28 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (313)

Какая симпатичная девушка месяца и маздочка хорошая машина. Мне не положено писать добрые комментарии но не удержался.

Фото пользователя
18 фев 2018 в 00:16

девушка красивая и машина симпатичная. непонятно одно - на фига ей машина?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2018 в 00:35

Девушка с очками явно не дружит. Или очки с девушкой.

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
18 фев 2018 в 00:47

Выскажу своё "экспертное мнение":

Демио в общем то машину удачная, но в этом кузове я вижу некрасивый дизайн. Слишком скруглена задняя часть, нет гармонии с передней.

Далее, шубка и сапоги - хорошо, очки шире лица - снять и больше не надевать, сеточка - днём как то пошловата. Серое пальто возможно надо было
подтянуть в талии, на фото с шубкой в этом месте всё хорошо. Возможно картину портит слишком массивно намотанный шарф - сокращает верную часть и по ширине и по высоте.

18 фев 2018 в 00:52

Вроде машинка ничё. Но ни одного брызговика. Это здесь отвалились или в Японии машины разучились делать??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2018 в 01:32

м.б. и мне стоит поучаствовать в рубрике "Девушка месяца": я и Ока?!

ОТВЕТИТЬ
Виза
18 фев 2018 в 02:51

Ерунда какая-то из серии - Ах, какая нюшечка!

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2018 в 02:53

"Да, я испытываю удовольствие от скорости и драйва, но никогда не подвергну риску ни окружающих водителей, ни своих пассажиров."(с) Стесняюсь спросить, о такой категории как пешеходы героиня забыла или они в принципе не достойны внимания? В остальном все типично. Чем "независимее" женщина тем больше ей нужно внимание в интернете)

Фото пользователя
18 фев 2018 в 03:37

Может не надо? Может напишем статью о водителях дальнобойщиках?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2018 в 03:55

Зарплата у нее 20-30 тыщ. Откинув расходы на семью, кредиты, поездки в тай, одежду, еду и тд, останется пару тысяч свободных, если вообще останется. Чтоб купить такую машину - ей понадобится 100 лет. Откуда деньги? Сразу пишите в оглавлении статьи - "мне купили такую машину", да и фотайте сразу того, кто купил.

ОТВЕТИТЬ
Барышня
18 фев 2018 в 03:55

девушка норм, а машина некрасивая

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
18 фев 2018 в 05:13

Я все понимаю. Но таких больших очков я не понимаю.

Фото пользователя
18 фев 2018 в 08:13

Скучно и противно от таких статей.

Фото пользователя
18 фев 2018 в 08:29

Местечковые понты.

лёва задов
18 фев 2018 в 08:45

Сдала на права с первого раза? Вот лгунишка!

ОТВЕТИТЬ
СЯ.
18 фев 2018 в 09:07

Мужики. Обычная девочка с красными губами для вас Красивая?

ОТВЕТИТЬ
Мила
18 фев 2018 в 09:21

А зачем фотаться на фоне "Кедрового",она там не живет,с "Маздочкой".

ОТВЕТИТЬ
проходя мимо
18 фев 2018 в 09:56

Очень красивая девушка! и водит аккуратно... Молодец!

На приличную машину денег не хватило что ли?

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2018 в 10:28

Позитивно, красиво, банально.

18 фев 2018 в 10:30

В кои веки нашли наконец нормальную девченку-без пафоса без губкиуточкой.Симпатичная- позитивная.Одета прилично.Машинка для девушки самое-то.Полная гармония картинки и сюжета.Первое место в конкурсе однозначно.

18 фев 2018 в 10:54

девушка не достойна такой машины !!

Хондоводка
18 фев 2018 в 10:59

о какая среднестатистическая русская фифа)) губки коблы пальтишко с мексиканским тушканом))

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2018 в 11:22

И всë-то у нее хорошо - и машинка, и очки, и права с первого раза... Удивительный человек))) А если серьезно - машина ни о чем, о ее обладательнице лучше вообще никак. И совет - снять очки и трезво посмотреть на себя и на мир.

951
18 фев 2018 в 11:34

А где резвая машина, на которой испытываешь удовольствие от скорости?

951
18 фев 2018 в 11:40

Я считаю, что если бы уровень культуры вождения был выше, то мелких ДТП, где кто-то кого-то не пропустил или подрезал, было бы гораздо меньше.

