26 февраля пятница
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

16 ноя 2017 в 01:15

в Краснодаре самый дешевый 92- 37.20р. А здесь нефтяные вышки стоят. Газпромнефть до 42

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2017 в 01:18

Сами и выбираем таких "законотворцев".

ОТВЕТИТЬ
изя
16 ноя 2017 в 02:09

когда же эта дума одумается и чтонибудь понизит, хотябы свою зарплату? никогда.

Северное Тушино
16 ноя 2017 в 02:34

Подорожание произойдёт, когда ещё кого-то поставят, чтобы оно произошло.

Вовчик1955
16 ноя 2017 в 02:51

ну и ладно—копейки

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2017 в 04:17

во вторник бенз 92 на Газпроме был 35.95 а в среду уже 36.15.

Давно пора! Но что так мало? Всего 60 копеек! Надо на 60 рублей сразу запупенить под 100, чтобы сразу и проблему с пробками решить! И кто там ездит после нового года? Все до нового года ездят, самые пробки! Вот тут бы и жахнуть по кошелькам автолюбителей, чтобы высадить из автохлама в светлые, тёплые и комфортные троллейбусы!

ОТВЕТИТЬ
терпилы
16 ноя 2017 в 06:52

Мы все с вами терпиливые ребята.Нет у нас государства для народа,есть только крохоборы-спортсемны,бизнесмены и актеры,сидящие у власти.

Лесник
16 ноя 2017 в 07:00

Давно пора! А то так плохо жить стали , что ни во двор не зайти , ни по улице не проехать !
Настоящее счастье это когда тебе комсомольский билет вручали и куртку «аляску» купил на три размера больше !

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 07:03

«Все для людей»,ничего не скажешь..И с каждым периодом это все ощутимей и ощутимей.Сколько ж вас умных там на верхушке сидит,а решения всегда одни-бить по карману низ,а там кстати мы все,так для» сведения».

Свистун-с-приплясом
16 ноя 2017 в 07:05

Один перец по телеку вчера вещал, что, якобы, цена на бензин растёт из-за больших налогов. Но, походу, чувак путает причину и следствие

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 07:15

Ильич! Проснись!!! Они творят фигню!!!!!

ОТВЕТИТЬ
бюджетник
16 ноя 2017 в 07:15

Премьер рассказал, что ВВП страны начал расти впервые за три года

Премьер рассказал, что ВВП страны начал расти впервые за три года

Экономика России вырастет в 2017 году более чем на 2%, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев на саммите АСЕАН в Маниле.

«Нам удалось несколько оздоровить национальную экономику, слегка изменив её текущее развитие, избавив от чрезмерной зависимости от сырьевого экспорта. Также сохраняем и плавающий валютный курс, и режим инфляционного таргетирования. Жёстко контролируется бюджетный дефицит, чтобы обеспечить сбалансированность бюджетное системы»,
P.s "
удачи на выборах ! "

ОТВЕТИТЬ
Скив
16 ноя 2017 в 07:22

Так общественный транспорт тоже повысит цены. (Ну не будут собственники расходы из своего кармана платить). Далее начинается цепочка из всех сфер, расходы на транспорт увеличатся и надо будет компенсировать издержки, вследствии подорожание товаров и услуг. Вывод заплатят повышенный акциз обычные граждане (в том числе и пенсионерка). Стоит задуматься где плюсы, не потому пути движимся.

Сушите весла
16 ноя 2017 в 07:33

Еще б хлеб подорожал до 100 рублей и комуналка, чтоб телезрители России 1 и любители чужих территорий задумались о сущности бытия и о потеряном для страны времени.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2017 в 07:36

Повышение цен на ГСМ это нормальное явление не только у нас, но и в других странах. Повышают цены не только в России, так что гундеть здесь не надо.

ОТВЕТИТЬ
Василий
16 ноя 2017 в 07:48

Грабят народ как могут. сейчас в деревне у родителей, 12000 рублей хорошая зп. Дорог нет, цены высокие на все. 92 бензин - 38 рублей, к тому же не доливают. для молодежи вообще ничего нет кроме школы. Интернет от ростелекома через телефон - 900 руб. В больнице из оборудования только капельница.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2017 в 07:52

Это какое-то наказание, за что?

