3 декабря пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (203)

8 апр 2018 в 00:48

Для чего эта рубрика? Чтобы усилить общественный гнев...
В количестве свободных денег и обилия машин "виноват" президент.
Точечной застройка и острый дефицит парковок, в компетенции местной власти.
А в итоге грызутся и страдают обычные люди.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2018 в 00:48

Для чего эта рубрика? Чтобы усилить общественный гнев...
В количестве свободных денег и обилия машин "виноват" президент.
Точечной застройка и острый дефицит парковок, в компетенции местной власти.
А в итоге грызутся и страдают обычные люди.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2018 в 00:50

Мне кажется, что всё это связано со взятками, при помощи которых люди 90% водителей получали права. Их никто не учил, как обращаться с автомобилем в городе.

Вячеслав
8 апр 2018 в 01:20

Что за национальная гвардия? У нас многонациональное государство, какую нацию эта гвардия представляет? Личная охрана царя?

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2018 в 01:22

Шисотчетырнадцатый прекрасно стоит и никому не мешает. Кому он мешает, может кто-то объяснить... конструктивно. Там пройти нельзя, обойти его нельзя, с коляской не проехать, снег не почистить... чем он кому мешает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2018 в 01:23

ООО "правительственная" только до 200, и то раньше так было. Сейчас наверное штук 30 некоммерческих осталось, остальные по блату и за деньги.

Фото пользователя
8 апр 2018 в 01:50

Ненавижу хамов, но по моему все эти репортажи бесполезны...

ОТВЕТИТЬ
Женек
8 апр 2018 в 03:18

На Терешковой все так в ряд паркуются!!И никому не мешают,почти в каждом дворе так.
Доносчика низкая самооценка задавила видно,зависть не дает пешеходной душе покоя что сосека на авто заработала,а у него карта есть "золотая корона"...

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2018 в 06:22

опять притянутые за уши не существующие нарушения у части фото. сезонное обострение? или способ самоутверждения? и отвалите уже от спец машин типа ОВО.

8 апр 2018 в 06:47

Вопрос о зимней парковке. А газон зимой под полуторометровой толщей снега все еще газон?

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2018 в 07:09

Опять стукачи вылезли

ОТВЕТИТЬ
Иван
8 апр 2018 в 08:36

Лучше бы написали статью о малом количестве парковочных мест в городе. Кстати практически на всех снимках можно сделать парковочные карманы.
И проще поставить знаки стоянка запрещена , чем администрации города найти денег и сделать парковочные места. Зато на платные парковки администрация денег находит.
Автору стать и многим пешеходам - завидуйте молча.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2018 в 08:43

Видела тут, на днях, как большой и дорогой внедорожник увозили с улицы Ленина( первый раз видела воочию,что и дорогие увозят)такой красавец и так он блестел на солнце,аж глаза слепило.Эвакуатор начал увозить и тут на светофоре запрыгивает хозяин на подножку,в вычищенны и сияющих ботинках,открывая двери в кабину водителя. Затем понеслась такая «трелль соловья, не скупился хозяин на милые и ласковые слова«.Но кроме,как узнать адрес,куда заглянуть и забрать свою машину,хозяин больше ничего не смог.Раздосадованный он спрыгнул с подножки и пошел,полный злости.Именно в ту минуту я испытала нормальные такие «эмоции « от редкой в наше время справедливости.

ОТВЕТИТЬ
Caro Puso
8 апр 2018 в 08:49

Колхозные будни.

лена
8 апр 2018 в 08:51

они враги законов подписанных путиным?????? нет, чтобы помогать президенту строить правовое государство, они наоборот показывают, как роскошно живется некоторым в россии.

ОТВЕТИТЬ
Горожаночка
8 апр 2018 в 09:43

Мне стыдно за поведение горожан ! Мне стыдно за город ! Уеду при первой возможности.

ОТВЕТИТЬ
Сосед
8 апр 2018 в 09:51

Здесь показывают не то, что не так парканулся,а отношение новосибирцев к друг другу!Люби себя и плюй на всех и в жизни ждет тебя успех!!!Корона на голове,а остальные быдло!!!

Фото пользователя
8 апр 2018 в 10:13

Очередной бредоносный выпуск от НГС. Вы кто такие, чтобы осуждать? У всех фотографов есть специальные познания и они являются экспертами? С автомобилем ФСВНГ вообще дикость. Вы с позиции здравого смысла пробовали подходить? У нас с парковками для инвалидов явный перебор! У ТЦ Малинка их уже отгрохали ровно половину площади! Но самое странное, что знаки мест для инвалидов отвернуты от вьезжающих на площадь водителей. о том, что ты занял место для инвалидов на стоянке, водитель узнает при выезде со стоянки. Вот это проблема, об этом и надо писать. А НГС очередные необоснованные сплетни публикует!

ОТВЕТИТЬ
Сосед
8 апр 2018 в 10:14

Вообще,самоутверждаться за счет других удел слабых!

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
8 апр 2018 в 10:20

Да блин, почему фотки избранных печатают? Фоток десять отправил, где я на своем Москвич-407 и на газоне и на стоянке инвалидов и на тротуаре)))Почему такая несправедливость?)))Что нужен Лексус с номерами ООО?)))

ОТВЕТИТЬ
garri
8 апр 2018 в 10:31

Рядом с фото очередного "авто-корыта" надо публиковать ФИО и фото владельца. А гибдеде следует отправлять письмо о данном факте на работу авто-ХАМА. Вот тогда, может быть ...

