11 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Фото пользователя
23 фев 2018 в 02:00

Берут пример с Казахстана!

Фото пользователя
23 фев 2018 в 02:22

Когда будут наказывать за прогрев авто под окнами?!

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2018 в 08:17

Очередная профанация закрывать нужно эту лавочку по крайней мере для личного транспорта

Водила
23 фев 2018 в 08:36

У меня китайская машина.И что мне теперь менять на ней форсунки?

Фото пользователя
23 фев 2018 в 10:52

И покупали и бедут покупать : и с битыми фарами,и с разбитым лобовым,да и с протечками.Все зависит от порядочности водителя и как он относится к своей машине..Если для него она -ведро на колесах,то на ведро можно и тряпку повесить или «заткнуть ею течь»..

23 фев 2018 в 11:31

Помню при прохождении ТО заставили отклеить тонированную полоску сверху лобового стекла, она была якобы на 3 см шире, чем нужно, это отрицательно сказалось на безопасности вождения-стало слепить солнце, в очках ездить я не люблю, а козырьки не всегда помогают. Один вред от этих деятелей.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2018 в 12:10

Как проходил за 400р так и буду проходить)))) Насмешили)))

23 фев 2018 в 12:20

Привет коррупции!

24 фев 2018 в 08:09

Знаете что?
моя машина - что хочу то и делаю!
если из-за этого устрою дтп, вот тогда спрашивайте по всей строгости!

п.с. на самом деле абсолютно ничего со своей машиной не делаю.

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2018 в 15:13

Проходили уже, ксенон колхозный тоже запрещён, но это не мешает никому с ним ездить, потому что контроля нет, наказания нет, техосмотр можно купить даже не вставая с дивана. Отдельные редкие случаи не в счет, собственно и контролировать некому, ГИБДД на дорогах почти нет.

Наталья
24 фев 2018 в 15:49

Ка покупали его 90% населения так и будут покупать! отдал 600 р и ездить никуда не надо!а так за машиной сам слежу получше всякого ТО

Сергей
24 фев 2018 в 15:56

Весной 17-го купил новую буханку. Через неделю "вспотели" три ступицы, гидрач, шланг сапуна, сальник переднего кардана на мосту, хвостовик на раздатке. Я открываю сервисную книжку и читаю про гарантийные случаи:" ...подтеки сальников, крышек и пр.... не является гарантийным случаем, если они не приводят к ЗАМЕТНОМУ расходу смазочных материалов".
Ну, клоуны, так и как быть теперь мне с техосмотром?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 фев 2018 в 16:59

Не понял почему дворники-то менять нельзя? Никто ведь не будет менять родные дворники на худшие.

24 фев 2018 в 18:58

либо полстраны автотехники встанет до устранения всех подтеков, либо увеличится коррупционная составляющая. Догадайтесь, по какому пути пойдет развитие событий?

Хондоводка
24 фев 2018 в 21:48

я что то может туплю, но какой тех.осмотр? Да проходила когда то... Сейчас он нужен только для оформления страховки. Так страховые делают диагностическую карту не видя в глаза вашего авто. И ли все с них сняли такие полномочия?

Загрузка...