9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (278)

Фото пользователя
30 янв 2018 в 01:30

"Мой Айфон и я", 2243 серия.

Фото пользователя
30 янв 2018 в 02:49

НГС, вот право слово, лучше про водителей троллейбусов сделайте репортаж. Все эти одинаковые девушки за рулём скучных авто типа камри надоели уже.

житель Нск
30 янв 2018 в 02:52

Если не было ни одной аварии, то что было 31.10.2017 ? :) #500044921

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
30 янв 2018 в 03:21

Очень не семейный автомобиль, не подходить для женщины с детьми. А в 28 лет это очень актуально. еще не понял взаимосвзязь образования и места работы.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 03:49

машина старая по желтому салону видно 06 год, не интересно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2018 в 05:59

Вот оно! Отсутствие логики! "Езжу быстро, но аккуратно." Ахаха...на самом деле, когда начал читать статью, такое чувство возникло, как будто о герое наших времен каком то сложилось описание) Ну а разброс лепестков в конце обзора я вообще не понял...зачем...?

30 янв 2018 в 06:54

Замуж ей надо, а не "гонять быстро, но аккуратно".

Lavince
30 янв 2018 в 07:16

Всегда удивлялась - ну кто, кроме чиновников, ездит на черных камри? Теперь понятно, кто)

пограничник змеев)
30 янв 2018 в 07:24

очень интересная симпатичная жизнерадостная девушка... Пару раз общались на мойке на Жуковского)

ОТВЕТИТЬ

вот если бы девущка месяца была на GMC SUBURBAN.....

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 07:59

Показалось , что случайно зашёл на сайт знакомств

30 янв 2018 в 07:59

а зачем лепестками осыпать?

Фото пользователя
30 янв 2018 в 08:09

А можно машину, без девушки?

30 янв 2018 в 08:35

Фотосессия на фоне трансформаторной подстанции? Оригинально.

Деревенский
30 янв 2018 в 08:47

Молодец! И всем надо у нее поучиться, как надо работать и не ныть, что зп не платят и обвинять Путина во всех бедах

ОТВЕТИТЬ
113
30 янв 2018 в 08:49

Это не статья, а просто карикатура какая-то. На типичного обывателя с типичными желаниями и заблуждениями. Тойота Камри, женщина в шубе, да и в целом такая внешность и позы... Просто собирательный образ мещанских типичный вещей, или мечтаний иметь такие вещи. Но когда я дочитал до места, где Камри удобная в управлении я долго смеялся. Это самая неудобная в классе машина, все остальные рулятся на порядок лучше - Аккорд, Мазда 6, а про немцев типа Ауди я и не говорю, по сравнению с ними Камри это вообще неуправляемый снаряд. Камри, как и все Тойоты отличаются тем, что ты их не чувствуешь - нет обратной связи на руле, ощущение такое как будто руль отдельно, а колеса, да и вся машина отдельно. Подвеска аморфная, желеобразная. Да все там такое. И Камри эти давно славится и многие ее за это и покупают - чтобы ничего не чувствовать и по-пенсионерски ездить на заднем сидении по рабочим делам, ну как у чиновников. А у ней аж "прекрасно чувствую", "управление". От смеха можно упасть. Вот такие они обыватели. Накупят шуб, напринимают важных поз, машин чтоб как у соседа, и при этом ни в чем не разбираются и ничего не понимают.

ОТВЕТИТЬ
Johnny B
30 янв 2018 в 08:57

Зачем так перекачивать губы?

ОТВЕТИТЬ
эмор
30 янв 2018 в 09:10

Сколько лет, простите)))))?

ОТВЕТИТЬ
Натали
30 янв 2018 в 09:18

Хоспади, диванные критики, вы вообще хоть чем-то в этой жизни довольны?!

ОТВЕТИТЬ
РОМА
30 янв 2018 в 09:28

Я думал ей 38..

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 09:29

Что в городе ни чего не происходит, писать больше не чего.Сделали бы отдельно, закладку: машины и бабы. Кому интересно посмотрит.

ОТВЕТИТЬ
Doc
30 янв 2018 в 09:36

В чем новость?

30 янв 2018 в 09:37

Всего 2 шубы?..

30 янв 2018 в 09:40

очень хорошая современная девушка

eee
30 янв 2018 в 09:40

Зачем пошлые лепесточки на фото? Я бы понял, если бы молоденькая девочка...а тут взрослая женщина лет 40..(по виду) Если уж репортаж, то можно было для дамы сделать фото посолиднее

Крик
30 янв 2018 в 09:47

Тот случай, когда машина красивей девушки...Крутая тачка.

Лампа
30 янв 2018 в 09:54

Девушка красивая, и машина. Удивляет что большинство гнилых комментариев от мужчин. Прям так и плещут желчью

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 10:05

Если девушка любит погонять лучше взять аккорда 2,4 л намного приятнее рулится и едет и выглядит сексуально и агрессивно ну это мое мнение! А так каждому свое!

