26 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (278)

Злой
30 янв 2018 в 00:51

Это девушка месяца....
Боюсь представить себе девушку года.Был бы репортаж о супер- пупер красотке за рулем, ну пусть не Белаза, а хотя бы Камаза, мне кажется было бы интересней почитать.А так довольно посредственная девушка ( не в обиду героине),за рулем довольно распространенной машины.

Наберут автокредитов и облизывают потом свои поповозки, розами их обсыпают! Смотреть противно! Люди в нищете, по 60% налогов платят за всё, а она, смотри-ка на "Камри"! Лучше бы зарплату по своему отделу повысила, народ спины гнёт, ездит с окраины в холодном трамвае, чтобы такие могли свои хотелки и кредиты обслуживать!

Фото пользователя
30 янв 2018 в 01:03

Типичная нская девушка месяца. На типичной нской машине. С типичными стереотипами. Всё настолько одинаково у таких. Один вопрос - выложите фото и фио, за чей счёт банкет?

Фото пользователя
30 янв 2018 в 01:30

"Мой Айфон и я", 2243 серия.

Фото пользователя
30 янв 2018 в 02:49

НГС, вот право слово, лучше про водителей троллейбусов сделайте репортаж. Все эти одинаковые девушки за рулём скучных авто типа камри надоели уже.

житель Нск
30 янв 2018 в 02:52

Если не было ни одной аварии, то что было 31.10.2017 ? :) #500044921

Анонимно из Канады
30 янв 2018 в 03:21

Очень не семейный автомобиль, не подходить для женщины с детьми. А в 28 лет это очень актуально. еще не понял взаимосвзязь образования и места работы.

30 янв 2018 в 03:49

машина старая по желтому салону видно 06 год, не интересно

Фото пользователя
30 янв 2018 в 05:59

Вот оно! Отсутствие логики! "Езжу быстро, но аккуратно." Ахаха...на самом деле, когда начал читать статью, такое чувство возникло, как будто о герое наших времен каком то сложилось описание) Ну а разброс лепестков в конце обзора я вообще не понял...зачем...?

30 янв 2018 в 06:54

Замуж ей надо, а не "гонять быстро, но аккуратно".

Lavince
30 янв 2018 в 07:16

Всегда удивлялась - ну кто, кроме чиновников, ездит на черных камри? Теперь понятно, кто)

пограничник змеев)
30 янв 2018 в 07:24

очень интересная симпатичная жизнерадостная девушка... Пару раз общались на мойке на Жуковского)

Фото пользователя
30 янв 2018 в 07:58

вот если бы девущка месяца была на GMC SUBURBAN.....

30 янв 2018 в 07:59

Показалось , что случайно зашёл на сайт знакомств

30 янв 2018 в 07:59

а зачем лепестками осыпать?

Фото пользователя
30 янв 2018 в 08:09

А можно машину, без девушки?

30 янв 2018 в 08:35

Фотосессия на фоне трансформаторной подстанции? Оригинально.

Деревенский
30 янв 2018 в 08:47

Молодец! И всем надо у нее поучиться, как надо работать и не ныть, что зп не платят и обвинять Путина во всех бедах

113
30 янв 2018 в 08:49

Это не статья, а просто карикатура какая-то. На типичного обывателя с типичными желаниями и заблуждениями. Тойота Камри, женщина в шубе, да и в целом такая внешность и позы... Просто собирательный образ мещанских типичный вещей, или мечтаний иметь такие вещи. Но когда я дочитал до места, где Камри удобная в управлении я долго смеялся. Это самая неудобная в классе машина, все остальные рулятся на порядок лучше - Аккорд, Мазда 6, а про немцев типа Ауди я и не говорю, по сравнению с ними Камри это вообще неуправляемый снаряд. Камри, как и все Тойоты отличаются тем, что ты их не чувствуешь - нет обратной связи на руле, ощущение такое как будто руль отдельно, а колеса, да и вся машина отдельно. Подвеска аморфная, желеобразная. Да все там такое. И Камри эти давно славится и многие ее за это и покупают - чтобы ничего не чувствовать и по-пенсионерски ездить на заднем сидении по рабочим делам, ну как у чиновников. А у ней аж "прекрасно чувствую", "управление". От смеха можно упасть. Вот такие они обыватели. Накупят шуб, напринимают важных поз, машин чтоб как у соседа, и при этом ни в чем не разбираются и ничего не понимают.

Johnny B
30 янв 2018 в 08:57

Зачем так перекачивать губы?

эмор
30 янв 2018 в 09:10

Сколько лет, простите)))))?

Натали
30 янв 2018 в 09:18

Хоспади, диванные критики, вы вообще хоть чем-то в этой жизни довольны?!

РОМА
30 янв 2018 в 09:28

Я думал ей 38..

