16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Кузьмич
23 фев 2018 в 01:01

При таких габаритах размещать запаску под днищем для того, чтобы лазить в грязи, чтобы поменять колесо на паркетнике, а не на джипе за городом... - это полный ацтой.
Но это конечно не главная причина, почему я бы стал его брать, ибо до сих пор не воспринимаю всерьез корейский автопром из-за по-прежнему несуразного дизайна, неедущих и плохо управляемых авто.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
23 фев 2018 в 01:43

правильный чойс купить RRS лет десяти
с пробегом сотка уделает нового крузера 200ку
там и активный стаб и мотор не устал
5 литров с наддувом навалят с низов
честный 4wd не найдёте букса следов
пневма присядет dsc не моргнёт
чётко впредёт вас авто унесёт

ОТВЕТИТЬ
Нати
23 фев 2018 в 10:45

Каждый раз читая материалы этого автора удивлялась, почему я с ним не согласна. Сейчас поняла. Автор любит азиатчину, вычурность и избыточность в дизайне. Ему нужны выштамповочки и прочие несуразности типа пидающие "индивидуальности. Простая элегантная красота ему не понятна. А между тем Сорренто Прайм один из самых прилично выглядящих современных одноклассников. Машина приятная во всех отношениях. Не понравиться может только особенность автомата дождаться раскрутки мотора прежде, чем включить скорость. Он сначала жужжит, а потом едет. Но едет хорошо. И подвеска вполне комфортна, если только ты не любитель валких Крузаков. Что касается сферы применения, то город, шоссе и грунтовка до дачи вполне его ариал обитания. А большего никто и не обещал.

100
23 фев 2018 в 11:05

Слабые моторы надо v12 ставить.

DenSan
23 фев 2018 в 11:24

Автор, при чём тут Рав4 вообще? Рав в одной весовой категории с тем же Спортейджем. А рядом с Соренто он и рядом не валялся. Надо вообще быть большим любителем тоёты, чтобы Рав за 2+ брать.

ОТВЕТИТЬ
Me262
23 фев 2018 в 12:41

Масса "грузной машины" - 1,8 тонны. Казаться, а не быть. Для чего мимикрировать под проходимца? Облик минивена был бы понятнее.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 фев 2018 в 14:52

столько там разгон 12 или 13 до ста?
"gt-line" запаска под бампером, все ясно.
блок климата как в логане.

корейцы такие корейцы.

ОТВЕТИТЬ
Туманность М82
23 фев 2018 в 15:47

Интересно, меня одного смешат такие "тест-драйвы" кроссоверов, эти рассуждения про управляемость, скорость разгона ... по парковке ТЦ?

ОТВЕТИТЬ
24 фев 2018 в 23:59

До 120 разгоните, потом скажите как там с шумом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2018 в 00:49

киа за 2, на минуточку, мульта, ужас....

Фото пользователя
25 фев 2018 в 18:23

За эти деньги, можно КАМаЗ купить. Он и крепче и в нём безопаснее на дороге.

25 фев 2018 в 23:25

Наши праворульщики не оценят, ведь за два миллиона можно 20 корон бочек купить, а на хвостик штуки 4 пробокса, всё это барахло соединить жёсткой сцепкой и ездить солидно.

ОТВЕТИТЬ
уот так уот
26 фев 2018 в 10:22

Купишь, поймешь почему он стоит как Рав4, а потом не сможешь его продать.

26 фев 2018 в 10:54

РАВ 4 нужно все таки сравнивать со Спортейджем, в октябре покупал двух литровый РАВ и со всеми скидками обошелся 1630000 и Спортейдж стоит столько же. От куда такие амбиции у корейцев спрашивается?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2018 в 10:55

Новый KIA Sorento Prime в экстерьере может похвастаться светодиодными противотуманками (кто не может?), сделанными под модную матричную оптику. Еще у него рифлёная радиаторная решётка, состоящая из множества сверкающих сот которая облазит на 2 год эксплуатации и на тебя смотрят на человека в грязной одежде в общественном месте.

ОТВЕТИТЬ

везде замелькала реклама Соренто. А все потому что сливают перед выходом обновленной модели

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2018 в 18:44

насчет двух с небольшим миллионов - сомневаюсь, думаю гораздо больше. ...при всем при этом не годится в конкуренты ни Хайлендеру (против которого и создан, ни Эксплореру - до которого как до Китая задним ходом. ....но уже близко)))

ОТВЕТИТЬ
ADV71
26 фев 2018 в 18:49

На самом деле это реально лучшее предложение такого семиместного кроссовера, аналоги дешевле 3 млн. найти сложно тот же Прадо будет под четыре с 6 АКПП, возможно есть какие то подводные камни в самом автомобиле.

Загрузка...