NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто «Я паркуюсь как чудак»: божья кара за газон

«Я паркуюсь как чудак»: божья кара за газон

Силы небесные покарали девушку за уничтожение газона, а Lexus 001 взлетел над «Гагаринской»

В юбилейном, 50-м, выпуске проекта НГС.АВТО «Я паркуюсь как чудак»: как приходит возмездие за изуродованный газон, и «Лексус», взлетевший над метро «Гагаринская».

Начинает выпуск девушка на Nissan Juke, которая заехала на газон, варварски продавила и повредила его. При попытке выезда её автомобиль забуксовал. Процесс небесного возмездия снял на видео очевидец.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Многострадальное место на Советской, где на тротуаре ловили автомобиль спортсмена Миши Алояна и многие другие авто. Власти по-прежнему не могут ничего сделать.

«Верхняя зона Академгородка. Улица Учёных, справа элитная школа 130. Запарковался и под знак, и на тротуаре. А слева вдалеке ещё куча чудаков на тротуаре виднеется», — сообщает читатель Данила.

«Вот такой метод парковки стал знаменит у нас на Вилюйской, 5», — делится наблюдением Натали.

Ничего необычного, типовой новосибирский двор.

«Какой-то чудак припарковал свою лохматину аккурат поперёк тротуара. Непосредственно возле полупустой парковки для автомобилей», — жалуются недовольные пешеходы.

Заблокировал и проезд, и выход с детской площадки.

«Похоже, этот чудак бросил на всю зиму свой авто на тротуаре у дома № 104 по улице Петухова в Кировском районе», — пишет нам Владимир.

«Зачем в Технопарке Новосибирского Академгородка за бюджетные деньги строили парковки?

Царькам не пристало ходить пешком. Или это место для парковки? Ну попробуйте, смертные, припаркуйтесь там», — читатель Сергей заметил скопление автомобилей с красивыми номерами ООО.

Большим автомобилем хорошо перекрывать пешеходные дорожки, чтоб ни один враг не прошёл.

«Во дворе дома на пешеходной дорожке запарковался "Лексус". Пешеходам ничего не остаётся, кроме как идти по скользкой проезжей части», — сообщает Алексей.

Ну а этот «Лексус» с номером 001 забрался на повышенный уровень тротуара в районе «Гагаринской». Можно было бы просто стоять на тротуаре, но нет — надо раздавить и газон.

Рубрика «Я паркуюсь как чудак»! Присылайте фото с неправильно припаркованными автомобилями на news@ngs.ru — давайте вместе избавим наш город от автохамов.

Дмитрий Косенко
Фото читателей НГС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления