15 мая суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

илья
6 фев 2018 в 12:29

именно е65 это самое ужасное "чудо" баварских инженеров
многие специализированые сервисы даже не берут такие ведра в обслуживание. А в 65 кузове ломается абсолютно все! Те кто занимаются ремонтом меня поймут. Начинаешь ковырять его паралельно еще куча всего ломается. Лучше уж е38 или ф01 смотреть

ОТВЕТИТЬ
илья
6 фев 2018 в 12:29

именно е65 это самое ужасное "чудо" баварских инженеров
многие специализированые сервисы даже не берут такие ведра в обслуживание. А в 65 кузове ломается абсолютно все! Те кто занимаются ремонтом меня поймут. Начинаешь ковырять его паралельно еще куча всего ломается. Лучше уж е38 или ф01 смотреть

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2018 в 12:30

Не нужна тебе такая машина, братан!))) За месяц на колени поставит.

Николка
6 фев 2018 в 15:52

Где тут статусность то.. Едет w220, e65, e53 и т.п. - у них цена как у Гранты) Кто в потоке знает, что это за машины - тем и пофигу на эти развалюшки в предсмертной агонии. Кто не знает - те не смотрят, либо "пфф, Волга какая-то)" Статус был 15 лет назад: когда оптика была не мутная (тем более не depo-подобная), кузов блестел заводским лаком, а у хозяина были часы дорогие.
Купить, покатать месяц-два, а потом продать. Вот основной сценарий владения древнего премиума и люкса.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2018 в 16:38

В этом классе отличный конкурент ломучим немцам - Lexus LS430

ОТВЕТИТЬ
Сибирский
6 фев 2018 в 17:03

Абсолютно безполезная машина для рыбалки! Даром не нужна такая.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2018 в 18:17

Новая БМВ 7 серии в среднем сейчас стоит 6,5 млн. рублей. Новая Тойота Камри примерно 1,7 млн рублей. Уже через 10 лет их цена (2007 года выпуска) примерно равна. Даже владельцы БМВ понимают, что качество их, мягко говоря, низкое и долго они не проездят и ездить на них можно пока они новые....Ну, когда есть лишние деньги, то можно и покататься... но в целом, конечно, покпка на немецких люксовых автомобилей происходят сердцем, отключая мозг.

ОТВЕТИТЬ