ОТВЕТИТЬ
ненейка
16 ноя 2017 в 08:05

Наши депутаты не перестают неприятно удивлять, спасибо вам за ещё один неприятный сюрприз.

Врач
16 ноя 2017 в 08:21

с Путиным надо прощаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2017 в 08:27

да сколько уже можно поднимать то эти акцизы. и транспортный налог не убирают и акцизы поднимают, а дорог нормальных все равно нет, машин нормальных тоже не купить, ничего не завести. Все-таки пойду на выборы и проголосую против Единой России

16 ноя 2017 в 09:00

Пора уже самизнаетекому на заслуженный отдых!

Полубарон Фафл
16 ноя 2017 в 09:15

А я лично полностью за!
Причём без стеба и троллинга! Причём по одной простой причине - реально не оценивается экологическая ситуация и влияние на здоровье того, чем мы дышим из выхлопных труб! Об этом как то не принято говорить, обсуждать , выводить какую то статистику, но реально влияние на общее здоровье оказывается уже запредельное. И кстати - не только тех кто стоит полтора-два часа в день в пробках и непосредственно дышит этим всем.
Вообще - по ряду вопросов я бы не был столь гуманен. Нужны такие акцизы, чтобы пачка сигарет стоила минимум 5000 рублей, водка минимум 3000 рублей бутылка, бензин минимум 50-60 рублей литр.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2017 в 10:06

Зато КРым наш(будь он всю жизнь неладен вместе с Путиным)!

ОТВЕТИТЬ
Qsy
16 ноя 2017 в 10:11

Ну так Вы это оплачивать и будете. Тоже без стеба... когда хлебушек с молочком покупать будете, одежду, обувь... в общем всё. Причём не только из за бензина, а и из за сигарет и водки))) потому что те, кто вам продаёт продукты, одежду, мебель, стрижёт вас и т.д. Повысят цены, что бы им на сигареты хватало))) Если вы за ЗОЖ- экологически чистые деревни НСО Вас ждут! Зачем жить в мегаполисе и возмущаться выхлопным газам?! Если мне не нравиться район, в котором я живу- выбираю квартиру в районе, который мне нравится.... вот и Вы сделайте смелый шаг - откажитесь от этого и уезжайте в село! А не разводите пустые разговоры ни о чём.... Есть очевидные простые решения))

Обыватель
16 ноя 2017 в 10:27

Не вижу проблем, 50 руб. за литр 95-го можно смело делать.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2017 в 10:54

только за. владение четырехколесным ведром тем более в городе должно быть как минимум очень дорогим, а не как сейчас, когда каждый 18 летний гопник может купить драндулет и на нем кататься

ОТВЕТИТЬ
Sergey
16 ноя 2017 в 11:01

С удовольствием бы пересел на ОТ и метро если бы они были бы удобными, регулярно ездили и гарантировали бы время от точки до точки.
Я на работу еду на машине 40 минут. А если пересяду на автобус то буду ехать 1,5 часа, ждать на остановке, мёрзнуть на улице и в автобусе.
В будние дни я не против отказаться от авто, но альтернативы ужасны. Пользуюсь авто потому что ОТ работает отвратительно.

ОТВЕТИТЬ
vladimir
16 ноя 2017 в 11:02

те кто за, вы смеетесь или реально не понимаете? это же налог и платить его будут не только те у кого авто но и все остальные. Это разгон инфляции.

valdemar
16 ноя 2017 в 11:26

Один умный сказал как то по ящику "Рубль по отношению к другим валютам стоит столько на сколько народ доверяет своему правительству". 60 рублей за бакс-пора выделять гектар.

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 11:30

скоро особоодаренные ведроводы будут и бензин в кредит покупать

ОТВЕТИТЬ
Адекватная
16 ноя 2017 в 11:42

Всегда была за Путина. Несмотря на многие его недочеты и ошибки он все таки пришел к власти в непростое время и многое сделал, для того чтобы западные "партнеры" нас стали уважать и прислушиваться. Но, вот такие повышения...это автоматическое повышение цен на ВСЕ! Начиная от продуктов питания и заканчивая одеждой. И самое главное и голосовать то не за кого, может и есть хорошие кандидаты, но мы о них ничего не знаем и не видим, потому что их не показывают и не допускают к выборам. Тупик...

