25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Cyber.Army
8 дек 2017 в 10:25

Даже смотрю в строну данной категории машин. Словосочетание - повышенная проходимость - маркетинговое.Как про тот кетчуп из сибирских помидор. Почему лада и киа не делают турбо? Не умеют..........
2STI всем.

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2017 в 13:14

Увидел заголовок и подумал что будет сравнительный тест - драйв.)

8 дек 2017 в 13:28

Ни разу не владел отечественным авто, но признаю, что за последние годы ВАЗ здорово шагнул вперед. Возле подъезда паркуется регулярно соседский Х-Ray кофейного цвета и выглядит вполне себе симпатично. Но если я не ошибаюсь, то уже несколько лет ВАЗом владеет концерн Рено-Ниссан и от прочих иномарок российской сборки (тех же Тойот, Фордов, Киа, Хюндаев и прочих) ВАЗ отличает только процент локализации, а по сути это теперь та же иномарка. И не уверен, что у ВАЗа процент локализации выше.
Обратите внимание как у нашего правительства произошла перестройка мозга и они стали считать российскими авто не авто произведенные российскими производителями, а авто произведенные на территории России, так сразу отрасль начала развиваться семимильными шагами. В других отраслях бы они так же думали.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2017 в 21:47

Автомобили на базе платформы В0

Renault – Modus, Logan, MCV, Sandero, Stepway, Pick-up, Duster, Lodgy, Dokker, Clio III, Kaptur;

Nissan – Micra, Almera, Cube, Tiida, Bluebird Sylphy, Note, Wingroad, Livina Geniss, NV200, Sentra;

Lada – Largus, XRAY.

Схлестнулись КРУТЫЕ автовладельцы: кому какой шильдик на капоте их совершенно одинаковых машин нравится. Так что сделайте лицо попроще.
Я ездил на ВАЗовской восьмёрке, купленной в первые месяцы её выпуска. Это была замечательная машина, я проехал на ней 250000 километров без особых проблем. А уж по части гарантийного сервиса ВАЗу равных нет.

8 дек 2017 в 21:59

Ведро корейскоеVSведро российскоЕ. Вот если бы наши "всерьёз схлестнулись" хотя бы с японцами(про немцев молчу уже), то меня бы это очень даже удивило и заинтересовало бы, а так...