25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

19 мар 2018 в 13:40

За Пашино около военной части есть нерегулируемый одноколейный переезд. Перед ним - знак СТОП. поскольку там давно никто ничего не возит между рельсами стали прорастать березки...Сразу за переездом - поворот... Там стандартно стоят гайцы... Ловят "нарушителей")))) Кормушка становится золотой!! )))

19 мар 2018 в 14:51

"- ... Дворцовая казна была бы всегда полна, и все подати взыскивались бы
в срок и полностью.
- И еще было бы введено много новых. - подхватил Агабек, распалившись
мечтаниями. - Например, подать на слезы...
- Великая мысль! Подать на слезы вызывала бы новые слезы, а новые слезы
- новую подать. И так - без конца... Какая необъятная мудрость! Да за
одну эту мысль тебя немедленно следовало бы поставить главным визирем!
Натужившись, Агабек рождал вторую великую мысль:
- А еще... еще я установил бы подать за смех!
- За смех! Только подумать, какого визиря упустил хорезмский хан! Теперь
он, верно, обкусывает себе ногти на ногах с досады..."

Фото пользователя
19 мар 2018 в 16:34

Так ещё в начале прошлой недели было известно о повышении штрафа. Он не сразу после выборов возник.

19 мар 2018 в 17:26

почему подвох в выборах ищите? мозг включите. на ж/д полотно выезжать нельзя а то задавят

Survivor
19 мар 2018 в 18:49

А давайте пересечение трамвайных путей тоже считать железнодорожным переездом? ))))

Катерина
20 мар 2018 в 00:46

не пойму в чем связь и где логика новый срок президента и новый штраф .Не нарушайте и соблюдайте законы и все будет хорошо.Я бы вобще за пьянку не прав лешала а машину на год на штрафстоянку забирала , так как считаю что если пьяный сел то и без прав сядит .А так не на что садиться еще и год штрафстоянки оплати .

Надо ещё больше штрафы для автомобилистов делать. Их надо беспощадно наказывать за все нарушения.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2018 в 11:15

Первый ход дан. Дальше повальное повышение тарифов на всё и вся!

20 мар 2018 в 22:20

за все правление медведев что нибудь путное придумал.один часы перевел другой отменил один смех!!!!!!!!!!!!!

И это правильно!
20 мар 2018 в 22:26

Всем ноющим про штраф.
Однозначно надо повышать размер штрафа за это нарушение! Потому, что есть дебилы, которые не читают газеты, не пользуются интернетом, и им всё похрен. Он завтра сядет за руль автобуса с детьми, после ночной пьянки, или не выспавшись, и поставит автобус под поезд на переезде. И здесь надо не по пять тысяч штрафовать, а по пятьдесят! Сколько детей и взрослых гибнет из-за таких вот дебилов. Я не сторонник всяческих ужесточений. Но здесь согласен полностью.

Eccoo
20 мар 2018 в 23:35

Мне одному кажется, что Медведь ПДД зачитался?!

Загрузка...