ОТВЕТИТЬ
Житель Центрального
8 апр 2018 в 10:47

Лучше заведите рубрику! Чем владеют наши власти, Машины, дома....

ОТВЕТИТЬ
Тамара
8 апр 2018 в 11:08

Во многих местах знаки, что парковка для инвалидов, поставлены так, что их не увидишь, хоть как смотри.К примеру, вчера ездили в Ленту на Большевистской, поставили машину на парковку, никаких знаков не увидели. Заметили, что место для инвалидов только когда шли обратно. Знак висит очень высоко, на ограждении второго этажа парковки. То есть если едешь из глубины парковки увидеть знак невозможно.

Нофелет
8 апр 2018 в 11:11

На дзержинского 1/2 обычно не Хонда стоит, а малолитражка какая то из числа планктона этого здания!

Нофелет
8 апр 2018 в 11:15

Будьте добрее друг к другу! А журналистам меньше бы расстраивать население! Всех с праздником!

Фото пользователя
8 апр 2018 в 11:34

Достали уже с местами для инвалидов. У нас столько инвалидов нет, сколько мест для них.

Фото пользователя
8 апр 2018 в 11:35

ни фига власти не решают проблему как припарковаться на полчаса-час в центре. можно запретить парковки вообще, увеличить штрафы и принимать фотки от ябед. только ябедам легче не станет. все арендаторы съедут и в центре не останется магазинов, кафе, нотариусов, медицинских учреждений, всяческих курсов. основную выручку дают автомобилисты город недополучит налогов и станет более неудобным для проживания

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2018 в 12:46

Вместо того чтобы фотографировать и писать кляузы, взяли бы лопаты и построили парковочных мест, чтобы всем машинам хватило. Но у наших людей потребительское отношение к жизни, всегда кто то виноват, кто то должен всё за них сделать.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2018 в 13:26

Почему их не штрафуют. Вчера Лексус по тротуару вокзальной магистрали ездил

ОТВЕТИТЬ
василий
8 апр 2018 в 13:32

освещаются не актуальные проблемы, вокруг оглянитесь

ОООшным водителям внимания человеческого не хватает. От подельников и конкурентов человеческих эмоций не дождёшься.

Фото пользователя
8 апр 2018 в 16:13

'Открывает выпуск Lexus с номерами «правительственной» серии ООО.
Помнится, недавно за парковку на этом газоне на пересечении Ленина и
Советской все осуждали Мишу Алояна. Вот теперь и депутат отметился», —
делится знаниями о принадлежности машины читатель Дмитрий.'
Если честно, там не нужен такой широкий тротуар, вполне можно карманов понаделать

'«Овражная, 13. День. Парковочных мест — сколько угодно. Но владельцу Spacio больше нравится стоять на газоне», — сообщает нам Татьяна.'
Не вижу газона, вижу сугроб.

калинка
8 апр 2018 в 16:35

ну эта рубрика порядком надоела, предлагаю новую: про непролазную грязь и убитые тротуары

ОТВЕТИТЬ
Алекс
8 апр 2018 в 16:39

А я недавно иду по улице.. И вспомнил про эту рубрику. Жалуются на машины, а я вышел на тратур и там ещё хуже, пройти вообще нельзя, лужи.. Ул ватутина от метро до новогодней, вечное стояние воды.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
8 апр 2018 в 20:13

Уважаемые люди ... я лично никогда не паркуюсь на газоне,никогда не перегораживаю проходы для колясок и пешеходов, не ставлю возле подъезда...я паркуюсь так чтобы никогда Не мешать передвижению других людей пеших или авто все равно....Вот такие у меня понятия жизненные... Но ...!!! Я всегда паркуюсь на Советской и некоторых других улицах На тротуаре, но только в тех местах где реально НЕ мешаю никому...Увезут или оштрафуют ,это мои проблемы ни как не ваши чтобы их обсуждать ...Да и кстати на Советской от Ленина до Вокзалки второй ряд мешает гораздо больше чем тротуарные авто...

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2018 в 09:12

бесполезная рубрика, только стравливают людей лбами, вместо того , чтобы писать о необходимости строительства парковок и всего того , что касается этой проблемы.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2018 в 09:29

Респект парням, которые даже будучи инвалидами, работают в полиции

9 апр 2018 в 11:09

Есть хорошая новость для нарушителей, что увезли на штрафстоянку. Теперь за разрешением не нужно ездить на Станционную. Теперь выдачу оформляют на втором этаже в здании автомойки, что находится в 100 метрах. Так что если ужи и случился казус, и к вам лезут "помощнички", готовые за 5-7-10 тысяч вызволить Вашего коня, гоните их взашей. Все это можно сделать самому в течении 2-3 часов, при этом потратить гораздо меньшую сумму денег.
Удачи Вам и в следующий раз не нарушайте, уважайте других участников движения.

Свои
9 апр 2018 в 12:42

Наглядно видно,с кого надо начинать наводить порядок в городе и кого надо адекватно-высокими штрафами и уголовной ответственностью наказывать. А все меры на сегодняшний день со стороны органов власти,это муляж пылкой деятельности!

Фото пользователя
9 апр 2018 в 14:14

почитаешь комменты и страшно становится...некоторые особо одарённые водятлы считают, что ездить и парковаться можно и по тротуарам, детским площадкам и газонам и эвакуировать их не имеют право, ибо они ничего не нарушают.....почему тогда жертвы эвакуации не подают в суд на незаконную эвакуацию и не выигрывают дела пачками?может всё-таки нарушают они?

ОТВЕТИТЬ