27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

30 ноя 2017 в 09:11

если б сделали до 249 л/с - был бы востребован!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2017 в 09:14

немецкие машины создают инженеры, японские маркетологи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2017 в 09:14

Экстерьер Форестера, один в один

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 ноя 2017 в 09:25

Посмотрев по TV рекламу Subaru сложно доверять им после прямого обмана:
1. Рассказывают про постоянный полный привод автомобиля - его там нет, обычный a-awd, т.е. автоматически подключаемый полный привод, фактически та же муфта, что и на Renault Duster, который субароводы люто ненавидят и поливают помоями.
2. Рассказывают про то, что автомобиль спроектирован инженерами - рекламируют правильными фразами, востребованность возврата к инженерному проектированию имеется, но врут - инженер никогда не поставит на автомобиль, претендующий на повышенную проходимость, трансмиссию от газонокосилки - вариатор.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2017 в 10:16

Я люблю субару , мы с моим sti покемоном могем! В хорошем смысле слова ,ну когда надо!

Васисуалий
30 ноя 2017 в 11:26

"Subaru показала свой самый огромный джип". Джип есть только один и это автомобильная марка Jeep. Представленный автомобиль относится к категории "кроссовер". Когда уже люди, особенно журналисты, запомнят такую простую информацию.

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2017 в 11:28

Вариатор и турбина - это не то, чем можно в России завлечь покупателя...не любят у нас их...))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2017 в 12:14

Симпотичный...но салон ладу весту напомнил почему-то.

ОТВЕТИТЬ
WRX
30 ноя 2017 в 12:30

Субару показал свой "Джип'' ? Там у Джипа Вранглер новый вышел, напишите, что Джип выпустил новый Джип

ОТВЕТИТЬ
Eorl
30 ноя 2017 в 12:45

Убери шильдики - и не узнаешь кто есть ху.... Обезличили автомобили совсем с этим агрессивным корейским дизайном.

Мага
30 ноя 2017 в 13:40

Реально не меленький, а для Субару просто огромный. Даже длиннее моего авто чуть больше чем на 2 см. Не очень удобно на таком крокодиле по городу ездить.

Пикачу-Страхачу
30 ноя 2017 в 15:08

Главное в статье не написали, что автомобиль исключительно для рынка США, так что если он и дойдет до России ( официально), то будет это ооочень не скоро. Там (в Америке) такой сегмент очень востребован, да и лояльность к марке неплохая, т.ч. должен неплохо продаваться.

Фото пользователя
30 ноя 2017 в 16:19

Странно, если такой крокодил на платформе импрезы и ХВ, то аутбэк то на какой?
По внешнему виду это аут, накушавшийся пончиков :-).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2017 в 21:17

260 л/с - не взлетит.

Загрузка...