1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (269)

30 янв 2018 в 11:37

Про сдачу экзаменов на права дама лукавит. НИКТО не сдает с первого раза. Есть такое внегласное распоряжение.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 11:38

Что предлагается оценивать -девушку или машину? Девушка хорошая, машина невнятная, шубы ужасные)

Обыватель
30 янв 2018 в 11:39

Девушек только на картинке вижу, т.к. нет времени, очень много работы, эта вроде ничего такая.

рома
30 янв 2018 в 11:51

из интересов, танцы путешествия и общение, очередная пустышка, на кой постите этих одноликих девушек? они пусты, ничего интересного...все что интересует это потанцевать да по курортам пошляться. хотя, разве достойный человек начнет пиариться тут?! наврятли!

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 12:23

Зачем эта рубрика? Чтобы писать всякие гадости про девушек?

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 12:29

Прочитал "инженер-генетик", зашел почитать, а тут менеджер продаж, после сельхоза...

ОТВЕТИТЬ
Кот в сапогах
30 янв 2018 в 12:30

Девушка месяца? Я так понимаю, что другие девушки попросту не согласились принять участие? Уж лучше бы просто сделали рубрику девушка месяца, но без авто. На улицах очень много симпатичных девушек.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
30 янв 2018 в 12:45

Генетик-зооинженер - а работает, как водится, продажником. В статье не раскрыта тема, кто купил ей авто.

Сколько зависти в комментах!

ОТВЕТИТЬ
Мэри
30 янв 2018 в 12:53

Я в шоке! пишите про шубы, машину, девушку.
да у половины из вас нет такой машины, нет шуб, девушка ухоженная, видно что не дура. Говорите лишь бы поговорить?!
а мужики то...фу вообще!
завистливые все такие. нет бы порадоваться за человека. сидите на диванах нигде сами не участвуете, только грязью поливаете.
Девушка, вы молодец! не обращайте внимания на завистливых комментаторов. Успехов и побед Вам!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2018 в 12:58

Миленькая девушка.

Машина.... да пойдёт.
Всё ништяк, Регина - не читай комментарии, если нет ч/ю...

30 янв 2018 в 13:00

А чего долго искать то в состоянии близком к идеальному? У нас нынче дилеров тойоты выбор не велик. Приходишь, выбираешь нужный цвет или оставляешь на него заказ. И искать ничего не надо.

30 янв 2018 в 13:18

"Очень люблю животных".....Нда.. По одежке это сразу видно.

ЯЯЯ
30 янв 2018 в 13:23

Хорошие обе) и девушка и машина - красотки брюнетки ))
а у всех только вопрос к кошельку и достатку. откуда это, откуда то. Жизнь такая сейчас, женщины не хуже мужиков зарабатывают

Пират
30 янв 2018 в 13:30

Комментаторы как бабки старые у подъезда

Фото пользователя
30 янв 2018 в 13:34

Ярмарка тщеславия продолжается. На этот раз героиня продемонстрировала две шубы сразу ))

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 13:39

Стесняюсь спросить, а сколько кандидатур было в этом месяце? А то как-то вроде оглянувшись вокруг таких девушек месяца пруд пруди, по моему мнению она как минимум должна чем то отличатся, красивее большинства, стиль какой-то или еще чего.

Фото пользователя
30 янв 2018 в 14:15

Девушка выглядит на столько- на сколько она сказала!
Но это не точно!

Фото пользователя
30 янв 2018 в 14:35

Чтоб торгпреду женского пола заработать на шубы и камри, надо 20 лет работать. Так что не надо лукавить, а то молодые студентки насмотрятся на таких. А как реально зарабатываются шубы и камри в 28 они узнаю слишком поздно.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 14:41

средненько,для однотипных сибирячек сойдёт.

zorg
30 янв 2018 в 14:50

"Реакция мужчин на девушку за рулём в моём случае вполне адекватна. Бывает, что мужчины пытаются познакомиться, часто делают комплименты мне и моей машине."
Против героини сюжета ничего не имею, но это не про меня написано, нверно я неадекват... На камри не обращаю внимания, в номерах кузова не разбираюсь. И так со всеми седанами. Замечаю, в основном, девушек и женщин за рулем авто с МКПП. Вот про одну из таких хотелось бы увидеть статью.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2018 в 15:10

Если бы не указали,что героине фоторепортажа 28 лет,я бы подумал,что ей 45.Вполне серьёзно...

Маха
30 янв 2018 в 15:26

Заельцовский парк)))Я тоже на этом месте фоталась)))там на машине удобно заезжать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2018 в 15:43

В этом месяце машина лучше девушки.

Фото пользователя
30 янв 2018 в 15:59

пример когда машина выглядит лучше хозяйки...

30 янв 2018 в 15:59

Камри классная машинка

Фото пользователя
30 янв 2018 в 16:06

генетик с отличием, отдел продаж.....машина, шубы, сама всё купила....сказки для девочек из Колывани.....кто спонсор данной девочки?

ОТВЕТИТЬ
Tarantula
30 янв 2018 в 16:47

Люди, Вы что такие злые? кто на таком ездит, зачем губы, зачем лепестками посыпать, а сколько лет, да 40))) Приятная на внешность девушка, ухоженная машинка. И представьте себе можно ездить быстро и аккуратно, это не значит что нужно тормозить на дороге с открытым ртом и подрезать, как основная масса. А по поводу возраста, у всех генетика разная и если столько работать, это скажется внешне, вот пойдет отдыхать , высыпаться и будет как огурчик. А наверно все кто пишут явно красавицы и красавцы. Не нравится статья, закрыли и пошли про троллейбусы читать.

www
30 янв 2018 в 16:48

знаю Регину лично! адекватная, воспитанная, умная девушка. пашет на двух работах, вот и зарабатывает.
не завидуйте, а стремитесь. не судите, да не судимы будете.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
30 янв 2018 в 16:49

А почему девушку генетиком обозвали, если она продажником работает? Мало ли где у кого какие дипломы завалялись ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Лёха
30 янв 2018 в 17:35

"окончила Новосибирский государственный аграрный университет". Слова "аграрный" и "университет" не сочетаются. Аграрным может быть факультет университета, да и то с очень большой натяжкой... Всё очень "здорово" с образованием в России :-(

Дмитрий
30 янв 2018 в 17:47

Регина, если хотите с комфортом перемещаться по городу, то стоит продать данный авто. Быстро ездить этот авто может только с мотором 3.5 и только по прямой

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 17:49

как-то это все не натурально

Марковод
30 янв 2018 в 18:15

да вы ее в соцсетях найдите. она капец какая молодая ! и прикольная )))

ОТВЕТИТЬ
Людочка
30 янв 2018 в 18:30

очередная статья об одном и том же..о девушках при деньгах с губами после ботокса. Неужели нет людей, о которых стоит написать?

ОТВЕТИТЬ
Автослесарь
30 янв 2018 в 18:53

Да-а-а-а уж, Камри и вправду просто красавица...

30 янв 2018 в 19:27

Говорит - животных любит, а сама вся увешана животными... Именно в таком виде их и любит?

КАктус
30 янв 2018 в 20:40

Выгуляла пару шубок, похвасталась машинкой, поморозила сою кудрявую голову с искусственными прядями пока фотосъемка шла - вот и вся девушка месяца. Ни изюминки, ни достижений.

Фото пользователя
30 янв 2018 в 20:41

злые люди....голодные похоже...

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 20:49

так вот она причина пробок. это люди которые с утра и до вечера за рулем.

Фото пользователя
30 янв 2018 в 20:59

ору ксенон в туманках, зачем зачем вы любители японопрома это делаете?

Челентано
30 янв 2018 в 21:37

чем эта девочка лучше остальных? интересы- общение, любит животных- ходит в шубе, ездит быстро, но аккуратно...стандартный набор- чем именно выделяется то???или просто засветиться ей надо?расскажите про критерии отбора в данную рубрику

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 22:25

По данным с сайта ГИБДД машинка в конце октября попала в небольшую такую аварию. В корму стукнули... а девушка водит аккуратно, это верно.

Челентано
30 янв 2018 в 23:33

имхо...рубрика фейковая...берем девушку, пару шуб и машину,едем в Заельцовский парк, делаем фото в меру способностей, размещаем со статьёй Регина " отличница продажница всего достигла сама", пишем пару комментов под разными никами "я ее знаю"....статья готова

31 янв 2018 в 00:19

Девушка брюнетка, вы прокатитесь на Хонде Аккорд или Мазда 6 - сразу почувствуете разницу. Камри не рулится по сравнению с этими авто. И тормоза у неё ватные!

бу га га
31 янв 2018 в 11:32

<< Очень люблю животных>>
сказала барышня в шубе из натур. меха

Фото пользователя
31 янв 2018 в 12:10

рядовая брюнетка, типовая машинка... почему "Девушка месяца"! ???

31 янв 2018 в 12:30

Вот оно, счастье! Машина, шуба, накачанные губы и внимание поклонников.

31 янв 2018 в 12:42

Хорошая деваха, симпатичная... Любопытно взглянуть на осуждающих ее комментаторов : и выглядит старо, и губы не губы и машина не машина.
Просто завидуете

31 янв 2018 в 13:48