30 янв 2018 в 09:29

Что в городе ни чего не происходит, писать больше не чего.Сделали бы отдельно, закладку: машины и бабы. Кому интересно посмотрит.

Doc
30 янв 2018 в 09:36

В чем новость?

30 янв 2018 в 09:37

Всего 2 шубы?..

30 янв 2018 в 09:40

очень хорошая современная девушка

eee
30 янв 2018 в 09:40

Зачем пошлые лепесточки на фото? Я бы понял, если бы молоденькая девочка...а тут взрослая женщина лет 40..(по виду) Если уж репортаж, то можно было для дамы сделать фото посолиднее

Крик
30 янв 2018 в 09:47

Тот случай, когда машина красивей девушки...Крутая тачка.

Лампа
30 янв 2018 в 09:54

Девушка красивая, и машина. Удивляет что большинство гнилых комментариев от мужчин. Прям так и плещут желчью

30 янв 2018 в 10:05

Если девушка любит погонять лучше взять аккорда 2,4 л намного приятнее рулится и едет и выглядит сексуально и агрессивно ну это мое мнение! А так каждому свое!

wvw
30 янв 2018 в 10:09

понаедут из деревень в аграрный, потом на дорогах пробки

Фото пользователя
30 янв 2018 в 10:14

отличный авто и отличная девушка! у всех только один вопрос кому она должна за камри!!! люди даже не могут предположить, что девушка заработала!! сколько злости у людей! да хоть и в кредит взяла! вам тоже никто не мешает! ДЕВУШКА держитесь !

30 янв 2018 в 10:17

А что все фотки в какойто тайге? А что не в развитом точечной застройкой городе?? Я бы понял если аграрий и работающая на ферме, а так не пойму. Лес ненавидят и вырубают но фоткаются исключительно в окружении ненавистных деревьев.

30 янв 2018 в 10:18

шуба какая-то колхозная

))))
30 янв 2018 в 10:55

Переименуйте рубрику взамуж хочу

Новосибирец54
30 янв 2018 в 10:59

О! а я знаю её ))) хорошая девчонка. че вы обсуждаете машину, шубы. сама она всё купила.
а про фото.. фотограф нгс чет недоработал наверное? она в жизни и на 28 то не выглядит ))) реально! я сначала сам обалдел, не понял, думал кто то на нее похожая. фотографии ваши как то возраста ей добавили.
удивлён тем, какие всё таки люди завистливые. лишь бы грязью незнакомого человека облить.

30 янв 2018 в 11:05

Репортаж скучный, девушка милая, к такой машине равнодушен. Но, в который раз поражаюсь - что за ужасные кривые-косые фото? Такое ощущение, что подружка лет 12 наспех фотала.

Man
30 янв 2018 в 11:19

так я не понял, замужем или нет?? а телефончик можно ?? )))

Chitatel1
30 янв 2018 в 11:32

Лепестки роз ни к месту. По крайней мере, красные. Статья и фотографии скучные. Девушка симпатичная.

Элен
30 янв 2018 в 11:34

Девушка училась на генетика- зооинженера. Очень любит животных. Это что за дезинформация в статье? Как она может любить животных, если в двух шубах из натурального меха убитых животных? И на кого она там выучилась в сельхозинституте, если весь день гоняет на машине как продажник? И работает в торговой компании? Вообще не понимаю кто ее выбрал девушкой месяца?, Хотелось бы знать кто еще принимал участие в конкурсе?

30 янв 2018 в 11:37

Про сдачу экзаменов на права дама лукавит. НИКТО не сдает с первого раза. Есть такое внегласное распоряжение.

Фото пользователя
30 янв 2018 в 11:38

Что предлагается оценивать -девушку или машину? Девушка хорошая, машина невнятная, шубы ужасные)

Обыватель
30 янв 2018 в 11:39

Девушек только на картинке вижу, т.к. нет времени, очень много работы, эта вроде ничего такая.

рома
30 янв 2018 в 11:51

из интересов, танцы путешествия и общение, очередная пустышка, на кой постите этих одноликих девушек? они пусты, ничего интересного...все что интересует это потанцевать да по курортам пошляться. хотя, разве достойный человек начнет пиариться тут?! наврятли!

30 янв 2018 в 12:23

Зачем эта рубрика? Чтобы писать всякие гадости про девушек?

30 янв 2018 в 12:29

Прочитал "инженер-генетик", зашел почитать, а тут менеджер продаж, после сельхоза...

Кот в сапогах
30 янв 2018 в 12:30

Девушка месяца? Я так понимаю, что другие девушки попросту не согласились принять участие? Уж лучше бы просто сделали рубрику девушка месяца, но без авто. На улицах очень много симпатичных девушек.

Прохожий
30 янв 2018 в 12:45

Генетик-зооинженер - а работает, как водится, продажником. В статье не раскрыта тема, кто купил ей авто.

Сколько зависти в комментах!