27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (427)

3 дек 2017 в 19:28

здорово. хочется ..чтобы у нас в стране, достойные, увлеченные своим делом педагоги..жили так же.

Гость)
3 дек 2017 в 21:03

27 лет ей быть не может! Фотографии это с очевидностью доказывают. Под 40 разве что.

Девушка, может, и симпатичная, но что за замшевые кирзачи? Ужас, так портят в общем-то стройные и далеко не короткие ноги.
Текст читать не стал... если у Вас жена красивее, вы-ж не будете её посылать на этот конкурс. Вот, мадама и отдувается за всех, как может. Кто-то же должен был туда пойти и победить, хотя и не во всём можно назвать примером. Ведь, не известно, какие ещё были претендентки - может, действительно, одна из лучших.

ccc
4 дек 2017 в 08:02

Мне девушка понравилась!
Это хорошо, что детьми занимается!
Подалуйста, сделайте другую фотосессию. В приличной одежде!
Над текстом поработайте! Не надо про пробки и мужиков! Вы же не этим живёте?
По идее, девушка больше читает, занимается саморазвитием.
Очень хочется думать, что не все потеряно.

4 дек 2017 в 09:17

прелести работы простым учителем девушка явно не познала в своей жизни и как её можно вообще называть учительницей? Правильнее назвать - работник сферы образования но не как не учительница. Разве она сталкивается ежедневно с родителями дитей которые приходят и громко орут что их дитё знает на 4, а учитель ставит 3?? И при этом у неё зарплата выше чем у простого учителя. НГС большой минус за заголовки!

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2017 в 09:58

Новосибирск пора провозгласить городом моделей. Ведь у нас уже все девушки, от продавщицы до директора модели и не важно чего они модели)
Можно выпустить какие-то значки или медали даже, может быть даже обсудить вопрос выдачи молока за вредность.

SoS
4 дек 2017 в 12:18

Обычная девушка в жизни, судя по соц. сети, просто репортаж показал ее как супермодель и цацу, хотя в жизни другая.. вот что делают профессиональные фото. Муж тоже обычный парень, военный, судя по форме, видимо служит в авиации, раз учился в Саратове, ну а там зп от 100, плюс ипотеку оплачивает государство. Поэтому могут себе позволить и Европейский берег и Кашкай в кредит. Она пропадает сутками на работе, а муж пропадает в командировках.

4 дек 2017 в 17:09

мда.... столько негатива давно не было. И что все злые то такие?
Девушка приятной внешности, машина красивая. Кажется что большинство просто завидуют.

Мисс
4 дек 2017 в 17:55

27 лет??? Да ну.... Не верю!!!

Мари
4 дек 2017 в 22:20

Милая Героиня, не тратьте время и душевные силы на эту помойку в комментариях! Вы молодец и собака классная и одеты Вы классно, и красивая! Никого не слушайте, с наступающими чудесами вас!)

Персик
6 дек 2017 в 00:56

Заканчивала школу именно в тот год когда АА пришла к нам работать. У человека море идей, умеет организовать работу коллектива быстро и качественно.
Почему молодая девушка не может быть моделью? В наше время, когда можно развиваться во всех направлениях сразу, почему она должна прятать свои таланты? Или если ты педагог, то должен(а) зарыться в себя и не иметь никаких мечт, желаний, хобби и т.д.?
Почему вы считаете что к 27 годам нельзя стать Замдиректора без связей? Может просто человек стремился к чему-то, покоряя новые вершины, а не строчил с завистью гневные комментарии?
Точно могу вам сказать что к 27 годам можно стать успешным человеком, без помощи мам, пап и богатеньких ухажёров, но для этого надо пахать и желать быть успешным.
Кто хотел стать таковым - катается на крутых тачках и меняет шубы каждый день, а кто палец о палец не ударил - пишет здесь гневные комментарии о человеке, которого и знать не знают. Вы её жизнью не жили, так что не стоит грязью поливать.
Она хотя бы в этой статье есть, а вас здесь, возможно. и не будет никогда)
P/s: Анна Александровна, всего Вам наилучшего в Ваших начинаниях!

Маша
7 дек 2017 в 18:09

Вот Вы не знаете этого человека,а так говорите. С чего Вы взяли,что работа в школе для нее воспринимается,как "хобби"?! На данный момент я учусь в школе,где работает Анна Александровна и скажу Вам,со своими обязанностями она справлятся прекрасно,она держит дисциплину и все контролирует,и уж точно не относится к своей работе,как к "хобби". Прежде чем что-то говорить о человеке,узнайте все правду или просто поставьте СЕБЯ на его место,Вам было бы приятно?

Загрузка...