23 января суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

28 дек 2017 в 11:53

Покупайте Мерседесы

Фото пользователя
28 дек 2017 в 11:56

Прямо вижу эту картину, как сибиряки ринулись скупать остатки внедорожников. Друг на друга лезут "мне две, дайте мне две!"

Фото пользователя
28 дек 2017 в 12:08

Вот сижу и думаю, может и вправду Ниву старенькую прикупить для таких снегопадов ?
Страховка на 3 месяца дороговато правда выходить будет.

Изя
28 дек 2017 в 13:28

Я то думаю что это пробки каждый день по 10 баллов, а это оказывается "новосибирцы ринули скупать кроссоверы"

28 дек 2017 в 15:15

Да народ не богатый, думаю многие не отказались от внедорожника!

Зондер
28 дек 2017 в 15:30

ну не надо включать профессиональные закупки авто транспортных компаний в статистику!!!

джон2
28 дек 2017 в 16:45

в ТОП10 самых популярных автомобилей,автомобилей не обнаружено

кто за мазэратти последний? больше двух штук в руки не давать!!

Фото пользователя
28 дек 2017 в 22:46

Решили напоследок деньжат срубить. Что-то не наблюдаю ажиотажа в салонах.

Челентано
29 дек 2017 в 08:35

хорошая попытка, но нет....не видно ажиотажа в автосалонах...и на вторичке тишина

29 дек 2017 в 14:20

Уберите конские пошлины!,и вот тогда посмотрим какие авто будут в топе! У "японцев" все даже маленькие машинки с мотором 0,7 имеют подключаемый 4 везде-о людях думают! Сам ездил более 5-ти лет на седане TOYOTA с системой V FLEX FULL TIME 4WD -ГОРЯ НЕ ЗНАЛ БЛИН! Сейчас временно катаюсь на моноприводе, так это жесть еще та!, лопата в багажнике не валяется просто так а регулярно используется! Не говорю уже про старт и движение в гору!

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2017 в 17:54

В одной статье информация,что самые популярные всякие ВАЗы и древние Тойёты,и тут же средняя цена подержанного авто в 600 тыров.Как то не складывается.При этом 12,5 лет-таков средний возраст машины в Новосибирске.А это по сайтам от 200 до 300 тыс.в зависимости от модели.И вообще видно на дорогах ,как постарел автопарк.

Вася
30 дек 2017 в 14:54

Интересная тема. А что у нас СМИ молчат о беспределе с ОСАГО? Не время ещё?

ОТВЕТИТЬ