8 мая суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (428)

Сибиряк
1 дек 2017 в 09:01

Что все пристали к женщине ? Она честно написала - купили с мужем. Начинаются рассуждения сразу откуда у учителя деньги...Это личное дело граждан куда и как тратить. Просто посмотрите красивые фото и вспомните что скоро праздники ! с Наступающим новым годом..))

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
1 дек 2017 в 09:01

Что все пристали к женщине ? Она честно написала - купили с мужем. Начинаются рассуждения сразу откуда у учителя деньги...Это личное дело граждан куда и как тратить. Просто посмотрите красивые фото и вспомните что скоро праздники ! с Наступающим новым годом..))

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 09:01

Если машинка красненькая, то нужны красные туфли, красная помада, красный чехольчик на айфон и красные трусы обязательно!!!!!

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 09:09

Почему девушка месяца всегда является приложением к автомобилю?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 09:11

Кому-то мужья салоны красоты дарят поиграться, кому-то место замдиректора. Вроде и не директор, который реально за все в школе отвечает, в том числе за некачественные обеды, за то, если кого-то побили из учеников. ну не было в советской системе образования, которая вроде как считается до сих пор лучшей, титула "замдиректора". А у этой дамочки именно "титул". Хотя для рекламы такой симпатичной машинки не слишком велИк)
Я же правильно понял, что это реклама кашкая? *Если что, я не противник его. Дети оба на таких ездят, сноха именно на красном тоже. Согласен, миленько внутри, но сынок хочет все же "крузак") А для мамки с ребенком вполне достаточно.
Или все же реклама дамочки?) Счас все так перемешано в мире) Смешались в кучу тачки, девки)

1 дек 2017 в 09:18

когда я в школе учился, у нас не было заместителя директора. Был завуч. Но это были взрослые, серьезные тетеньки.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 09:19

и еще многие плачутся,что у учителей зарплаты маленькие

Димон негативит
1 дек 2017 в 09:25

Вчера такая же завуч на кашкае во дворе чуть мужика с ребенком не сбила, причем во дворе даже знак стоит что там переходят много, открыла окно и давай орать "ты куда прешься, не видишь что я еду" ))))) И еще истории как то сильно громко умалчивает откуда эти кашкаи берутся. Сколько лет пришлось копить, есть доширак, вкалывать по ночам после школы кассиром в ленте... так было бы понятнее.

Адекват
1 дек 2017 в 09:37

вопрос первый - как можно стать заучем в 27 ?
вопрос второй - как можно на зарплате зауча (допустим, что так) иметь в 27 лет кашкай 2016 г.в. и квартиру в Европейском береге? Или у нас в стране такая мощная поддержка молодых учителей? Пойду в пед., переквалифицироваться из технаря в учителя чё)
вопрос третий - ЕЙ РЕАЛЬНО 27 ???? Даже под слоем штукатурки на лице она выглядит лет на 35...
ну и вопрос четвёртый и главный - если это всё куплено ей родителями/мужем (скорее всего так и есть), то в чём вообще смысл репортажа - зачем публиковать таких людей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2017 в 09:47

Если модель, то должна знать, что меховые жилеты уже года три как моветон.
как-то провинцией это все отдает. Цыганщиной.
Бохаточо

ОТВЕТИТЬ
Элль
1 дек 2017 в 09:52

Новый формат учителя :) Для современных детей - симпатичная автоледи с собачкой мехах и на фитнесе :) Сразу все ориентиры для детишек даны, к чему стремиться :)

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 09:55

Не бывает двух высших образований. Высшее образование - одно. Специализации - разные.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 09:55

Больше на хозяйку парикмахерской

1 дек 2017 в 10:00

Во сколько негатива в комментариях.

Красивая девушка, хорошая машина. Завидуйте молча.

