21 июня понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Фото пользователя
8 мая 2018 в 00:20

говорят в США и Китае будет хит продаж но наших новосибирских тойотоманов не заманишь, для них японский неедущий уазик с запаской под бампером это вверх автомобильной иерархии.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
8 мая 2018 в 00:49

Цитата "Сзади можно сесть даже закинув ногу на ногу" - что значит "даже"? Вообще-то в лююбой нормальной машине места должно быть достаточно.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
8 мая 2018 в 00:50

В очередной раз заехали в грязь. Зачем? Ведь это не БТР или танк. Это обычный городской автомобиль и предназначен он для передвижения ПО ДОРОГАМ.

Капитан Вуалятор
8 мая 2018 в 05:54

Третий ряд сидений в кроссоверах - это все равно багажник, и в реальности, и по внешнему виду и по ощущениям. Нелепый компромисс между желанием ездить на авто с кузовом для 4-5 пассажиров, но внутри иметь мироавтобус. Жду выход на рынок купе с двумя дверями и тремя рядами сидений на 8 пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
ТОЙОТОМАН
8 мая 2018 в 07:48

Немецкие маркетологи не знают границ. Понаделали одноразовых корыт всех видов кузовов, двигателей, наверное за Азиатами по продажам угнаться хотят.

ОТВЕТИТЬ
серега80
8 мая 2018 в 07:59

Как же глупо на такой машине ставить движок 2 литра...

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2018 в 08:23

"Двухлитровый бывает только сок" (с)

8 мая 2018 в 08:49

Не, я лучше чуть добавлю и возьму Таху.
И по комфорту и по всем остальным параметрам будет намного лучше чем этот паркетник.

Изя
8 мая 2018 в 09:15

2х литровый за 2,7млн эта страна сошла с ума

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2018 в 09:23

Лошадей мало. От слова совсем. Тогда вопрос: "Зачем он вообще нужен?"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 мая 2018 в 09:45

Я почитатель марки Volkswagen, Тура собираюсь брать,но этот вообще ни как не зацепил,морда,как у микроавтобуса.

Дед Егор
8 мая 2018 в 10:03

лолшто!)))
2 литра?
да вы смеетесь там?
На 110 у него 4 тыс об мин - судя по фото. на 110 км/ч 4 тыс оборотов!
Игого! ржу в голос. И это когда в машине 2 (3) человека. А при полной загрузке то как тяжело ему будет...
Да он и гарантию не отбегает при таком раскладе.

ОТВЕТИТЬ
098
8 мая 2018 в 10:09

Не оскорбляйте ваг сравнением с крузаком. Это повозки разных порядков.

ОТВЕТИТЬ
Бдыщь
8 мая 2018 в 10:51

"оснащен 2-литровым бензиновым турбомотором"... очередная турбина с моторчиком на 2-3 года....
а потом удивляются почему эти непонятные люди выбирают кукурузеров и прочие японские автомобили....

ОТВЕТИТЬ
кепрьорь
8 мая 2018 в 11:40

Мне вот очень интересно - где люди берут 3-4 млн руб на покупку авто? Это же означает, что у них квартира уже есть и не в ипотеку. Что на еду и на одежду есть деньги.

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2018 в 11:42

Щас почитатели древних прулей и скрепных тазов заклеймят детище ВАГа.

ОТВЕТИТЬ
Такие дела
8 мая 2018 в 13:54

Этот автомобиль должен был называться Atlas. Но Atlas выпустил Geely.

2 литра - это много. Надо 1,2. Чтобы запаску в моторном отсеке можно было разместить. Две.

Berkov
8 мая 2018 в 15:34

Подождём пока сервисная история появится, года за 2 достаточно много машин перешагнёт за 100к пробега... Там и видно будет, а внешний вид... да все они в подмётки не годятся настоящим автомобилям 1969го...
А та же топливная эффективность... да не смешите мои тапочки, современный автомобиль жрёт гораздо больше денег на ремонт/амортизацию/расходники, чем на бензин. Это приятный бонус, но лучше пусть машина будет надёжной - расходы будут прогнозируемы, размазаны по времени и колёса всегда доступны.

ОТВЕТИТЬ
113
8 мая 2018 в 15:37

а я езжу на опеле кадет 96 года, уже почти все детали заменил на вазовские, благо руки есть и нэти хорошо учил

ОТВЕТИТЬ
8 мая 2018 в 15:37

Шикарен!

Прохан
8 мая 2018 в 16:03

Вот бы было здорово, если бы Терамонт оснащали рамой и зад был бы прямоугольным, тогда он и полноценно мог бы конкурировать с 200-м Крузаком и брали бы его более охотно

Василий Иванов
8 мая 2018 в 16:34

Двухлитровый, двухлитровый. Ну есть 3.6 литровый, который слабее этой двушки. Весь мир уже отказался от оценки автомобилей через литры, да и "лошадиные силы" - та ещё характеристика. Вот тяга в Нм, разгон в секундах - это понятно. Опять же, на сколько я знаю, автомат там не "классический", а новый 8 ступенчатый DSG, передача тяги через него должна существенно отличаться. Надо пробовать в общем, 8.6с до сотни, вот зашёл сейчас, специально, посмотрел крузер 200 семиместный, с двигателем аж 4.6, тоже 8.6с до сотни.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
8 мая 2018 в 16:51

В плане цены на лям дешевле Крузера, они от 3 799 000р. Но боюсь, что кому надо дешевле, купят DW Hower H3 за 1 281 000 р., более адекватная цена в наших реалиях...

подскажите, а "Кортеж" где можно купить?! в марию ру за продуктами поеду!

Тимучин
8 мая 2018 в 20:50

Какое то "ведро с болтами". Размеры его больш чем у Лэнд Крузер 200, а движок 2 литра и вес 2 тонны... Он из картона что ли сделан ? Рабочие обороты движка аж 4000. Тпк она через пол года начнет масло жрать и попросится на капиталку движка...

ОТВЕТИТЬ
Девушка
8 мая 2018 в 21:05

Ну и зачем нужен НЕ рамный внедорожник с 2 литрами за такие деньги, да еще и немец(((

ОТВЕТИТЬ
Джеймс
8 мая 2018 в 22:50

ВАГ сошел с ума, когда начал выпускать свои DSG и микротурбомоторчики. После того как он окончательно отказался от таких параметров как надежность и ремонтопригодность, все его новинки воспринимаю лишь с раздражением. Ненадежность и дороговизну ремонта еще можно простить каким-нибудь дорогим маркам авто, которые что-то дают своим автовладельцам взамен, а тут "народный автомобиль" с антинародными техническими приоритетами. С таким упорством в "пробитии очередного дна" ВАГ скоро обойдут китайцы по имиджу и надежности.

Бердский
9 мая 2018 в 00:41

Что вы к 2 литрам прицепились? Вон Ford Expedition IV с 3.5 двигателем, рамный, трехтонный, разгон до 100 за 6 сек.
Скоро на движках от бензопилы ездить будем :)))

Сибиряк
9 мая 2018 в 20:08

Катаю ШЕВРОЛЕ ТАХУ 2011г.в.

На раме. С расходом всё нормуль. Двигатель атмосферный. 8 целиндров половина отключается. Денег подкоплю возьму новенького МАСТОДОНТА.

ОТВЕТИТЬ
9 мая 2018 в 21:10

Походу никто из отписавшимся врагом не владел, этот движок в лёгкую чипуется и является беспроблемным (ставится на гольф gti и октавию rs), автомат классический 8 ступеней, не дсг, и дилер даёт доп гарантию на 4 год. Это единственный ваг с такой гарантией

9 мая 2018 в 23:28

бледное подобие тойоты секвоя.

ОТВЕТИТЬ