23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

22 апр 2018 в 19:31

а где эта компания ооо "рога и копыта" известного депутата по эвакуации автомобилей, что не эвакуирует, или они только жигули с инвалидных мест таскают, или это сам хозяин этой жалкой конторы сам ездит на крузаке, поэтому и не эвакуируют

Фото пользователя
22 апр 2018 в 20:25

делать газоны и пешеходные зоны со столбиками сантиметров 30. штраф за парковку "хренпоймигде" 50 000+. думать начнут наверное

Фото пользователя
22 апр 2018 в 22:22

а потом эти чудаки ругаются на то что город грязный и пыльный и зелени нет и дети их пылью дышат и болеют ага ... Не понимают что сами себе гадят не только другим . Ёжики...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2018 в 10:20

На красном проспекте только лексус ААА привлёк? там еще вообще то 2 машины на фото также припаркованы. А выступ газон на парковке и в правду зря. Для чего он?

23 апр 2018 в 10:50

Нужно начинать с себя, а не ныть каждый день и показывать пальцем на других.
Говорить о том какое плохое государство. Не давно прогулялся по улице, был "крайне" удивелен. Везде валяются бычки, фикалии собачьи, я уже не говорю об остальном мусоре. В этом тоже виновато государство?
Большинство думает о том как хорошо за границей, чистота, порядок. Не задумывались о том, что можно это сделать и в России?

Обыватель
23 апр 2018 в 11:18

Смеюсь над владельцами подобных дров (типа премиальных), вот же суета у людей, постоянно на нервах, ребята, вы в гроб с собой это все все-равно не заберете...

Приложение для отправки таких нарушений в ГИБДД г. Новосибирска, есть такое - осваивайте. Нарушителей штрафуют (ещё и объяснительную написать), возможно не всех, "зведзей" скорей всего нет, но приблатнённых и простых хамов - да, интернет в помощь.

23 апр 2018 в 20:15

Похоже прав Серебрянников !!!

ОТВЕТИТЬ
24 апр 2018 в 09:38

Когда уберут железные гаражи? Это рассадник заразы и мелкого криминала. Вместо них нужно сделать парковки.

Полезное дело. НГС- МОЛОДЕЦ ! А там посмотрим дальше, что и как развернуться события.