17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

17 дек 2017 в 20:50

Чем круче внедорожник, тем дальше идти за трактором. Ездить нужно уметь.

Дмитрий
17 дек 2017 в 21:08

А зачем этот антибукс порошок, не проще ли купит антибукс еотрый в метрокешандкерри продаетсмяч или ашане

17 дек 2017 в 23:31

А ведь кто то это купит...

зиимой нет ничего лучше заднеприводного марка

Водитель
18 дек 2017 в 10:22

Не пахнущий изпропанол, антигололед под снегом и другие шутки (или открытия, прибыльные разводы) от Незнайки на луне.

LoL
18 дек 2017 в 11:02

Хахаха))) будто подсыпал и выехал))) точно также с раскачкой и в первый бы раз выехал!)))) дешевая реклама

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2017 в 12:33

Упал на пузо и все! никто никуда не едет.
Интересно, а если подъем скользкий метров 50, и забуксовал посередине, снова за бутылочкой со смесью полезет??

Me262
18 дек 2017 в 12:39

Вы бы лучше рассказали о действительно полезных для автомобилистов мелочах из Китая. Например, OBDII адаптер ELM327 (с модулем bluetooth~200р или WiFi~400р). С ним и спомощью программки Torque на смартфоне/планшете смотрите дополнительные сведения о работе двигателя, которые не отображаются на приборной панели; при "джеки чане" распознаёте ошибку или убираете её. Далее есть простые устройства громкой связи по bluetooth, как самостоятельные, так и приставки для AUX штатных магнитол. Опять же, для AUX есть bluetooth аудио ресиверы - передавать музыку со смартфона.

ФРОЛ
18 дек 2017 в 13:07

Дарю личные предпочтения в части борьбы с пробуксовкой.
Первое месте делят цемент и шлак без гвоздей. При чем правильно применять надо обсыпать колеса ( они при пробуксовке всегда в воде) и распылять по ходу движения.Минут подождать что бы подсохло /схватилось и можно ехать! Шлак аналогично. Песок второе место , все остальное третье место отсев например и далее. Встречал в качестве противогололедного средства даже бензин... И это всегда обсыпайте сами колеса и дорогу по ходу движения

ОТВЕТИТЬ
Виктор
18 дек 2017 в 19:59

Про экологию кто -нибудь думает? Гранитная крошка, шлак - всем этим дышать. Весной стоит облако пыли. В нормальных странах всю крошку и песок обратно все пылесосом убирают. А у нас - забиваются ливневки и в сухую погоду - пыль столбом.