31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (279)

РОМА
30 янв 2018 в 09:28

Я думал ей 38..

ОТВЕТИТЬ
РОМА
30 янв 2018 в 09:28

Я думал ей 38..

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 09:29

Что в городе ни чего не происходит, писать больше не чего.Сделали бы отдельно, закладку: машины и бабы. Кому интересно посмотрит.

ОТВЕТИТЬ
Doc
30 янв 2018 в 09:36

В чем новость?

30 янв 2018 в 09:37

Всего 2 шубы?..

30 янв 2018 в 09:40

очень хорошая современная девушка

eee
30 янв 2018 в 09:40

Зачем пошлые лепесточки на фото? Я бы понял, если бы молоденькая девочка...а тут взрослая женщина лет 40..(по виду) Если уж репортаж, то можно было для дамы сделать фото посолиднее

Крик
30 янв 2018 в 09:47

Тот случай, когда машина красивей девушки...Крутая тачка.

Лампа
30 янв 2018 в 09:54

Девушка красивая, и машина. Удивляет что большинство гнилых комментариев от мужчин. Прям так и плещут желчью

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 10:05

Если девушка любит погонять лучше взять аккорда 2,4 л намного приятнее рулится и едет и выглядит сексуально и агрессивно ну это мое мнение! А так каждому свое!

ОТВЕТИТЬ
wvw
30 янв 2018 в 10:09

понаедут из деревень в аграрный, потом на дорогах пробки

Фото пользователя
30 янв 2018 в 10:14

отличный авто и отличная девушка! у всех только один вопрос кому она должна за камри!!! люди даже не могут предположить, что девушка заработала!! сколько злости у людей! да хоть и в кредит взяла! вам тоже никто не мешает! ДЕВУШКА держитесь !

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 10:17

А что все фотки в какойто тайге? А что не в развитом точечной застройкой городе?? Я бы понял если аграрий и работающая на ферме, а так не пойму. Лес ненавидят и вырубают но фоткаются исключительно в окружении ненавистных деревьев.

30 янв 2018 в 10:18

шуба какая-то колхозная

ОТВЕТИТЬ
))))
30 янв 2018 в 10:55

Переименуйте рубрику взамуж хочу

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец54
30 янв 2018 в 10:59

О! а я знаю её ))) хорошая девчонка. че вы обсуждаете машину, шубы. сама она всё купила.
а про фото.. фотограф нгс чет недоработал наверное? она в жизни и на 28 то не выглядит ))) реально! я сначала сам обалдел, не понял, думал кто то на нее похожая. фотографии ваши как то возраста ей добавили.
удивлён тем, какие всё таки люди завистливые. лишь бы грязью незнакомого человека облить.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 11:05

Репортаж скучный, девушка милая, к такой машине равнодушен. Но, в который раз поражаюсь - что за ужасные кривые-косые фото? Такое ощущение, что подружка лет 12 наспех фотала.

Man
30 янв 2018 в 11:19

так я не понял, замужем или нет?? а телефончик можно ?? )))

ОТВЕТИТЬ
Chitatel1
30 янв 2018 в 11:32

Лепестки роз ни к месту. По крайней мере, красные. Статья и фотографии скучные. Девушка симпатичная.

Элен
30 янв 2018 в 11:34

Девушка училась на генетика- зооинженера. Очень любит животных. Это что за дезинформация в статье? Как она может любить животных, если в двух шубах из натурального меха убитых животных? И на кого она там выучилась в сельхозинституте, если весь день гоняет на машине как продажник? И работает в торговой компании? Вообще не понимаю кто ее выбрал девушкой месяца?, Хотелось бы знать кто еще принимал участие в конкурсе?

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 11:37

Про сдачу экзаменов на права дама лукавит. НИКТО не сдает с первого раза. Есть такое внегласное распоряжение.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 11:38

Что предлагается оценивать -девушку или машину? Девушка хорошая, машина невнятная, шубы ужасные)

Обыватель
30 янв 2018 в 11:39

Девушек только на картинке вижу, т.к. нет времени, очень много работы, эта вроде ничего такая.

рома
30 янв 2018 в 11:51

из интересов, танцы путешествия и общение, очередная пустышка, на кой постите этих одноликих девушек? они пусты, ничего интересного...все что интересует это потанцевать да по курортам пошляться. хотя, разве достойный человек начнет пиариться тут?! наврятли!

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 12:23

Зачем эта рубрика? Чтобы писать всякие гадости про девушек?

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 12:29

Прочитал "инженер-генетик", зашел почитать, а тут менеджер продаж, после сельхоза...

ОТВЕТИТЬ
Кот в сапогах
30 янв 2018 в 12:30

Девушка месяца? Я так понимаю, что другие девушки попросту не согласились принять участие? Уж лучше бы просто сделали рубрику девушка месяца, но без авто. На улицах очень много симпатичных девушек.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
30 янв 2018 в 12:45

Генетик-зооинженер - а работает, как водится, продажником. В статье не раскрыта тема, кто купил ей авто.

