NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Новый «Фольксваген Туарег» оказался дороже Audi Q7

Новый «Фольксваген Туарег» оказался дороже Audi Q7

Появились первые цены на новый Touareg

Цены на новый Volkswagen Touareg появились в конфигураторе официального сайта Volkswagen в Словакии, где находится завод, производящий эту модель. В базе кроссовер оценен в 61 200 евро (4 327 452 рубля по курсу ЦБ на 7 апреля).

«Автомобиль оснащен 3-литровым турбодизелем V6 TDI мощностью 286 л.с., восьмиступенчатой автоматической КП, системой полного привода. В список оборудования входят 6 подушек безопасности, светодиодные фары, двухзонный климат-контроль, кожаный салон, система доступа в салон без ключа, парктроники, датчик дождя, атмосферная подсветка», — гласит описание кроссовера на сайте Volkswagen. Самая богатая версия Touareg стоит 69 430 евро (4 909 395 рублей). Забавно, что премиальный кроссовер Audi Q7 стоит дешевле, от 60 450 евро (4 274 419 рублей).

Российские цены на новое поколение Touareg пока неизвестны. Напомним, в Новосибирске автомобили Volkswagen предлагает единственный дилер, компания «Автомир».

В рубрику «Тест-драйв с читателем» приглашаются автолюбители со своими машинами любого возраста. Пишите на почту auto-news@office.ngs.ru.

Читайте также:

Внимание, у нас появилась новая рубрика «Где дороги?». Присылайте на news@ngs.ru фотографии с самыми огромными ямами, с запущенными улицами, с бестолковым дорожным ремонтом, с разбитыми тротуарами и с самыми курьёзными последствиями работы дорожников.

Дмитрий Косенко
Фото volkswagen.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления