1 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
11 фев 2018 в 01:59

Я могу ответить. Пересмотрев много авто в классе паркетников и внедорожников, поездив на кроссоверах и джипах, сейчас езжу на прадо не из-за понтов, а из-за того что по всем параметрам только он подходит:
1) недорогое обслуживание и налог (обслуживание как на средней легковушке)
2) Просторный салон: на заднем сиденье 2 детских кресла стоят и еще по середине можно сесть пассажиру комфортно.
3) Большой багажник. Постоянно вожу детские велосипеды,самокаты, коляски. Плюс можно сложить задний ряди и перевозить шкавы,диваны
4) Высокий просвет и блокировки позволяет проехать на дачу, когда все в снегу (или в грязи) или просто нормально выехать из-за снеженной массы.
5) Прадо довольно маневренный для внедорожника. По размерам встаю на парковках там же где и легковушки. По ширине как аутландер.
6) При большой массе, динамика как на легковой

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2018 в 22:11

что значит - "впервые на прадо появился 3-х зонный климат-контроль"? У меня 150-й 2010 года, там трехзонный стоит, хотя видел и попроще климаты не них.

10 фев 2018 в 22:45

Нормальный автомобиль для города и не только. По габаритам компактнее "двухсотки", но места в салоне ненамного меньше. Зато за счёт меньших габаритов у "прадика" лучше проходимость. Атмосферные бензинки куда надёжнее наддувных "жужжалок". Ну и ликвидность на вторичке у него нормальная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2018 в 12:16

Вот смотришь на эту машину и понимаешь, что явно прочнее, чем Хонда. Что с ними не так?

ОТВЕТИТЬ
Серж
10 фев 2018 в 18:41

Вообще то сесть на пузо легко даже в собственном дворе, Вы так не считаете? Я езжу и не заморачиваюсь по поводу того где мне проехать - легко перееду и через бордюр и по легкому бездорожью еду не переживая...

В Новосибирске любят крузаки.
Но когда спросишь, зачем он нужен в городе, где асфальт и нет бездорожья, многие теряются.

ОТВЕТИТЬ
ульян
10 фев 2018 в 20:50

Лучший в своем классе. Надежный и неприхотливый авто.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
10 фев 2018 в 19:33

А почему не рассказали что ждет владельцев прадо и крузака с дизельным движком

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2018 в 19:29

Кто и когда решил, что много колхозного хрома - это красиво?

ОТВЕТИТЬ
10 фев 2018 в 22:33

Ветер-ветер, ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слышишь ветер, туч не надо, пригони лэндкрузер Прадо!
(с) Камеди Вумен:)

Фото пользователя
11 фев 2018 в 23:25

Обычный паркетник для новосибирца - это 10-й рафик или форик, поэтому глупо говорить о цене. Раздел авто крайне некомпетентен.

Бывалый
10 фев 2018 в 22:31

Мне одному кажется, что 120 прадик был последним с нормальным внешним видом? Тойота по дизайну кузова изжила себя, причём во всех моделях.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2018 в 19:02

жду когда япошки додумаются убрать запаску из под бампера а то как в Пазике.

ОТВЕТИТЬ
изя
11 фев 2018 в 21:44

салон просто колхоз они туда дэку не забыли воткнуть

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2018 в 21:10

Крузаки уже не те(

12 фев 2018 в 16:28

"или 7-местном исполнении, дополнительные сиденья размещаются в подвешенном состоянии по бокам"
Автор, не корректно! Так было у 120-го, сейчас 3-й ряд складывается в пол.