15 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

19 мар 2018 в 09:06

Я так понимаю , возмущаются либо злостные нарушители , либо штатные возмущающиеся . Нормальных водителей это изменение вообще никак касаться не может .

19 мар 2018 в 09:34

Я бы разделил ЖД переезды с движением составов каждый час от переездов, где раз в неделю проходит пара вагонов.

19 мар 2018 в 10:11

Хороший штраф!
Жизни важнее.

кен
19 мар 2018 в 10:34

Теперь те кто не боялся за 1000 рублей отправиться к праотцам, 5000 посчитает слишком большой платой

19 мар 2018 в 10:41

нарушителей это не уменьшит, а вот засад за жд перездами будет больше ведь такая кормушка не должна простаивать.

Фото пользователя
19 мар 2018 в 11:36

нормальная идея- сколько народу гибнет на переездах....только штраф надо сделать тысяч 30

Slawka66
19 мар 2018 в 11:46

Вроде есть купюра и в 2000 достоинством...

19 мар 2018 в 13:40

За Пашино около военной части есть нерегулируемый одноколейный переезд. Перед ним - знак СТОП. поскольку там давно никто ничего не возит между рельсами стали прорастать березки...Сразу за переездом - поворот... Там стандартно стоят гайцы... Ловят "нарушителей")))) Кормушка становится золотой!! )))

19 мар 2018 в 14:51

"- ... Дворцовая казна была бы всегда полна, и все подати взыскивались бы
в срок и полностью.
- И еще было бы введено много новых. - подхватил Агабек, распалившись
мечтаниями. - Например, подать на слезы...
- Великая мысль! Подать на слезы вызывала бы новые слезы, а новые слезы
- новую подать. И так - без конца... Какая необъятная мудрость! Да за
одну эту мысль тебя немедленно следовало бы поставить главным визирем!
Натужившись, Агабек рождал вторую великую мысль:
- А еще... еще я установил бы подать за смех!
- За смех! Только подумать, какого визиря упустил хорезмский хан! Теперь
он, верно, обкусывает себе ногти на ногах с досады..."

Фото пользователя
19 мар 2018 в 16:34

Так ещё в начале прошлой недели было известно о повышении штрафа. Он не сразу после выборов возник.

19 мар 2018 в 17:26

почему подвох в выборах ищите? мозг включите. на ж/д полотно выезжать нельзя а то задавят

Survivor
19 мар 2018 в 18:49

А давайте пересечение трамвайных путей тоже считать железнодорожным переездом? ))))

Катерина
20 мар 2018 в 00:46

не пойму в чем связь и где логика новый срок президента и новый штраф .Не нарушайте и соблюдайте законы и все будет хорошо.Я бы вобще за пьянку не прав лешала а машину на год на штрафстоянку забирала , так как считаю что если пьяный сел то и без прав сядит .А так не на что садиться еще и год штрафстоянки оплати .

Надо ещё больше штрафы для автомобилистов делать. Их надо беспощадно наказывать за все нарушения.

20 мар 2018 в 11:15

Первый ход дан. Дальше повальное повышение тарифов на всё и вся!

20 мар 2018 в 22:20

за все правление медведев что нибудь путное придумал.один часы перевел другой отменил один смех!!!!!!!!!!!!!

И это правильно!
20 мар 2018 в 22:26

Всем ноющим про штраф.
Однозначно надо повышать размер штрафа за это нарушение! Потому, что есть дебилы, которые не читают газеты, не пользуются интернетом, и им всё похрен. Он завтра сядет за руль автобуса с детьми, после ночной пьянки, или не выспавшись, и поставит автобус под поезд на переезде. И здесь надо не по пять тысяч штрафовать, а по пятьдесят! Сколько детей и взрослых гибнет из-за таких вот дебилов. Я не сторонник всяческих ужесточений. Но здесь согласен полностью.

Eccoo
20 мар 2018 в 23:35

Мне одному кажется, что Медведь ПДД зачитался?!