9 декабря четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (426)

1 дек 2017 в 10:00

Во сколько негатива в комментариях.

Красивая девушка, хорошая машина. Завидуйте молча.

ОТВЕТИТЬ
КАПЕЦ
1 дек 2017 в 10:01

Учительница с татухой, я бы не хотела, чтобы она учила моего ребенка

ОТВЕТИТЬ
кати
1 дек 2017 в 10:04

"Честно говоря, работая в школе, остаётся не так много времени на хобби.." - это сама "героиня"-преподаватель выдала или журналист вольно интерпретировал? Если первое, то мне интересно, как ее в школе держат с таким вольным обращением с деепричастными оборотами. Второму даже не удивлюсь.

Фокс
1 дек 2017 в 10:07

Ну вот и ответ тому, кто пишет, что левый берег едет работать на правый Тут как раз наоборот. Сломаны стереотипы?

POpir
1 дек 2017 в 10:09

А мне непонятно, как вас пустили для этой "фотосессии" в закрытый двор. Машинам разрешено вставать только на разгрузку. Обидно за свой микрорайон

Фото пользователя
1 дек 2017 в 10:09

Вот это знатная бамбалейла в комментариях. Надо, чтобы умерить народный гнев, переназвать эту рубрику как "Жена, подруга, любовница месяца"

1 дек 2017 в 10:19

Зависть людская не знает границ. Стройная, красивая, с успешными родителями и успешным мужем. Абсолютно счастлива. А почему, собственно, и нет?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 10:25

Не 27, а скорее 37 лет героине. Обычная, машина тоже.

НГС, пишите о людях с интересными историями! Работайте!! А то очередная халтура типа обзора машин и других очень поверхностных материалов...........

1 дек 2017 в 10:28

И зачем девушки соглашаются на такие мероприятия? Ведь знают же, что стадо всё равно обхает, независимо от содержимого статьи...

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 10:32

Очень оборот понравился - "Мы с мужем приобрели для меня" ))

ОТВЕТИТЬ
Егор
1 дек 2017 в 10:39

Пусть будет все колхозное и фото и авто и одежда. Но девушку найдите красивую. Просто красивую.

Фото пользователя
1 дек 2017 в 10:40

Хорошо конечно, что девушка не в продажах работает. А занимается настоящим делом. Но вот то что она за руль села, это вопрос открытый.. Неужели некому такую красивую девушку по магазинам свозить?

горожанин
1 дек 2017 в 10:44

кашкай, шляпная машина.. печка никакущая.. зимой очень холодно..
про камеру з.х.. при экране 5" это конечно смешно.

1 дек 2017 в 10:45

Ясно. Ок, у меня тачка получше будет, мне когда к вам в рубрику приходить надо?

ток
1 дек 2017 в 10:49

Не верю что 27 лет даме, на вид 38-40. Не меньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 10:49

"Автомобиль, кстати, был подарком ко Дню учителя"
А я уж надеялся что хоть эта для разнообразия сама заработала.

1 дек 2017 в 10:55

90% комментариев в этой рубрике желчные, это факт. Мой вопрос: дамы, которые готовы стать героинями рубрики - мазохистки? Полагаете за Вас кто-то порадуется или кто-то восхитится? Это надо быть ну ОООчень наивным человеком, чтобы на это надеяться. Народ живет тяжело в большинстве своем и вот такое демонстративное потребление, по определению, не может вызвать добрых эмоций.
За себя могу сказать: не впечатлила ни девушка, ни машина, ни статья. И я не из завистников, уровень моего финансового благополучия на порядок выше героини рубрики. НО, я никогда не стану сам и не позволю родным демонстрировать достаток. В бедной стране это моветон, вот о чем нужно помнить дамам, которые желают привлечь к себе внимание. НГС, я считаю, что кичиться машинами - не самая блестящая идея. Сделайте рубрику: САМАЯ УМНАЯ ДЕВУШКА НЕДЕЛИ. Пусть дамы хвалятся СВОИМИ достижениями в быту, работе, бизнесе и т.д.

