24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Александр
30 дек 2017 в 02:22
Я водитель патриота. Дали ссылку на сей ресурс.крайнн не доволен своим здесь нахождением. Объяснюсь: парковку в том месте считаю нлрмлй по 2 причинам:
1 это не газон. Это куча чернозема, которая лежит там с момента сдачи дома. Там даже трава не растет
2 своей парковкой я выражаю недовольство в сторону УК и застройщика. На территории нашего комплекса очень остро стоит вопрос с парковкой. Мест нет! Застройщик рядом построил парковку(открытую) и продает ее по цене подземной в центре города. Есьесьвенно ее никто не покупает. УК активно пытается содействовать продаже парковочных мест путем сокращения их на территории( постоянно везде ставят какие то столбики, полусферы, перекрывают въезд в парковочные карманы.
Те кто выложили сюда мое фото или из ук, или пешеходы. Т.к. люьой автовладелец нашегл комплекса с радостью бы сам припарковался на этом куске грязи, если б позволяло авто.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

30 дек 2017 в 13:11

А задать вопрос властям чтобы решали вопрос с парковками в городе никто не догадался?Людям просто не где парковаться вот и приходится так поступать .Вот где это действительно проблема

30 дек 2017 в 13:12

топовая гниль города

Фото пользователя
30 дек 2017 в 14:51

Да не поможет таким парковщикам ничего уже. Если им не достанется парковки возле нужного места, они не станут ставить машину подальше и идти пешком. А все равно бросят на газоне рядом. Это уровень культуры и ума.

30 дек 2017 в 15:40

15. «Лексус» на бульваре Красного проспекта.

30 дек 2017 в 16:31

Honda и погнутый столбик это вещь ! Круто, сам недавно врезался задом в пешеходный.

Фото пользователя
30 дек 2017 в 17:07

Одни чудаки плюют на всех, паркуясь неправильно. Другие чудаки на форуме выливают ушаты грязи на автовладельцев и кричат что никто не обязан им устраивать парковки, что они зажрались, что типа хозяева по жизни и прочая чушь.....
Вы ни чем не лучше первых. Никто никого не уважает. И подобные статьи только подкармливают это взаимное неуважение.

Шатенка
30 дек 2017 в 17:26

Даёшь рубрику-я перехожу проезжую часть как чудак!

30 дек 2017 в 17:57

НГС, если вы взялись за такую насущную проблему,доводите дело до конца.Добивайтесь наказания виновных за нарушение ПДД. А так получается ,какое-то шоу с участием комментаторов.

30 дек 2017 в 18:23

Рубрика крайне важная. Она показывает недостатки в нашем обществе. И главная цель этой рубрики, как мне кажется, не в том, чтобы проснулась совесть у хамов (она не проснётся, я не питаю иллюзий). А главная цель в том, чтобы показать власти, чтобы люди крайне недовольны бездействием власти. Чтобы власть взялась за это ежедневное хамство.
Все люди - пешеходы, и лишь иногда - автомобилисты.

Дед мороз
30 дек 2017 в 18:24

Да какая разница, всё равно ГИБДД никого не накажет. У нас в городе можно всё, особенно можно то, что нельзя.

30 дек 2017 в 18:28

Собака лает караван идёт-так надо назвать эту рубрику! После просмотра возникает вопрос-и что дальше?Для чего это всё?

Алтофий
30 дек 2017 в 19:19

Было бы интересно продолжение увидеть - кого и на сколько оштрафовали ! Особенно номера ооо

30 дек 2017 в 23:13

4. Джип «Мицубиси Паджеро Спорт» мастерски запаркован на площади Маркса. - отлично!!! после знака, на сугробе куда никто не заедет, не понимаю в чем к нему претензии

Ева
30 дек 2017 в 23:58

Только на дорогие авто обращают внимание ?))Простые не фоткают?

31 дек 2017 в 09:07

Такую же рубрику можно сделать и про пешеходов. Вы видели сколько их переходит дороги на красный свет? В неположенных местах? На мостах, эстакадах, на широких магистралях с интенсивным движением!? А многие ещё и детей за собой тащат показывая пример и рискуя их жизнью!

1 янв 2018 в 02:46

Газель - впереди планеты всей! Не спорьте. ВУ я бы ему вернул только после прохождения "idioten test"...

павел
1 янв 2018 в 10:45

ребята митсубиси аутлендера здесь нет! :-)
это пежо :)

2 янв 2018 в 12:15

Ой, ну все прям молодцы! Но я голосовала за «Рендж Ровер» с номером ААА.
Ведь красавчик ! Встал прям так аккуратненько посреди газона. Водитель точно думает, что это специально для него парковку сделали.

Вася
3 янв 2018 в 15:01

Проголосовал за камри ООО. Рыба гниет с головы, и в первую очередь правила должны соблюдать чиновники и силовые ведомства. И их за нарушения надо карать увольнением с гос службы.

QWERTY
3 янв 2018 в 16:00

Почти до конца в фаворитах была газель на остановке, но увидел короллу на лестнице и пандусе и поменял свой выбор!

2211
3 янв 2018 в 19:43

Непонятно, что 8% имеют против
4. «Мицубиси Паджеро Спорт» на площади Маркса.
Машина запаркована мастерски, без нарушений.
Поясните свое голосование.

Россия - это когда на тротуаре может образоваться пробка!

4 янв 2018 в 16:22

парковок мало, это факт, но и попыток решения проблемы как-то не особо наблюдается. даже если бы водителей хорошо наказывали, проблему это бы не особо решило

5 янв 2018 в 14:14

Крайне не согласен с фото газели на остановке. Уважаемая редакция НГС ,прежде чем публиковать фото "народных фотографов" убедительно прошу проверять подобные материалы... По факту газель находится в длинном парковочном кармане внутри которого непонятным образом установлен павильон без опознавательных знаков... Сие место расположено в районе остановки "Новосибирская" на Троллейном жилмассиве ...Кто, как и зачем поставил этот павильон мало того, что впритык так еще и внутри парковки, абсолютно непонятно...Нечего клеветать на людей, а лучше просите фото с нескольких ракурсов фотографируемого объекта в котором также должны быть запечетлены дорожные знаки...

6 янв 2018 в 11:08

Даже растерялась, за кого отдать свой голос - все молодцы!

555
6 янв 2018 в 12:03

"Владелец кроссовера «Мицубиси Аутлендер» решил поменять колёса прямо на тротуаре Красного проспекта."
ИМХО сделал бы также. Жизнь дороже. На красном колесо менять гораздо опаснее чем на тротуаре.