24 января воскресенье
СЕЙЧАС -29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)

24 мар 2018 в 06:12

Какая девушка умница, столько интересов!

24 мар 2018 в 06:16

Это статья о том какая девушка молодец....всё сама да сама....и ни кто не помогает....и зарплата поди 15 тыс. Для кого эти сказки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2018 в 06:21

За чей счёт банкет?

ОТВЕТИТЬ
михаил
24 мар 2018 в 07:18

зачем такие статьи? кто назначил её девушкой месяца покажите её место работы где платят такие деньжищи

ОТВЕТИТЬ
одинокий пистолет
24 мар 2018 в 07:30

"автомат не понимаю"
У лошади, к примеру, не три педали, она как автомат.
Я ее старше и мужчина, но вот не понимаю механику, считаю бесполезной в большинстве случаев, кроме езды по лютому бездорожью. В гонках она уже не используется,потому что проигрывает по скорости переключения.
В Китае уже переходят от двигателей внутреннего сгорания к электрокарам, так что механика - это уже в ближайшем будущем что-то из умения управлять паровыми машинами, интересно, но не нужно тем, кто идет в ногу со временем.
Хотя чему удивляться, на лошадях ездить перестали еще в прошлом веке. На собаках разве что только ездят еще до сих пор.

ОТВЕТИТЬ
Мила
24 мар 2018 в 08:31

Я не понимаю,почему комментаторов интересует ее мужчина,статья про девушку.Хорошая девушка,интересные увлечения,наверное и работа.Мужики бесятся,что у них нет!

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2018 в 08:47

Красиво!
Мужики. хорош брюзжать. красиво же)

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2018 в 09:03

Такая девушка молодчина! Явно умная, сильная, интересная. И специальность достойная, и увлечения, и карбюратор может разобрать. Еще и добрая, раз лошадей любит. А комментаторам все не так. даже здесь гадостей норовят наговорить. "Откуда деньги"? Да мало ли - родители помогли или кредит взяла. Вам-то что?

ОТВЕТИТЬ
A-nsk
24 мар 2018 в 09:43

Ну наконец-то действительно красивая и интересная девушка в рубрике.

Елена
24 мар 2018 в 09:52

в туфлях по снегу ))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2018 в 09:59

Я одна не поняла: а на кой ей жигули сдались?

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2018 в 10:10

А точно 25 ? может сразу 18

24 мар 2018 в 10:23

А почему она позировала в платье?? Зимой только в купальнике надо,это же Сибирь!))

Машина хорошая.

Алена
24 мар 2018 в 10:42

Выглядит не на 25 а 35

ОТВЕТИТЬ
фырфыр
24 мар 2018 в 11:05

Оба хороши.... и конь и машина

Дмитрий
24 мар 2018 в 11:11

Екатерина, накой вам "чепырка"? чисто ради интереса

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 11:13

на фоне трамвая и бездомных собак никто сессию не делает

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2018 в 11:24

Всегда было интересно зачем, занимающимся конным спортом такие клоунские профессиональные наряды. Я конечно понимаю дань традициям и все такое. Но блин 21 век на дворе и не спортивно ниразу выглядит. )

ОТВЕТИТЬ

Если заниматься коневодством, не то трактор не то грузовик - просто необходимость.

ОТВЕТИТЬ
Евгений2020
24 мар 2018 в 11:28

Катя, колейность дороги опасна не заносом, а выбросом.

А от езды на коне ноги кривыми могут стать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2018 в 12:10

комментаторы нгс - народ суровый ,к ним ни на "паджерике" ,ни на коне не подкатишь ))) Тонко чувствуют фальшь

Фото пользователя
24 мар 2018 в 12:48

всё хорошо и складно...один вопрос- за чей счет банкет??? кони дорогое удовольствие....

24 мар 2018 в 13:38

Паджерик, механика, конь, ветеринар, жигуль - хороший обзор, что сказать)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2018 в 14:01

80% новых машин в Германии продатся с МКПП, в РОссии просто не умеют водить вот и берут солярисы на ватомате и тошнят на них 30 в городе. Девушке респект за механику однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2018 в 14:33

Опять 25...

Гость
24 мар 2018 в 15:08

Народу, как обычно, только поскалиться дай... Кастрируют собак, помогают свиристелям-плохо, занимаются спортом-плохо, зарабатывают деньги-плохо.. Продавили диван уже, идеальные люди.. Девушку знаю лично. Многим бы быть такими. На комменты отвечать не буду: не утруждайтесь пальцами двигать.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2018 в 15:13

зачем так близко ноги к панели, переломает сразу при аварии

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2018 в 15:49

Конь понравился, девушка тоже ни чё так.

24 мар 2018 в 16:02

Молодец, разносторонняя девушка. Работает ветеринаром, учится в ампирантуре, чинит карбюраторы (где только их берет), шьет одежду, занимается конным спортом (очень дорогое удовольствие), интересуется мотоциклами. Не раскрыто одно - откуда на все это время и деньги.

