9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

27 дек 2017 в 15:09

Смешно читать местных комментаторов.Во всём мире успешно развивается,а"вот у нас не прокатит".Москвичи и гости столицы вовсю пользуются этой услугой и очень довольны.Когда весь центр Новосибирска объявят зоной свободной от бесплатных парковок(а это случится раньше,чем вы думаете),то каршеринг получит второе дыхание и будет здесь очень даже востребован.

Денис
27 дек 2017 в 16:11

п.9,2,21 у 7карс говорит о том, что если вы к примеру могли объехать яму, но не объехали и нанесли ущерб ТС, то почините ТС за свой счет и штраф 150 000(СТОПИДИСЯТ КАРЛ!!!) тысяч. Не надо мне такой радости, прочел и забыл

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
27 дек 2017 в 17:38

С нашим менталитетом такой бизнес не прокатит... проблем у собственников будет больше, чем прибыли.

Фото пользователя
27 дек 2017 в 18:17

Ууу как интересно)) Списали 15 тыров и тут же догнали вас битой лайбой. и доказывай потом.....
А 15ха болтается у хозяина)).....
Бизнес по русски и ничего личного!

Вася
27 дек 2017 в 21:20

а что если кто-то нагадит в салоне? Внешне осмотрел, сел в тачку, а в салоне косяк? Нужна по идее полная страховка, чтобы не за что не отвечать, тогда можно пользоваться подобными услугами, чтобы не парясь садиться даже в поцарапанную машину. Не всегда можно увидеть повреждения беглым осмотром.

ОТВЕТИТЬ
Вася
27 дек 2017 в 21:55

Самая большая пробелма - ответственность водителя за состояние автомобиля. А что если например попал в ДТП на этом авто? Плати за срок аренды в течении всего времени пока не получится доставить разбитый хлам до парковки? Причем авария может быть не по вине арендатора.

отстрельщик.
28 дек 2017 в 03:48

читаю я коментарии.... какая Новосибирск деревня все же... "Люськ, а , Люськ...?"

Wi-Fi
28 дек 2017 в 08:37

Пользоваться такой машиной это как верить дальше в сказки Путина про стабильность.

28 дек 2017 в 10:31

Золотая долина-центр Новосибирска!
Прикольно!

Фото пользователя
28 дек 2017 в 12:29

1. В центре есть метро и пробки почти всегда, так что на поминутной машине нет смысла ездить.
2. Машина часто нужна тем, кто еще не купил, а требование 2 года стажа просто убивает эту идею, в течении 2 лет много кто и так купит что либо, так как иначе зря права получал.
Скажите дорого содержать машину? Получить права и ездить поминутно только по центру - это дороже намного.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2017 в 13:02

Затея зачетная. И перспективная.
На собственным опыте - опробовал кашеринг Делимобиль в Мск.
Гораздо дешевле такси.
Например Шереметьево-Крокус-сити Экспо на такси от 900 .
На делике в 200 рублей можно уложиться.
Ньюансов масса :
- большие пробки убивают выгоду кашеринга.
- бывает в пешей доступности нет свободных авто по несколько часов (большой спрос, без шуток)
- грязный изнутри авто, садится противно, а деньги за бронь уже частично снимаются (((
- не заметил вмятины - может стать твоей проблемой. Поэтому при приемке авто надо быстро проверить авто внутри и снаружи , сфотать косяки и выложить в телеграмм (там специальный бот для этого).
- нельзя прекращать аренду с мигающей топливной лампой, надо ехать на АЗС и убивать своё время ...
- аренда на сутки 1990 рублей , но не более 70 км пробег...
- на АЗС бывают головняки - за нал нельзя (не компенсируется), только картой топливной. Пин код надо получать у оператора кашеринга путем дозвона. Время бывает 10-20 мин не дозвониться.
- нет омывайки - твои проблемы , покупаешь сам и т.д.
А в целом , неплохая альтернатива такси .
п.с. есть тариф 11 руб в минуту, там КАСКО включено. Т.е. почти нет ответственности драйвера.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2017 в 13:11

про 15000 залога позабавило

тачки по часам, суткам
29 дек 2017 в 20:17

Надо им сделать раскладывающиеся сиденья и шторки для молодежи, попрет бизнес поди. Правда, режим ожидания дешевый.

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2017 в 14:02

100% относится к поговорке "скупой платит дважды!". Это тот случай. Экономии минимум, временных затрати возможных заморочек максимум.

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2017 в 14:09

Хочешь прочувствовать себя современным бизнесмено? Скачай приложение и найди свободную тачку. Узнай сколько рублей (20-50) в час ты можешь сэкономить! Почувствую себя властелином мира с этой экономией. Возьми тачку. Прекрати этот беспредел с доплатами убера и яндекса работягам! Ты платишь им по 100 рублей за 10 минут времени? Забудь. С нами ты все сделаешь сам за 90.

31 дек 2017 в 14:13

До первых потных носков вы этим пользуетесь... потом, после разбирательств, процедуры замены или возврата средств, вы забудите об этой услуге как о страшном сне.

Антон
10 фев 2018 в 02:21

Дорогие земляки! Хочу вам сказать что компания car5 меня очень порадовала своим качеством, все честно и понятно! Автомобили обалденные! Новые чистые! Сервис работает без каких либо проблем! Буду пользоваться всегда данной компанией CAR5! Хочу выразить благодарность организации за предоставление такой прекрасной услуги Новосибирске!
Желаю вам по больше клиентов и процветания!

Загрузка...