24 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
27 мар 2018 в 01:56

8 секунд для 4ех цилиндров дизеля похвально, японцам такое не снилось они и с v8 из 10 не выезжают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2018 в 01:56

8 секунд для 4ех цилиндров дизеля похвально, японцам такое не снилось они и с v8 из 10 не выезжают.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
27 мар 2018 в 03:31

Седан за 2.8 миллиона? Спасибо, лучше SUV, можно даже два.

ОТВЕТИТЬ
Охохонюшки
27 мар 2018 в 05:29

у этого дилера в принципе нет брызговиков на машинах - а что вы хотите от довольно скупой баранаульской конторы? это вы ещё у них на ТО не были...

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2018 в 08:59

Одного класса машины- бизнес седаны.

Дмитрий
27 мар 2018 в 09:07

у моего авто при 5 метрах длинны 16 см клиренс, очень тяжко вне асфальта. А тут 11,6см. Это фиаско, братан. За такие деньги хоть бы пневму поставили поднимать авто когда нужно

Фото пользователя
27 мар 2018 в 09:49

"с настоящего ягуара в американской саванне" - похоже, индийская фирма "ТАТА" делает не только эти автомобили, но и статьи о них.

Фото пользователя
27 мар 2018 в 09:50

Салон как у ВАЗ-2114, пускай из более дорогих материалов и явно удобнее.

27 мар 2018 в 10:33

Спортивный снаряд, посадка спорт... И 180 л.с.
Это просто гоночный болид...

ОТВЕТИТЬ

Вариант для Сибири, но для летнего сезона на взлетной полосе заброшенного аэропорта.

Обыватель
27 мар 2018 в 11:31

Для наших замечательных дорог и климата, автомобиль самое то!

27 мар 2018 в 12:40

Ценник космос

Алексей
27 мар 2018 в 12:41

Недавно ВАЗ выложил фото новой НИВЫ - вот будет отличная тачка для нашей сибирской тайги :-) Клиренс 11,6см это для Сибири действительно фиаско - только по Красному проспекту ездить... Летом...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2018 в 15:29

Под капотом уже грязно. сзади места мало. Пузотерка одним словом.

28 мар 2018 в 10:53

Комментаторы похоже никогда не ездили на Jaguar. А еще лучше сначала поездить на AUDI и BMW седанах.(только не лохматых годов) и тогда понимаешь в чем у этих машин разница. Идеальных машин нет. Но Jaguar отличается от немцев своей не заезженностью. А вам комментаторы советую дальше ездить на Toyota Camry и получать заслуженное "удовольствие" , потому что по нету "лучше" авто чем тойота!!!!!

Scorp
28 мар 2018 в 11:22

2х лировый турбодизель мощностью 180 л/с - подскажите кто разбирается, это не ошибка?
Я не специалист, но это просто фантастические показатели в сравнении стем же японским KZ, у которого с 3х литрового турбодизеля снимается лишь 140 л/с

ОТВЕТИТЬ
Жилец
28 мар 2018 в 11:24

Яга - отличное авто для тех у кого есть свободные суммы на его покупку и обслуживание, конечно рациональный человек даже при деньгах в Сибири такое авто себе не купит. Брал авто этой фирмы в прокат - машина с душой, приятно едет. Конечно сравнивать такое авто с большинством японцев/корейцев нет никакого смысла, есть авто для жизни, а есть для удовольствия...

28 мар 2018 в 12:08

вот все б ничё, и красив, и движки на выбор, и в салоне красота, и история бренда, но последние два абзаца (там где про цены) убивают все вышеперечисленное! Как в анекдоте про грузинское кладбище: «умер не родившись»....

Пенсионер
28 мар 2018 в 17:26

В каждый двор по такому Ягуару - и снег можно не чистить, он всё сам соскребёт

Да, этот автомобиль чтобы получать удовольствие от поездки. Но по нашим дорогам они скорее всего обернутся для владельца постоянной головной болью.

Алексей
28 мар 2018 в 18:25

Нашему автопрому по идее просто нужно сделать УАЗ-Хантер с надёжностью японского Крузака и версией с АКПП, да чтобы кузова не гнили, прокрашивать их в ванне, а не напылением. И он может стать тогда если уж не самым, то очень продаваемым автомобилем, думаю даже не только у нас в стране. Лишние барские навороты там не нужны - в нишу практичного и недорогого авто он бы хорошо тогда вписался. Но нет, они будут изобретать велосипед, вместо довести до ума то, что уже есть...

Загрузка...