28 сентября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

О боже!
28 апр 2018 в 09:36

Что за бред написан про Жука? Откуда такая информация у автора? У меня Жук 11 года. Ни одна из перечисленных проблем за время эксплуатации (приобретался новым) не обозначилась. Нет, кое-что, конечно, было, но совсем не то, о чём идёт речь. Из чего я делаю вывод, что автор руководствуется собственными абстрактными представлениями о машинах, вариаторах, девушках и т.д.
На Жуках, если посмотреть на дороги, в 50% случаев ездят мужчины. Но если говорить о нём как о женской машине... Вы искренне посоветуете мне поменять свой полноприводный 190 - сильный Жук на праворукий Фит? Это каким же уровнем мазохизма надо страдать, чтобы совершить такой обмен? По поводу дизайна ничего говорить не буду. Он не рассчитан на массового обывателя. Хотя любимых автором выштамповок, там полно. По поводу размера... Мне нечем и незачем меряться с соседями по потоку, мне не нужно возить кирпичи на дачу, мне нужна удобная городская машина. И я искала именно маленькую. Хотя приходилось возить в нём пятерых взрослых, все влезли без проблем. Кстати, муж охотно садится на него со своего большого джипа. Может потому, что с размером всё в порядке?

ОТВЕТИТЬ
О боже!
28 апр 2018 в 09:36

Что за бред написан про Жука? Откуда такая информация у автора? У меня Жук 11 года. Ни одна из перечисленных проблем за время эксплуатации (приобретался новым) не обозначилась. Нет, кое-что, конечно, было, но совсем не то, о чём идёт речь. Из чего я делаю вывод, что автор руководствуется собственными абстрактными представлениями о машинах, вариаторах, девушках и т.д.
На Жуках, если посмотреть на дороги, в 50% случаев ездят мужчины. Но если говорить о нём как о женской машине... Вы искренне посоветуете мне поменять свой полноприводный 190 - сильный Жук на праворукий Фит? Это каким же уровнем мазохизма надо страдать, чтобы совершить такой обмен? По поводу дизайна ничего говорить не буду. Он не рассчитан на массового обывателя. Хотя любимых автором выштамповок, там полно. По поводу размера... Мне нечем и незачем меряться с соседями по потоку, мне не нужно возить кирпичи на дачу, мне нужна удобная городская машина. И я искала именно маленькую. Хотя приходилось возить в нём пятерых взрослых, все влезли без проблем. Кстати, муж охотно садится на него со своего большого джипа. Может потому, что с размером всё в порядке?

ОТВЕТИТЬ
Читатель
28 апр 2018 в 10:36

Кстати, только в России делят машины на мужские и женские, в Европе брутальные мужики на малолитражках рассекают и никому не западло.

ОТВЕТИТЬ
Без имени
28 апр 2018 в 12:13

Конечно Juke, причем в него я бы поставил мотор помощнее в несколько раз, широкие диски, элементы кузова nismo, и отрегулировал подвеску. Вообще пушка была бы!

Астана
28 апр 2018 в 14:06

Пункт "Свежесть" надо убирать из учета баллов.
А то получается что более дешманское авто, естественно, при равной цене имеет более поздний год выпуска и получает больше баллов.
В таком случае Лада-Калина была бы 2018 года выпуска, ей положено было бы 10 баллов и все остальные участники конкурса вообще пошли бы лесом...

Алексей
28 апр 2018 в 17:36

Мой вердикт: все варианты - много денег, за мало машины :-)

Фото пользователя
28 апр 2018 в 21:35

Вместо "Фита" можно взять гибрид Toyota Aqua.

Прохан
1 мая 2018 в 14:50

Да за тысяч 650-800 лучше уж взять 10-15 летнюю BMW 5 в хорошем фарше, там и места будет с запасом а не впритык, или уж лучше взять 5-6 летнего Лансера, там тоже более менее с запасом места будет!

ОТВЕТИТЬ