15 мая суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Фото пользователя
6 фев 2018 в 08:31

пылесос для денег

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2018 в 08:31

пылесос для денег

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2018 в 08:37

БМВ-цы еще в 2000 поняли, что надо делать "частоломающиеся" машины, чтобы побольше денег качать с покупателей...Другие производители тогда еще старались сработать на качество...а нынче все одинаково хр..новы.

о боже, опять бмв...завтра ожидаем репортаж про камри или крюизер...

Фото пользователя
6 фев 2018 в 08:48

пузотерка

внешне зачетная повозка, но мээээнеджеры немчюрии самые первые поработали над суперломучестью, ну не выгодно делать крепкие машинки, немцы скупые, если не ломается, не меняют... купишь - будешь работать на ремонт вкруг... да и новые коробченки сейчас все такие... вот поэтому 80 крузер и прочие старенькие-крепкие в цене не падают потому как - танки!

Дмитрий
6 фев 2018 в 09:21

Баварцы молодцы, только у японцев все эти системы появились в начале 90х. Tems, 4ws, ifour. Одна tems на маджесте чего стоит: 9 режимов жесткости, в зависимости от ускорения, торможения, угла поворота руля, регулировка просвета в зависимости от скорости

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 фев 2018 в 09:25

любой автомобиль требует своевременного техобслуживания. если не хватает на это денег, то нечего и покупать

сделайте, уж наконец, репортаж о чистокровном американце-GMC!!

6 фев 2018 в 10:26

Е65 это не БМВ.

ульян
6 фев 2018 в 10:40

Зато как стильно на таком авто будешь смотреться на СТО.

Фото пользователя
6 фев 2018 в 10:52

Этот МИШКА никогда солидным и красивым не считался.
Разве только смелым шагом, и при этом весьма неудачным.
Да и эксплуатационные расходы напрягали даже новых русских 2001 года разлива.

ADV71
6 фев 2018 в 10:59

Не кто бы что ни говорил но BMW это действительно классная машина продуманная в плане дизайна и удобства до мелочей, японцы пока отстают в этом плане, но в ней один недостаток (из собственного опыта), он классная пока новая ей действительно наслаждаешься, но после пяти лет начинаются проблемы, официалы ломят ценник и самое главное сроки, в "гаражах" тоже в не каждом могут помочь.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2018 в 11:42

Любое древнее ведро - это пылесос для денег, каким-бы передовым оно не было в момент выпуска с конвейера. И чем оно при этом "статуснее", тем дороже будут стоить запчасти. На фоточках-то оно красиво, а на деле велик шанс купить себе головную боль.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2018 в 12:20

Хороший авто , но секонд хенд это не про него !

Алекс
6 фев 2018 в 12:23

немцев старше 3 лет покупают, как правило! очень богатые люди) если не материально, то душевно точно.

6 фев 2018 в 12:28

Вспоминается Даниэль из Марселя - Привет, баварцы! Все катаетесь на своих тракторах? Там, правда, мерсы были, но неважно.

илья
6 фев 2018 в 12:29

именно е65 это самое ужасное "чудо" баварских инженеров
многие специализированые сервисы даже не берут такие ведра в обслуживание. А в 65 кузове ломается абсолютно все! Те кто занимаются ремонтом меня поймут. Начинаешь ковырять его паралельно еще куча всего ломается. Лучше уж е38 или ф01 смотреть

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2018 в 12:30

Не нужна тебе такая машина, братан!))) За месяц на колени поставит.

Николка
6 фев 2018 в 15:52

Где тут статусность то.. Едет w220, e65, e53 и т.п. - у них цена как у Гранты) Кто в потоке знает, что это за машины - тем и пофигу на эти развалюшки в предсмертной агонии. Кто не знает - те не смотрят, либо "пфф, Волга какая-то)" Статус был 15 лет назад: когда оптика была не мутная (тем более не depo-подобная), кузов блестел заводским лаком, а у хозяина были часы дорогие.
Купить, покатать месяц-два, а потом продать. Вот основной сценарий владения древнего премиума и люкса.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2018 в 16:38

В этом классе отличный конкурент ломучим немцам - Lexus LS430

ОТВЕТИТЬ
Сибирский
6 фев 2018 в 17:03

Абсолютно безполезная машина для рыбалки! Даром не нужна такая.

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2018 в 18:17

Новая БМВ 7 серии в среднем сейчас стоит 6,5 млн. рублей. Новая Тойота Камри примерно 1,7 млн рублей. Уже через 10 лет их цена (2007 года выпуска) примерно равна. Даже владельцы БМВ понимают, что качество их, мягко говоря, низкое и долго они не проездят и ездить на них можно пока они новые....Ну, когда есть лишние деньги, то можно и покататься... но в целом, конечно, покпка на немецких люксовых автомобилей происходят сердцем, отключая мозг.

ОТВЕТИТЬ