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2018 в 17:05

Ручная коробка, это возможность по настоящему управлять автомобилем! А ручные стеклоподъемники, это возможность по настоящему управлять окнами)) Я за рулем 25 лет, первые 10 лет на механике на разных авто, последние 15 на автомате, и считаю просто анахронизмом ездить на механике сейчас! Это люди, которые до сих пор живут в прошлом веке или настолько инерционные, что все новое комфортное их пугает, тогда не смотрите телевизор, не слушайте радио, не пользуйтесь гаджетами)) Берите палку добывайте огонь))И с копьем на косулю, - вперед к первобытному строю)

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
24 мар 2018 в 17:48

Уважаемые фанаты АКПП, да ваши автоматы полетят к чертям через 10 км движения с прицепом для перевозки лошадей! Черным по белому же написано, что автомобиль приобретался непосредственно для данных целей. Да и на механике ездить выгоднее, если умеешь ей управлять, а не только знаешь что там три педальки и чтоб скорость переключить)
Автомат хорош в условиях современного мегаполиса, когда треть времени стоишь в пробке.

ОТВЕТИТЬ
лошадкааа
24 мар 2018 в 18:31

позитивная статья, красивые фотографии, хорош Паджеро Спорт и хозяйка отлично выглядит.
Что еще вам надо тролли?Скандалы интриги расследования для вас, а здесь мимо проходите.....

24 мар 2018 в 18:54

Красивой не назвать, выглядит как минимум на 30.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 мар 2018 в 18:55

Один я заметил, что зачастую в этой рубрике публикуют либо дамочек с богатыми родителями, либо богатыми мужьями, но не публикуют статьи про простых девушек из небогатых семей, которые бы не за счет родителей или мужа, а сами всего добились...

Ну это же неинтересно писать про простых, глянец и яркость теряется, я всё правильно подметил, нигде не ошибся? :-) Это тоже самое, если в рубрике про бизнес писать про тех, кто создал свой бизнес на папины деньги...

ОТВЕТИТЬ
мальвина
24 мар 2018 в 19:21

Учитывая, что конь - это тоже транспорт, читала ради описания интересного случая с животным, не оправдались ожидания(

Фото пользователя
24 мар 2018 в 19:21

Она всерьез думает что здесь поверят что ветеринары могут к 25 годам заработать на лошадь, Паджеро и специальный прицеп для перевозки лошадей? ))

Снова "подарили"?

Ну и ярмарка тщеславия продолжается - одно фото в платье и туфлях в снегу чего только стоит )

Ее гардероб разберет дотошно женская часть аудитории. Дамы, жгите ))

Текстильный салон, три педали, руль, два рычага. Что ещё нужно для счастья? Конечно, больше ничего и не надо ☺
Стояли молодой человек и мужчина в возрасте... очень-очень странное и нелепое выражение.... низачот!
Зы: имхо, на конях надо ездить, а не возить их в тележке...
Предки явно бы поугорали ☺

24 мар 2018 в 20:07

Как хорошо живут ветеринары!
Содержать лошадку,это ок. 500 американских рублей в месяц!
Да и саму лошадку,явно не на помойке нашли!;)

ОТВЕТИТЬ

конь луДше дэвушки и паджерика

24 мар 2018 в 20:21

Молодая, красивая, разносторонняя и умная девушка. Многим это, конечно, не понравиться - потому как большинство, даже имея возможность, не хотят с дивана упасть! Все видят только материальное...Вы думаете, что пальцем щелкнул и все к тебе с неба упало? А ежедневные тренировки, уход за лошадью, учеба, работа? Будьте упорны, трудолюбивы и добры и все у вас будет хорошо! А девушке - удачи!

eva
24 мар 2018 в 20:30

Такие статьи надо писать вперемежку со статьями о мужьях/спонсорах таких женщин, которые их обеспечивают.

ОТВЕТИТЬ
павлик
24 мар 2018 в 21:15

Для комментаторов авто за 500, лошадь и аспирантура является чем то недостижимым, а наверное все мечтали стать космонавтами, а стали никем.

24 мар 2018 в 21:41

Сдала с пятого раза,но зато сама.. Все, занавес....
Я не понимаю цели этой серии статей.честное слово. фото девушек? Ну да,девушки славные. Показать,что они такие молодые-талантливые-успешные? Ну и...? Большинству людей в принципе неважно,где девушки в молодом возрасте взяли такие недешевые машины, но вот это "сама,сама,сама"..выглядит как-то наивно и неправдоподобно, значит не так уж и сама. Недавно была статья о молодом докторе из клники Мешалкина, вот это точно девушка ГОДА, и наверно совсем не важно на чем она ездит...

алина
24 мар 2018 в 22:26

Девушке 25 лет.Простите,ноя бы дала лет 30-32.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
24 мар 2018 в 22:27

Тот случай, когда конь интересней, чем героиня репортажа

дактоятакой
24 мар 2018 в 22:53

НГС... хватит... прекрати эти сказки!..

ася
24 мар 2018 в 23:01

она в 26 выглядит на все 40.интересно где у нас платят столько денег что в 26 мы на такой машине, сама наверное ой все сама бедолага заработала.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2018 в 00:06

Читала статью и всё ждала, когда же про девушку начнут рассказывать. Рассказали про большой Паджерик и прицеп (по комментариям возникло ощущение, что девушка даёт объявление о продаже авто на drom), про лошадей и даже про Бугринский мост. Из чего состоят будни, где работает девушка написать забыли. Ну и добили откровения об отношении мужчин к женщине за рулём. А то ж мы не знали. А Екатерина очевидно первая и единственная девушка за рулём.