NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Авто Против «Хёндэ Креты» выступил кроссовер из Европы за миллион

Против «Хёндэ Креты» выступил кроссовер из Европы за миллион

Новый европейский кроссовер с космическим салоном и «автоматом» будет биться с «Кретой» и «Кашкаем»

Французская марка Citroen начинает продажи в России нового кроссовера C3 Aircross стоимостью от 1 069 000 рублей. Несмотря на компактность, машина обещает быть богатой по оснащению и функционалу.

«Предоставлен выбор из восьми цветов кузова, четырёх цветов крыши, четырех пакетов окраски. В салоне предлагается выбор из пяти вариантов отделки», — отмечают в Citroen, подчеркивая, что машина имеет «один из самых просторных салонов в своем сегменте». Визуально интерьер производит впечатление свежего дизайнерского подхода — здесь сложные линии, многоярусносность, оригинальные воздуховоды, двухцветный руль.

C3 Aircross сопоставим по размерам с популярным кроссовером Nissan Qashqai. Автомобиль отличается высокой посадкой, защитными накладками бамперов, колёсами большого диаметра, расширителями крыльев. В базе у машины есть защита двигателя, набор подушек безопасности, ABS, ASR, ESP, электропривод и обогрев зеркал, кондиционер, аудиосистема.

В начальной версии с 3-цилиндровым атмосферником 1,2 литра, передним приводом и «механикой» автомобиль стоит 1 069 000 рублей. Версия с 110-сильным турбомотором и 6-диапазонным «автоматом» начинается от 1 242 000 рублей.

Nissan Qashqai с передним приводом и 1,2 литровым мотором на вариаторе стоит от 1 233 000 рублей. Примерно столько же стоит корейский кроссовер Hyundai Creta в топовых версиях.

Внимание, в рубрику «Тест-драйв с читателем» приглашаются автолюбители со своими машинами любого возраста. Пишите на почту auto-news@office.ngs.ru.

Читайте также:

Тест-драйв с читателем: Алексей и его китайская копия RAV4 — она не ломается и в три раза дешевле.

Рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте фото с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Дмитрий Косенко
Фото citroen.com 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления