NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Я паркуюсь как чудак «Я паркуюсь как чудак»: Lexus ААА — посторонись, «пешики»

«Я паркуюсь как чудак»: Lexus ААА — посторонись, «пешики»

Lexus с номерами ААА залез на тротуарную плитку на Красном, а эвакуатор застукали в засаде на газоне

В свежем, 69-м выпуске проекта НГС.АВТО «Я паркуюсь как чудак»: «Лексусы» и «Крузеры» гоняют пешеходов, другие джипы замешивают грязь, а эвакуатор притаился в засаде на газоне.

Начинает выпуск очередной джип с красивыми номерами ААА. Этот Lexus взобрался на тротуарную плитку возле дома № 50 по Красному проспекту. Может быть, человеку надо срочно в кафе или ресторан.

Грязные 777 где-то на тротуаре.

Напоминает картину «поросята вокруг грязной лужи».

«Третий день уже приезжает "джамшут" и стоит так. Вся машина в наклейках красных, но жизнь, видимо, не учит. Травка тут постоянно страдает», — наши читатели где-то разглядели травку на многострадальном газоне.

«Жилмассив на Фадеева, дом 66/4. Таких свиней у нас достаточно», — негодует читатель Антон.

«Вывернул с правой полосы Красного проспекта на приличной скорости прямо на тротуар. Остановился и вышел, торопливо перешёл дорогу на другую сторону Красного проспекта. Видимо, по делам нужно. А тротуар для него прекрасная парковка», — рассказывает читательница Светлана.

А не надо было делать этот выступ-газончик.

«В новостройке есть подземная парковка, парковка на улице, но надо, чтоб телега обязательно под окнами стояла. Авиастроителей, 17», — вспомнила Татьяна первоначальное значение слова «телега».

Если бы благородный британский Range Rover знал, что станет инструментом для замешивания отвратительной грязи в России, он бы отказался сходить с конвейера. «Этому поросёнку очень нравится парковаться на уже бывшем газоне у школы по адресу Дуси Ковальчук, 270/2. На этом месте он часто оставляет свой дроволёт», — увидел нарушение читатель Андрей.

«Около школы № 56. Там, где дети выходят с территории школы, "Шевроле" перекрыл узкий проход», — переживает за школьников Алина.

«Излюбленное место парковки автолюбителей на Чаплыгина», — написал нам Артём.

Ну а это эвакуатор, который, наверное, притаился в засаде. Кажется, ещё мгновение — и он прыгнет на очередную жертву. Сам эвакуатор эвакуации не подлежит, он ведь «всего лишь» заехал то ли на газон, то ли на тротуар.

Внимание, у нас появилась новая рубрика «Где дороги?». Присылайте на news@ngs.ru фотографии с самыми огромными ямами, с запущенными улицами, с бестолковым дорожным ремонтом, с разбитыми тротуарами и с самыми курьёзными последствиями работы дорожников.

Читайте также:

Число оштрафованных за отсутствие полиса подскочило на 40% — страховку не покупают из-за дороговизны.

НГС приглашает читателей с автомобилями любого возраста в проект «Тест-драйв с читателем». Пишите на почту auto-news@office.ngs.ru.

Дмитрий Косенко
Фото читателей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления