26 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

20 фев 2018 в 07:41

Какое же то купе, если у него четыре двери?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2018 в 08:51

Поражает, что сейчас все "люксовые" автомобили без люка, но ведь с люком в разы комфортней...Не ужели в машину за 5+ млн. нельзя воткнуть люк с себестоимостью 15 тыр.?

ОТВЕТИТЬ
Ник
20 фев 2018 в 09:02

Попытка скопировать Х6 (довольно удачная) и отобрать часть рынка.

ОТВЕТИТЬ
Колесо
20 фев 2018 в 09:46

Что то я так и не увидел в очередной раз, о том что это реклама!!! Если был тест-драйв снимайте наклейки с авто, если "тест-драйв" то пишите что на правах рекламы!

Вовыч
20 фев 2018 в 09:51

"В целом машина производит впечатление этакого упитанного носорога, крепко стоящего на толчковых задних ногах."

Метафора - огонь! Провинциальная журналистика во всей красе:)))

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2018 в 12:18

Хорошая машина для богатых людей.

20 фев 2018 в 12:45

красив. но большой RR как-то больше по душе.

Анонимно из Канады
20 фев 2018 в 13:27

После того как его обозвали джипом даже брать не хочется.

Фото пользователя
20 фев 2018 в 13:48

Жалкий закос под BMW.

123
20 фев 2018 в 16:17

Стрёмный он, несуразный. В обычном кузове обычный GLE выглядит куда лучше.

20 фев 2018 в 16:46

Поклонники скрепного пруля уже признали некудышность марки Мерседес?

Максим
20 фев 2018 в 17:32

Только я вижу на фото "деформированно-вытянутый в высоту" типичный современный легковой автомобиль по виду напоминающий увеличенную детскую игрушку?

113
20 фев 2018 в 18:06

всегда завидовал хозяевам таких машин. сам езжу на опель кадет 97 года, но зато немецкий автопром. плюс я сам ее ремонтирую, недаром закончил НЭТИ

что х6 ведро, что эта копия тоже ведро безвкусица.

20 фев 2018 в 21:32

Есть мерседес, а есть другое авто. В сибири и правда возьмут лучше пруль 90 года, и будут хаять немца, не потому что дорог тот, а потому что сам позволить не может ничего кроме ведра за 200 тыс р

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2018 в 22:00

американский автопром намного круче и брутальнее

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
20 фев 2018 в 22:34

Посмотрел фото. При всем моем уважении к немецким маркам хочу сказать:
1. места очень мало внутри, аж удивило!
2. дизайн внешне ужасный.

Виталий Викторович
20 фев 2018 в 23:36

"В погоне за X6"
краткое описание статьи звучит так.

Фото пользователя
21 фев 2018 в 11:15

"Вся оптика объединена в одну блок-фар",странно,на фото две блок-фары.

21 фев 2018 в 14:39

Отличный подарок даме!!!

Фото пользователя
21 фев 2018 в 15:23

Никакой погони за шестой бэхой нет. Это самостоятельная машина. И гораздо лучше шестерки, могу сравнивать. Конечно не так хорош, как последний FX50, но все же имеет право красоваться.

ОТВЕТИТЬ