ОТВЕТИТЬ
ххх
1 дек 2017 в 10:57

Даа... И девушка мягко говоря не "АХ", да и "ниссан" давно сдал свои позиции, только цена осталась... В общем "золотая малина" её по всем категориям. Или у нас "золотая калоша"???

1 дек 2017 в 11:02

мда... печаать НГПУ прямо на лбу.. Привет второй гимназии

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2017 в 11:06

Вообще-то из женщин у которых более менее состоятельный и любящий муж - получаются хорошие педагоги, т.к. они достаточно независимы перед начальством, и могут позволить себе работать качественно, а не перебирать с нагрузкой ради заработка.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 11:07

Несколько неэтично по отношению к своим малообеспеченным коллегам вести подобный образ жизни....впрочем, о чем это я.

ОТВЕТИТЬ

Это - учительница??? Тогда я Дон Арчибальд Шприцендроссель.

Фото пользователя
1 дек 2017 в 11:16

её первый парень - напиши, за что ты ей номер передний открутил ?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 11:22

не поняла это реклама авто?

ОТВЕТИТЬ
Лампа
1 дек 2017 в 11:24

Приятно что педагоги теперь молодые и современные, амбициозные и инициативные. Хотелось бы чтобы мой ребенок уже учился у таких современных педагогов, а не старых кляч, которые чуть что сразу родителей в школу, просто потому что твое поведение не соответствует их шаблонам советских времен

ОТВЕТИТЬ
Юлия
1 дек 2017 в 11:39

Молодец девочка!!!!Красивая, эффектная, успешная, лауреат не одной премии и победительница не одного конкурса. Желаю, оставаться такой же и идти только вперед!

А все кто видит только шубы, вещи и тачку!!Завидуйте молча!Добейтесь потом комментируйте!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2017 в 11:46

имхо....во-первых, дама не выглядит на 27- ей походу побольше будет.....ну а во-вторых, видимо "очень талантливая" - всего добилась "сама"

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 11:51

цивилизация достигла пика :) красный внедорожник, шубка из тушкана, собачка, модельные позы...

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 11:58

На знакомствах НГС сидит девушка всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
ZorrO69
1 дек 2017 в 11:59

полное отсутствием вкуса и не только... ссылка на 2 образования и такой набор в виде одновременно разных тряпичных изделий , собаки и машины - никак не вяжется с образом УЧИТЕЛЯ и образованного дважды в вышке человека.

Фото пользователя
1 дек 2017 в 12:00

машинёшка не супер, но нормальный высокий кроссовер, тем более новый. 5 лет вообще ничего делать не надо. Девушка не красавица (на любителя), но фигурка хорошая. "машинка красненькая , собачка маленькая, шубка пушистенькая". есть работа, муж - а что еще надо молодой девушке для гармонии с собой ?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 12:15

Не о том вы пишите. Да пусть все будет: и шуба, и машина, и успех. Просто неприятно, что учитель так себя выставляет напоказ. Как-то не те ценности сейчас прививают детям. Девушка симпатичная, ничего грубого, просто ни к чему это. Либо учитель, либо модель. Это не совмещаемые професcии. Мало ли еще какие профессии мы начнем совмещать!

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
1 дек 2017 в 12:24

Кашкай симпатичный

Фото пользователя
1 дек 2017 в 12:51

Да вы хоть закидайте ее злобными комментами. Дама-то психолог, ей все ваши уловки, как на ладоне. И так понятно, что у нас в обществе не любят красивых и успешных, а главное жизнерадостных! Все...можете минусовать!

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 12:57

Сплошные "штампы"

1 дек 2017 в 12:58

Теплилась надежда на адекватные комментарии (девушка педагог-руководитель, нормальная недорогая машинка), так нет, наши комментаторы не знают других комментариев к данной рубрики.