ОТВЕТИТЬ
КАПЕЦ
1 дек 2017 в 10:01

Учительница с татухой, я бы не хотела, чтобы она учила моего ребенка

ОТВЕТИТЬ
кати
1 дек 2017 в 10:04

"Честно говоря, работая в школе, остаётся не так много времени на хобби.." - это сама "героиня"-преподаватель выдала или журналист вольно интерпретировал? Если первое, то мне интересно, как ее в школе держат с таким вольным обращением с деепричастными оборотами. Второму даже не удивлюсь.

Фокс
1 дек 2017 в 10:07

Ну вот и ответ тому, кто пишет, что левый берег едет работать на правый Тут как раз наоборот. Сломаны стереотипы?

POpir
1 дек 2017 в 10:09

А мне непонятно, как вас пустили для этой "фотосессии" в закрытый двор. Машинам разрешено вставать только на разгрузку. Обидно за свой микрорайон

Фото пользователя
1 дек 2017 в 10:09

Вот это знатная бамбалейла в комментариях. Надо, чтобы умерить народный гнев, переназвать эту рубрику как "Жена, подруга, любовница месяца"

1 дек 2017 в 10:19

Зависть людская не знает границ. Стройная, красивая, с успешными родителями и успешным мужем. Абсолютно счастлива. А почему, собственно, и нет?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 10:25

Не 27, а скорее 37 лет героине. Обычная, машина тоже.

НГС, пишите о людях с интересными историями! Работайте!! А то очередная халтура типа обзора машин и других очень поверхностных материалов...........

1 дек 2017 в 10:28

И зачем девушки соглашаются на такие мероприятия? Ведь знают же, что стадо всё равно обхает, независимо от содержимого статьи...

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 10:32

Очень оборот понравился - "Мы с мужем приобрели для меня" ))

ОТВЕТИТЬ
Егор
1 дек 2017 в 10:39

Пусть будет все колхозное и фото и авто и одежда. Но девушку найдите красивую. Просто красивую.

Фото пользователя
1 дек 2017 в 10:40

Хорошо конечно, что девушка не в продажах работает. А занимается настоящим делом. Но вот то что она за руль села, это вопрос открытый.. Неужели некому такую красивую девушку по магазинам свозить?

горожанин
1 дек 2017 в 10:44

кашкай, шляпная машина.. печка никакущая.. зимой очень холодно..
про камеру з.х.. при экране 5" это конечно смешно.

1 дек 2017 в 10:45

Ясно. Ок, у меня тачка получше будет, мне когда к вам в рубрику приходить надо?

ток
1 дек 2017 в 10:49

Не верю что 27 лет даме, на вид 38-40. Не меньше

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2017 в 10:49

"Автомобиль, кстати, был подарком ко Дню учителя"
А я уж надеялся что хоть эта для разнообразия сама заработала.

1 дек 2017 в 10:55

90% комментариев в этой рубрике желчные, это факт. Мой вопрос: дамы, которые готовы стать героинями рубрики - мазохистки? Полагаете за Вас кто-то порадуется или кто-то восхитится? Это надо быть ну ОООчень наивным человеком, чтобы на это надеяться. Народ живет тяжело в большинстве своем и вот такое демонстративное потребление, по определению, не может вызвать добрых эмоций.
За себя могу сказать: не впечатлила ни девушка, ни машина, ни статья. И я не из завистников, уровень моего финансового благополучия на порядок выше героини рубрики. НО, я никогда не стану сам и не позволю родным демонстрировать достаток. В бедной стране это моветон, вот о чем нужно помнить дамам, которые желают привлечь к себе внимание. НГС, я считаю, что кичиться машинами - не самая блестящая идея. Сделайте рубрику: САМАЯ УМНАЯ ДЕВУШКА НЕДЕЛИ. Пусть дамы хвалятся СВОИМИ достижениями в быту, работе, бизнесе и т.д.

ОТВЕТИТЬ
ххх
1 дек 2017 в 10:57

Даа... И девушка мягко говоря не "АХ", да и "ниссан" давно сдал свои позиции, только цена осталась... В общем "золотая малина" её по всем категориям. Или у нас "золотая калоша"???

