ещё миникупер и амарок сравнили)))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 мая 2018 в 23:22

Как высокая посадка, цветовая раскраска в стиле GT увеличивают внедорожные качества автомобиля? Ну никак не могу этого понять.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 мая 2018 в 23:26

Дочитал статью до конца - отдавать за какой-то хлам полтора миллиона рублей - весьма сильный ход...

13 мая 2018 в 10:05

Да какой же это паркетник?? И зачем автор его пытается сравнить с Кретой и Кашкаем? У этих авто есть версии с полным приводом, у Соула - только передний.
Ну а название GT так вообще повеселило! Маркетологи Киа хоть в курсе что это такое?
Короче, Киа Соул - самая обычная легковушка в кузове хэтчбэк. Точка.

ОТВЕТИТЬ
Аметист
14 мая 2018 в 09:38

Нет уж, за эти деньги лучше Крету 2 л. с полным приводом и в максимальной комплектации....

Если бы
13 мая 2018 в 22:28

это машина для владельцев Тойота ВВ, Ниссан Куб и т.п. кубиков, которые захотели новую машину с левым рулем и у них неожиданно появился лишний миллион рублей.

Иваныч
13 мая 2018 в 07:58

немного не понял - динамики до 3000 нет, что ли? ну и по ценнику передний привод так же стоит как полный у йети, что тут gt кроме дизайна - непонятно

была не была
15 мая 2018 в 00:21

KIA Soul за 1,44 млн?
Ну можно ведь еще чуть-чуть добавить, чтобы всех поразить еще больше? и купить за 1,6 млн Geely Emgrand

14 мая 2018 в 09:31

С ума сойти... добавь 100 т. р. и можно купить KIA Optima в великолепном оснащении... нужно быть особенным человеком, чтобы за такую цену выбрать такой автомобиль...

ОТВЕТИТЬ
lookout
14 мая 2018 в 10:05

Видимо вообще никто не покупает этот агрегат, раз такую рекламу сделали.

не любитель комментариев
15 мая 2018 в 10:39

Езжу на таком же, только без турбо на обычном ватомате. Машина нравится и самому, и всем кого в ней катал. Динамики для города достаточно, а на трассе - конечно нужно рассчитывать силы. Проходимости по грязи, разумеется нет никакой, это не внедорожник, но вот в плане что -то цеплять пузом - тут кузов показывает себя во всей красе.
Короче, для города - одна из самых практичных новых машин. Дизайн лично мне кажется свежим и незаезженным.
Для любителей сравнивать стоимость с машинами более высокого класса, но которым 10+ лет - владел и такими, но как же приятно видеть честные 20-40 тыс пробега, зная, что ты первый владелец, и не греешь голову всякими "что-то стало там посвистывать/чота жрать начала/чота масло подъелось". Попробуете вы - может быть тоже поменяете мнение.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2018 в 20:20

"как настоящий кроссовер — посадка высокая, и залазить сравнительно удобно"

напомнило древний анекдотец:
- девушка, вы сходите?
- сходят с ума, а я вылазию!

Морфей
13 мая 2018 в 11:03

За эти деньги конечно лучше Йети 4x4 взять.Машина совсем другого уровня. По сути тут только десигн пытаются продать за эти деньги, поскольку непонятно как этот турбированный двиг и новый робот проявят себя в дальнейшем. А TSI + DSG уже как облупленные всем знакомы.
А в целом корейцы молодцы, начали активно продвигать преселективные роботизированные коробки, выглядит всё так, что именно за ними будущее. Привет японцам и их убогим вариаторам.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
14 мая 2018 в 10:35

да лучше дастера в максималке купить, и еще тысяч 300 останется на бензин. (особенно если немного подождать рестайлинг)

Дима
14 мая 2018 в 11:22

За эти деньги можно взять Toyota Prado 150 дизельны с простым автоматом и с расходом по городу в 11 литров и забыть проблему плохих дорог на долго! Зачем усложнять себе жизнь? Этот автомобиль позор для мужчины!

ОТВЕТИТЬ
123
13 мая 2018 в 19:43

Машинка очень симпатичная, достойный салон, материалы. Но вот цена...

13 мая 2018 в 19:42

Коробка с двумя сцеплениями называется DSG. Как на немцах

Фото пользователя
15 мая 2018 в 14:24

Дизайн сумбурный и не гармоничный.
Но то, что корейцы экспериментируют - это хорошо.

Фото пользователя
13 мая 2018 в 11:57

7.8 секунд? never ever в лучшем случае там 12! в этом и отличие европы что лошади НАСТОЯЩИЕ а не на бумаге как в корейской морковке.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 мая 2018 в 14:37

Машинка в стиле "Я креакл" :-)

ОТВЕТИТЬ
оформитель интерьеров
13 мая 2018 в 12:44

на приборной панели не хватает трех фоток династии Кимов

13 мая 2018 в 11:57

Отличная машина для города. За три года только лампочку в габаритах заменил. И внутреннее пространство радует. Пробег 49000. И еще два года гарантии.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2018 в 13:47

Мне кажется этот $0U₤ лет десять не меняется. А заговорили о нём только сегодня.

Сыр ОК
15 мая 2018 в 16:50

Бессмысленная статья ни о чем.
Как и сам автомобиль.

15 мая 2018 в 20:34

Купил себе Соула салона в 2012 году, правда на тот момент он обошелся мне в 720 тысяч рублей. На данный момент проехал уже 175 000 км. Да, у машины есть какие-то свои недочеты. Но могу отметить то, что машина еще меня ни разу не подводила, заводилась всегда в любой мороз, никаких внезапных поломок посреди трассы тоже не было. Из всех вложений в машину было сделано: замена стоек вкруг (около года-полутора практически каждый день возил на нем тяжелые грузы), поменял цепь ГРМ. Сейчас на очереди замена поршневых колец и маслосъемных колпачков.
Ездить по городу на нем можно без проблем. Кроме этого каждый год вывожу на нем урожай с дачи, не за один раз, конечно, но делается это довольно-таки легко.

Алексей
15 мая 2018 в 21:39

Дизайн такой словно над бедняками издеваются, вы видели похожие дизайны на дорогих авто? Я нет... Каждая деталь словно дизайнер пытался разбить шаблон некой вырвиглазности :-) Авто словно должно подчеркнуть статус хозяина - ты убогий...

15 мая 2018 в 22:40

И опять автор рассказывает про бездорожье.
Хотя бы раз посмотрел, что это такое.

Фото пользователя
13 мая 2018 в 12:34

Главное в машине - чтобы была прочной и устойчивой. Президентский а/м Кортеж неслучайно делали на базе БМП. Для обычных граждан такой уровень конечно излишний, но когда та же Хонда переворачивается на любой кочке и рассыпается от любого столкновения - это уже клиника. Не случайно ее всякие корейцы и китайцы уже обогнали, и даже наши Лады ... были соревнования по а/м, так в Ладу пришлось балласт подкладывать, чтобы у Хонды хоть какието шансы были.

ОТВЕТИТЬ