22 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Пульман
13 апр 2018 в 07:21

Многих владеющих и жаждущих владеть это расстроит ибо все с подачи «тавоты» считали...ну или хотели считать, что прадо это премиум...
Теперь все встало на свои места - прадо колхоз :))
И премиум он только по сравнению с солярисом и ладой

ОТВЕТИТЬ
Пульман
13 апр 2018 в 07:21

Многих владеющих и жаждущих владеть это расстроит ибо все с подачи «тавоты» считали...ну или хотели считать, что прадо это премиум...
Теперь все встало на свои места - прадо колхоз :))
И премиум он только по сравнению с солярисом и ладой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2018 в 07:21

Смысл покупать для перевозкки грузов такое,может конечно разве,что для понтов.

Александр
13 апр 2018 в 07:26

Чё серьезно ))))) ?!

13 апр 2018 в 07:28

Колхоз какой то. Неожидал от тойоты такой ерунды.

ОТВЕТИТЬ
филя
13 апр 2018 в 07:41

сколько диванных экспертов повылазило!

вадим
13 апр 2018 в 07:43

Картоху с дачи возить удобно. Вот только теща на автобусике поедет.
Если серьезно, то очень странное решение. Есть же пикапы. Наверно пикап сразу видно, что колхозная машина, а тут колхоз замаскированный под люкс. Даже двери задние оставили.

Anatily
13 апр 2018 в 07:45

наконец то придумали то что действительно нужно....и проехать получится по новосибирску без проблем и груз перевезти.... а то у же достало покупать старинные джипы и постоянно их ремонтировать

Тима
13 апр 2018 в 08:28

Можно для путешествий использовать, как раз вдвоем можно спокойно разместиться:)

Какой-то бобик для перевозки преступников или алконавтов в вытрезвитель..

Сергей
13 апр 2018 в 08:41

"кнопка запуска двигателя, система бесключевого доступа" - ну, а это барахло зачем здесь?

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
13 апр 2018 в 09:07

Отличный фургон получился для рыбаков и охотников ! А кто не понимает может ездить в Монголию на рыбалку хоть на приоре....если вообще рыбалка в Монголии им о чем то говорит...

ОТВЕТИТЬ
зевака
13 апр 2018 в 09:09

Надёжная машина нужна всем! Надо сделать ПРАДО-ассенизатор,ПРАДО-мусоровоз и т. д.

ADV71
13 апр 2018 в 09:09

А где цена, в чем преимущество по сравнению с L200, Ларгусом или Газелью, где сравнение с фургонами?

Если бы
13 апр 2018 в 09:40

более чем странная машина, у тойоты же есть пикап Хайлюкс, можно из-за границы Тундру пригнать... но вот этот колхоз..
ждем следующий шаг: Королла фургон-термобудка )))

ОТВЕТИТЬ
Николашка
13 апр 2018 в 10:25

Они и 120ые были как газельки-фургоны..просто официально не поставляли в РФ. В Австралии таких больше, чем нам привычных

Фото пользователя
13 апр 2018 в 11:25

гламурные кисы будут шопиться на них

парень на прадике
13 апр 2018 в 17:04

А че нормально, на таком к клубу отдых подкатишь полный набъется. И поедешь окучивать картошку.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 апр 2018 в 21:24

Вот такими перегородками надо все такси оборудовать...

13 апр 2018 в 23:07

Такой автомобиль не будет покупаться у нас в стране, у него совершенно нет понтов.)

14 апр 2018 в 21:43

Новый вид тонировки, Тойота как всегда на высоте!
Нужно было до лобового дотянуть))

14 апр 2018 в 21:44

Цеж мэнтовоз новый!

Survivor
15 апр 2018 в 15:35

Это заказ МВД, что-ли? На замену бобикам )))))))