ОТВЕТИТЬ
wvw
30 янв 2018 в 10:09

понаедут из деревень в аграрный, потом на дорогах пробки

Фото пользователя
30 янв 2018 в 10:14

отличный авто и отличная девушка! у всех только один вопрос кому она должна за камри!!! люди даже не могут предположить, что девушка заработала!! сколько злости у людей! да хоть и в кредит взяла! вам тоже никто не мешает! ДЕВУШКА держитесь !

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 10:17

А что все фотки в какойто тайге? А что не в развитом точечной застройкой городе?? Я бы понял если аграрий и работающая на ферме, а так не пойму. Лес ненавидят и вырубают но фоткаются исключительно в окружении ненавистных деревьев.

30 янв 2018 в 10:18

шуба какая-то колхозная

ОТВЕТИТЬ
))))
30 янв 2018 в 10:55

Переименуйте рубрику взамуж хочу

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец54
30 янв 2018 в 10:59

О! а я знаю её ))) хорошая девчонка. че вы обсуждаете машину, шубы. сама она всё купила.
а про фото.. фотограф нгс чет недоработал наверное? она в жизни и на 28 то не выглядит ))) реально! я сначала сам обалдел, не понял, думал кто то на нее похожая. фотографии ваши как то возраста ей добавили.
удивлён тем, какие всё таки люди завистливые. лишь бы грязью незнакомого человека облить.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 11:05

Репортаж скучный, девушка милая, к такой машине равнодушен. Но, в который раз поражаюсь - что за ужасные кривые-косые фото? Такое ощущение, что подружка лет 12 наспех фотала.

Man
30 янв 2018 в 11:19

так я не понял, замужем или нет?? а телефончик можно ?? )))

ОТВЕТИТЬ
Chitatel1
30 янв 2018 в 11:32

Лепестки роз ни к месту. По крайней мере, красные. Статья и фотографии скучные. Девушка симпатичная.

Элен
30 янв 2018 в 11:34

Девушка училась на генетика- зооинженера. Очень любит животных. Это что за дезинформация в статье? Как она может любить животных, если в двух шубах из натурального меха убитых животных? И на кого она там выучилась в сельхозинституте, если весь день гоняет на машине как продажник? И работает в торговой компании? Вообще не понимаю кто ее выбрал девушкой месяца?, Хотелось бы знать кто еще принимал участие в конкурсе?

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 11:37

Про сдачу экзаменов на права дама лукавит. НИКТО не сдает с первого раза. Есть такое внегласное распоряжение.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 11:38

Что предлагается оценивать -девушку или машину? Девушка хорошая, машина невнятная, шубы ужасные)

Обыватель
30 янв 2018 в 11:39

Девушек только на картинке вижу, т.к. нет времени, очень много работы, эта вроде ничего такая.

рома
30 янв 2018 в 11:51

из интересов, танцы путешествия и общение, очередная пустышка, на кой постите этих одноликих девушек? они пусты, ничего интересного...все что интересует это потанцевать да по курортам пошляться. хотя, разве достойный человек начнет пиариться тут?! наврятли!

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 12:23

Зачем эта рубрика? Чтобы писать всякие гадости про девушек?

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2018 в 12:29

Прочитал "инженер-генетик", зашел почитать, а тут менеджер продаж, после сельхоза...

ОТВЕТИТЬ
Кот в сапогах
30 янв 2018 в 12:30

Девушка месяца? Я так понимаю, что другие девушки попросту не согласились принять участие? Уж лучше бы просто сделали рубрику девушка месяца, но без авто. На улицах очень много симпатичных девушек.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
30 янв 2018 в 12:45

Генетик-зооинженер - а работает, как водится, продажником. В статье не раскрыта тема, кто купил ей авто.

Сколько зависти в комментах!

ОТВЕТИТЬ
Мэри
30 янв 2018 в 12:53

Я в шоке! пишите про шубы, машину, девушку.
да у половины из вас нет такой машины, нет шуб, девушка ухоженная, видно что не дура. Говорите лишь бы поговорить?!
а мужики то...фу вообще!
завистливые все такие. нет бы порадоваться за человека. сидите на диванах нигде сами не участвуете, только грязью поливаете.
Девушка, вы молодец! не обращайте внимания на завистливых комментаторов. Успехов и побед Вам!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2018 в 12:58

Миленькая девушка.

Машина.... да пойдёт.
Всё ништяк, Регина - не читай комментарии, если нет ч/ю...

30 янв 2018 в 13:00

А чего долго искать то в состоянии близком к идеальному? У нас нынче дилеров тойоты выбор не велик. Приходишь, выбираешь нужный цвет или оставляешь на него заказ. И искать ничего не надо.

Загрузка...