Смотря что считать культурой вождения, соблюдение ПДД или соблюдение 3Д?

18 фев 2018 в 11:50

Читая иногда комментарии, задаюсь вопросом: - людям вообще, бывает, хоть что-то нравится???
Вполне симпатичная девушка, не вульгарная, самостоятельная, да и авто соответствующее.)
Всем добра!

ОТВЕТИТЬ
Лана
18 фев 2018 в 12:03

Симпатичная девчонка! Нормальная машинка. Что не так? Работает, следит за собой.

18 фев 2018 в 12:09

Девушка, ну нельзя носить такие колготки с шубой , ну пошло это....не говоря уже о здоровье....еще и сеточка убила.....ну почему у наших девушек и дам пожилого возраста нет вкуса.....ну отврат же (((((

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2018 в 12:21

а вот с очками посмешила! Молодец!!! Прикольные фото! Даже настроение поднялось! Самоирония-это хорошо! Удачи на дороге! Только очки придется снять))))

Фото пользователя
18 фев 2018 в 13:15

объясните зачем покупать мазду с правым рулем когда полно с левым?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2018 в 13:49

Хо хо.. Знаменито...
И Остап вынул из кармана маленькое позолоченное ситечко.
Дальше классика)))))

Кошка
18 фев 2018 в 14:00

Чего все так пристали к очкам? Сейчас яркое солнце и очки нужны для вождения. У меня в машине темные очки всегда лежат, использую часто.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2018 в 14:37

а точно 27?

18 фев 2018 в 15:00

Столица подвинься, встречайте львицу из провинции на Мазде..

18 фев 2018 в 15:59

Специально для хейтеров правого руля. Сейчас езжу на леворульном авто. Раньше был праворульный, потому могу сравнивать. Левый руль удобнее в двух случаях - на трассе и если пассажира привередливого возишь. Если ездишь по городу в одного, правый руль даже удобнее. Выходишь на тротуар через свою дверь. Правый поворот лучше просматривается. Вы в курсе, что на заре автомобилизма при правостороннем движении руль (у "Руссо-балта" в частности) был справа? Это позже, когда автомобиль стал больше предназначаться для перевозки толстопузых начальников, водителя передвинули налево. (В странах с левосторонним - соответственно направо). Кстати, после войны в СССР почтовые машины выпускались с правым рулем, для удобства водителя-экспедитора.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
18 фев 2018 в 17:52

Чем интересна эта девица и эта машина? Дешевая машинка, обыкновенная девочка, которая хочет казаться, видимо, модной. Опять колготки в сетку, банальная шубка и пальто с тушканом ))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2018 в 17:59

приятная девушка... но шубейка, мдаа...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2018 в 18:14

Машина красивее хозяйки, явно.

18 фев 2018 в 18:45

хочу такую девушку в жёны

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2018 в 18:46

мда..колхоз 30 лет без урожая

18 фев 2018 в 18:49

Только два минуса - правый руль и шуба. Ну стремно это для современной девушки.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2018 в 19:12

Где на этих фотках рубрика авто?

Имя:*
18 фев 2018 в 19:36

"Неотъемлемыми чертами моего характера являются самостоятельность и независимость,"
поэтому
"Да, знакомятся, а после оставляют приятные напоминания о себе: цветы, конфеты, игрушки."

Морфей
18 фев 2018 в 19:47

Господи, шубы и меха уже давно не в моде. А у вас в каждой второй статье о тёте с авто такие. И главное, ощущение есть некой параллели: если у человека вкус так себе, он и в одежде и в авто прослеживается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2018 в 20:00

"Неотъемлемыми чертами моего характера являются самостоятельность и независимость"

Почему тогда не раскрыты источники финансовых средств на авто? Сама заработала в студенчестве на авто? Что-то не сильно верится.

P.S. Ярмарка тщеславия продолжается. Девушки не понимают что появляясь в данной рубрике делают себе антирекламу )

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2018 в 20:13

Маздочка - дочка грузовика МАЗ....

Федя Курлык-Курлыков
18 фев 2018 в 20:27

Посмотрел фото стало интересно, что за дома стоят на фоне. В каком-то частном секторе какой-то поселок таунхаусов или коттеджей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2018 в 20:39

Хороши коленки!..... и все...)

Ох, если б не был я женат...))))