1 дек 2017 в 11:02

мда... печаать НГПУ прямо на лбу.. Привет второй гимназии

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2017 в 11:06

Вообще-то из женщин у которых более менее состоятельный и любящий муж - получаются хорошие педагоги, т.к. они достаточно независимы перед начальством, и могут позволить себе работать качественно, а не перебирать с нагрузкой ради заработка.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 11:07

Несколько неэтично по отношению к своим малообеспеченным коллегам вести подобный образ жизни....впрочем, о чем это я.

ОТВЕТИТЬ

Это - учительница??? Тогда я Дон Арчибальд Шприцендроссель.

Фото пользователя
1 дек 2017 в 11:16

её первый парень - напиши, за что ты ей номер передний открутил ?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 11:22

не поняла это реклама авто?

ОТВЕТИТЬ
Лампа
1 дек 2017 в 11:24

Приятно что педагоги теперь молодые и современные, амбициозные и инициативные. Хотелось бы чтобы мой ребенок уже учился у таких современных педагогов, а не старых кляч, которые чуть что сразу родителей в школу, просто потому что твое поведение не соответствует их шаблонам советских времен

ОТВЕТИТЬ
Юлия
1 дек 2017 в 11:39

Молодец девочка!!!!Красивая, эффектная, успешная, лауреат не одной премии и победительница не одного конкурса. Желаю, оставаться такой же и идти только вперед!

А все кто видит только шубы, вещи и тачку!!Завидуйте молча!Добейтесь потом комментируйте!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 дек 2017 в 11:46

имхо....во-первых, дама не выглядит на 27- ей походу побольше будет.....ну а во-вторых, видимо "очень талантливая" - всего добилась "сама"

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 11:51

цивилизация достигла пика :) красный внедорожник, шубка из тушкана, собачка, модельные позы...

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 11:58

На знакомствах НГС сидит девушка всю жизнь.

ОТВЕТИТЬ
ZorrO69
1 дек 2017 в 11:59

полное отсутствием вкуса и не только... ссылка на 2 образования и такой набор в виде одновременно разных тряпичных изделий , собаки и машины - никак не вяжется с образом УЧИТЕЛЯ и образованного дважды в вышке человека.

Фото пользователя
1 дек 2017 в 12:00

машинёшка не супер, но нормальный высокий кроссовер, тем более новый. 5 лет вообще ничего делать не надо. Девушка не красавица (на любителя), но фигурка хорошая. "машинка красненькая , собачка маленькая, шубка пушистенькая". есть работа, муж - а что еще надо молодой девушке для гармонии с собой ?

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 12:15

Не о том вы пишите. Да пусть все будет: и шуба, и машина, и успех. Просто неприятно, что учитель так себя выставляет напоказ. Как-то не те ценности сейчас прививают детям. Девушка симпатичная, ничего грубого, просто ни к чему это. Либо учитель, либо модель. Это не совмещаемые професcии. Мало ли еще какие профессии мы начнем совмещать!

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
1 дек 2017 в 12:24

Кашкай симпатичный

Фото пользователя
1 дек 2017 в 12:51

Да вы хоть закидайте ее злобными комментами. Дама-то психолог, ей все ваши уловки, как на ладоне. И так понятно, что у нас в обществе не любят красивых и успешных, а главное жизнерадостных! Все...можете минусовать!

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2017 в 12:57

Сплошные "штампы"

1 дек 2017 в 12:58

Теплилась надежда на адекватные комментарии (девушка педагог-руководитель, нормальная недорогая машинка), так нет, наши комментаторы не знают других комментариев к данной рубрики.

Фото пользователя
1 дек 2017 в 13:04

таксик прикольный )

Инкогнито
1 дек 2017 в 13:08

Подмена ценностей на лицо..
Я бы не стал ребенка отдавать в эту школу...