5 декабря суббота
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

8 янв 2018 в 14:47

Номерочки интересные ННН, ООО. ГАЙцы попросили уехать, еще и честь отдали.

Дмитрий
8 янв 2018 в 15:15

Вот интересно, те кто минусуют за то что у нас парковок нет. Вам как удобно и легко припарковать свое авто? решили вы например заехать в магазин даже не в центре города или работая курьером, прям с первого раза нашлось местечко?
Если это так, можно я вами проедусь покажите пожалуйста мастер-класс!?

Green_Tta
8 янв 2018 в 15:20

Пора уже разрешить парковки на тротуарах и газонах! Просто нужно это сделать платным! Заехал на тротуар или газон,плати 5000р. в минуту! Потом посмотрим,сколько желающих останется припарковаться на тротуаре или газоне!

Ладно пижоны на мерсах и лексусах, но газелиста какая муха укусила? Такой же трудяга, как водитель трамвая,

ОТВЕТИТЬ
Nors
8 янв 2018 в 17:59

Стукачи-автоыксперты - это не Газель, а Соболь))

Фото пользователя
8 янв 2018 в 18:14

Вчера видела одну такую,на светофоре.Загорелся красный,она достала помаду и в зеркало заднего вида смотрится-обновляет макияж губ.А губы такие надутые,неродные..Слава богу,это был другой город,а я в качестве пассажира,eдущего в аэоропорт-улететь домой.В другой машине конечно же:)

И почему все так зацепились за факт,что "приславшие 10 из 12 это мужчины"?Такое ощущение,что это пишут женщины,которые горят из-за того,что в современном обществе на человека смотрят объективно,и пол теперь не является оправданием творимого беспредела,как и уклонением от ответа за свои деяния.

Фото пользователя
8 янв 2018 в 22:23

Вопрос знатокам. Если чудо запарковалось на встречке, то можно его подпереть, сфотать, а как уедет, вызвать ГИБДД: меня ударила машина, резко выехавшая на встречку, водитель сдал назад и сбежал.

Екатерина
8 янв 2018 в 23:40

Этот бардак закончится только тогда, когда перестанут выдавать водительские права людям с низким IQ. И я уверена.. дороги после этого будут почти пустые.

9 янв 2018 в 00:43

Как же надоели машины на аварийке которые встают где им вздумается...
Как с ними бороться?

Сибовцы
9 янв 2018 в 00:51

Очередная и не первая статья о нарушениях правил владельцами авто,но хочется спросить,кто и за что платить зарплаты ГИБДД и Полиции,если они не выполняют свои обязанности по обеспечению порядка в городе..???????????

САНЯ
9 янв 2018 в 07:36

где припарковаться чтобы мою машину выложили здесь?

9 янв 2018 в 07:51

Является ли данная статья/рубрика официальным обращением в ГИБДД или она только для вынесения общественного порицания нерадивым водителям?

9 янв 2018 в 09:57

Какой же наш город серый, страшный и грязный.

Брабус
9 янв 2018 в 16:16

Че к мэрсу привязались?
Номера спецом повесил что бы знали кто есть кто в этой жизни.

Кочевник
9 янв 2018 в 17:03

Дамы и господа, я не шовинист! Но, ради всех святых, что происходит с некоторыми женщинами?! Это же просто нереально! Как будто мозга вообще нет! Вот этот пример с парковкой чуть ли не посредине - это же часто очень происходит! А Каптюр на полосе для автобусов и коровий взгляд - это ЧТО?! Девушки, объясните! Кто на вас таких смотрит?! Это же сразу у нормального мужика полное отвращение возникает(( Про мужчин, согласен, тоже можно много чего сказать! Но мой пост - это крик души именно о женщинах!

ОТВЕТИТЬ
Изя
10 янв 2018 в 13:44

"Леди" они в Англии, Франции... а у нас бабы

Всем доброго дня. А вы заметили, что "чудят" у нас жители хваленого элитного правобережья??? Рабоче-заводской левый берег с уважением относится друг к другу ( хотя машин здесь предостаточно ). А может меньше завистников, праздно блуждающих в поисках фактов :-)

Загрузка...