Сколько зависти в комментах!

ОТВЕТИТЬ
Мэри
30 янв 2018 в 12:53

Я в шоке! пишите про шубы, машину, девушку.
да у половины из вас нет такой машины, нет шуб, девушка ухоженная, видно что не дура. Говорите лишь бы поговорить?!
а мужики то...фу вообще!
завистливые все такие. нет бы порадоваться за человека. сидите на диванах нигде сами не участвуете, только грязью поливаете.
Девушка, вы молодец! не обращайте внимания на завистливых комментаторов. Успехов и побед Вам!

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 12:58

Миленькая девушка.

Машина.... да пойдёт.
Всё ништяк, Регина - не читай комментарии, если нет ч/ю...

30 янв 2018 в 13:00

А чего долго искать то в состоянии близком к идеальному? У нас нынче дилеров тойоты выбор не велик. Приходишь, выбираешь нужный цвет или оставляешь на него заказ. И искать ничего не надо.

30 янв 2018 в 13:18

"Очень люблю животных".....Нда.. По одежке это сразу видно.

ЯЯЯ
30 янв 2018 в 13:23

Хорошие обе) и девушка и машина - красотки брюнетки ))
а у всех только вопрос к кошельку и достатку. откуда это, откуда то. Жизнь такая сейчас, женщины не хуже мужиков зарабатывают

Пират
30 янв 2018 в 13:30

Комментаторы как бабки старые у подъезда

Фото пользователя
30 янв 2018 в 13:34

Ярмарка тщеславия продолжается. На этот раз героиня продемонстрировала две шубы сразу ))

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 13:39

Стесняюсь спросить, а сколько кандидатур было в этом месяце? А то как-то вроде оглянувшись вокруг таких девушек месяца пруд пруди, по моему мнению она как минимум должна чем то отличатся, красивее большинства, стиль какой-то или еще чего.

Фото пользователя
30 янв 2018 в 14:15

Девушка выглядит на столько- на сколько она сказала!
Но это не точно!

Фото пользователя
30 янв 2018 в 14:35

Чтоб торгпреду женского пола заработать на шубы и камри, надо 20 лет работать. Так что не надо лукавить, а то молодые студентки насмотрятся на таких. А как реально зарабатываются шубы и камри в 28 они узнаю слишком поздно.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 14:41

средненько,для однотипных сибирячек сойдёт.

zorg
30 янв 2018 в 14:50

"Реакция мужчин на девушку за рулём в моём случае вполне адекватна. Бывает, что мужчины пытаются познакомиться, часто делают комплименты мне и моей машине."
Против героини сюжета ничего не имею, но это не про меня написано, нверно я неадекват... На камри не обращаю внимания, в номерах кузова не разбираюсь. И так со всеми седанами. Замечаю, в основном, девушек и женщин за рулем авто с МКПП. Вот про одну из таких хотелось бы увидеть статью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2018 в 15:10

Если бы не указали,что героине фоторепортажа 28 лет,я бы подумал,что ей 45.Вполне серьёзно...

Маха
30 янв 2018 в 15:26

Заельцовский парк)))Я тоже на этом месте фоталась)))там на машине удобно заезжать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2018 в 15:43

В этом месяце машина лучше девушки.

Фото пользователя
30 янв 2018 в 15:59

пример когда машина выглядит лучше хозяйки...

30 янв 2018 в 15:59

Камри классная машинка

Фото пользователя
30 янв 2018 в 16:06

генетик с отличием, отдел продаж.....машина, шубы, сама всё купила....сказки для девочек из Колывани.....кто спонсор данной девочки?

ОТВЕТИТЬ
Tarantula
30 янв 2018 в 16:47

Люди, Вы что такие злые? кто на таком ездит, зачем губы, зачем лепестками посыпать, а сколько лет, да 40))) Приятная на внешность девушка, ухоженная машинка. И представьте себе можно ездить быстро и аккуратно, это не значит что нужно тормозить на дороге с открытым ртом и подрезать, как основная масса. А по поводу возраста, у всех генетика разная и если столько работать, это скажется внешне, вот пойдет отдыхать , высыпаться и будет как огурчик. А наверно все кто пишут явно красавицы и красавцы. Не нравится статья, закрыли и пошли про троллейбусы читать.

www
30 янв 2018 в 16:48

знаю Регину лично! адекватная, воспитанная, умная девушка. пашет на двух работах, вот и зарабатывает.
не завидуйте, а стремитесь. не судите, да не судимы будете.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
30 янв 2018 в 16:49

А почему девушку генетиком обозвали, если она продажником работает? Мало ли где у кого какие дипломы завалялись ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