Фото пользователя
1 дек 2017 в 13:04

таксик прикольный )

Инкогнито
1 дек 2017 в 13:08

Подмена ценностей на лицо..
Я бы не стал ребенка отдавать в эту школу...

ОТВЕТИТЬ
DAT
1 дек 2017 в 13:15

Граждане завистники, чего вы желчью то кидаетесь. Если не светит, чего так явно светится. Хорошая девочка, приятная во всех проявлениях.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 13:16

НГСу больше писать не о чем?

смотрю комментарии и все больше соглашаюсь с губернатором вроде бы хакасии

Икарус
1 дек 2017 в 13:44

По большинству комментаторов видно, что за публика собирается на НГС. Не дай Бог таких даже в знакомые. Девушка оч симпатичная и обаятельная. Молодцы, что живут в достатке!

1 дек 2017 в 13:57

представляю, как ее любят учителя в той школе, где она замдир... даже сочувствую сразу. И фотосессии внутри двора, закрытого для машин, жителям микрорайона тоже явно не понравятся. Держись, обладательница двух вышек ;))

ОТВЕТИТЬ
Оля
1 дек 2017 в 14:05

бедная девушка, читает сейчас комменты и волосы дыбом, злюки все!!!
Девушка ухоженная, машина красивая, собачка вообще суперррр!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2017 в 14:10

Какая разница муж ей купил или родители помогали. Симпатичная девушка, красивая машина, красивый гардероб! Работает с детьми-делает доброе дело! Живет и радуется! И вы, злобные комментаторы, живите и радуйтесь в пухане и в метро!!!

Героиня статьи
1 дек 2017 в 14:14

Уважаемые комментаторы, рада приветствовать вас. Не могла пройти мимо обсуждения моих профессиональных достижений. Внешность обсуждайте сколько угодно, что дано, то дано или не дано, каждый сам решит. Заканчивала я НГУЭУ, никак не НГПУ. Начинала с работы в должности педагога-психолога. В школе я провожу большинство своей жизни, у меня есть мои ученики и коллеги, которых я люблю и стараюсь двигаться в верном направлении. О том, как я работаю масса информации в сети "Интернет", кому надо - читайте, может, найдете что-то полезное для себя)

По поводу фотосессии на закрытой территории, с охраной был согласован заезд на 40 минут.

ОТВЕТИТЬ

А вот девушка рядом со сгоревшим "Москвичом-412" и в обгоревших лохмотьях могла вызвать у комментаторов самые теплые отзывы. Ну любим мы, когда у соседа дом сгорел. А здесь все хорошо, и нас душат злоба и сарказм.

ОТВЕТИТЬ
ZorrO69
1 дек 2017 в 14:19

только ИЗРЕДКА в эту рубрику попадают реально достойные девушки... может пора уже принять во внимание уважаемой редакции многочисленные просьбы рассказывать о реально ДОСТОЙНЫХ ГЕРОИНЯХ??
бутафорные девицы уже всем опостылели...

Str2000
1 дек 2017 в 14:21

Что-то не верится что моделью девушка является - лицо абсолютно мужское, ничего общего с женственностью

Фокс
1 дек 2017 в 14:42

Я снова не понимаю почему этот и подобные ему репортажи в рубрике АВТО?! Не в She, не в Гламур, не в Афиша, не в Фоторепортаж? Автотема - это везде и во всех изданиях рубрика про автомобили, а не про наряды, собачек, фотосессию у машины. Даже в фоторепортажах с каких-нибудь автосалонов сначала рассказывают про автомобили, концепты, новинки, технологии, а потом уже на десерт девушек с автосалона. Потому и негатива столько в комментариях. было бы в другой рубрике, больше половины сюда и не заглянули бы. Фоторепортаж -5, Статья (по теме) - 2 с минусом. Девчуля на троечку.