ОТВЕТИТЬ
Германия 🇩🇪
16 ноя 2017 в 12:28

Эх ребята, эти слуги народов не уйдут, они буду доить до самих своих дней, потому что у них столько всего содержимого, на обслуживание своих супер хат, машин, слуг, катание собак на частном самолёте

16 ноя 2017 в 12:29

Бензин всё дорожает и дорожает! Правительство считает, что чем больше будет стоить бензин, тем больше принесет прибыли в казну. Только забывает о том, что многие автовладельцы по этой причине и вовсе откажутся от автомобиля! Я именно так и поступил. Электричка реально спасает от пробок. Стал больше дорожить своим временем. И денежными средствами!

16 ноя 2017 в 12:32

Я за стабильность , но повышением цен на всё её не достигнешь ... чтобы не говорили про СССР ... в условиях жесточайших ограничений и вражеского окружения , смогли поднять страну и не раз из разрухи опираясь на свои силы ...а тут топчемся на месте , ибо не знаем куда идти...и мечемся вперёд тяжело , а назад уже нельзя ...

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 12:45

На любимую машинку, мне денег не жалко. С удовольствием трачу на неё денежку. А ведь для чего на работу? Неужели жалко денег на бензин потратить? Тот, кто жалеет деньги на бензин, тот и на жену с детьми денег пожалеет. А жадность это плохая черта характера. У меня есть один знакомый сосед в доме. Так даже дети его стесняются.

Белка N1
16 ноя 2017 в 12:45

Вот вам ответочка господа избиратели от избранников народных. Больше сказать нечего

16 ноя 2017 в 13:34

Да пусть цены хоть в тир раза поднимутся, главное инфляция всего 6% годовых ))

16 ноя 2017 в 13:57

Да, пробки огромные, машин много, надо же как то пересаживать всех на ОТ (не особо развитый правда, но все же) вот у наших северокорейских товарищей пробок нет - счастливые люди! мы ж я так понял к их модели стремимся

небольшой
16 ноя 2017 в 15:18

вы умники все)) на велике не хотите пару раз в неделю?

ОТВЕТИТЬ
хрю-му.
16 ноя 2017 в 15:32

А почему день-то,а ночь,или ночью будять как днём?

16 ноя 2017 в 15:40

-" Эксперты принялись сочинять объяснения, почему так случилось. В принципе, для России действует три сценария, каждый из которых плавно перетекает в другой:

Если цена на нефть растет, то логично, что растут цены на бензин - ведь его делают из нефти. Если цена на нефть падает, то еще более логично, что производитель стремится компенсировать выпадение доходов на внешнем рынке повышением цен на внутреннем. Наконец, третий вариант, если рынок нефти стабилен - тогда, извините, в стране инфляция. Хотите-не хотите, но корректировать приходится.

Итог всех сценариев один, а объяснения - ну, чтобы что-то сказать. Нельзя же так взять и повысить цену. Нужно работать с клиентом, ориентировать его в сложном мире бизнеса, относиться участливо к его нуждам и потребностям. Но деньги - вперед."

16 ноя 2017 в 16:02

Плохая новость.

джон2
16 ноя 2017 в 16:30

надо не усложнять всё,а делать доллар -100 рублей,бензин 100 рублей,проезд в ОТ 100 рублей и хлеб 100 рублей.

16 ноя 2017 в 17:19

У депутатов должна быть зарплата немаленькая, конечно, но не превышающая среднюю по России более, чем в 4-5 раз ( и без остальных "ништяков" ) - тогда они, быть может, станут ближе к остальному народу.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2017 в 17:46

Но сейчас ведь Путин выступит, отругает кого надо и возьмет как всегда цены под личный контроль? Каждое крупное повышение так делает. Ух, строгий!

ОТВЕТИТЬ
правый берег
16 ноя 2017 в 18:13

в конечном итоге, за все заплатит обычный россиянин, в том числе не имеющий автомобиль)) из за роста цены на бензин, подорожают продукты и другие товары!

Андрей
16 ноя 2017 в 19:05

Терпи Ванятка.. Зато Алеппу отбили..

Werboy
16 ноя 2017 в 19:05

Они делают это потому что мы это позволяем. Никто не контролирует ни госдуму, ни правительство, ни президента (они делают что хотят и то, что выгодно им). Мы же своим молчанием (а по факту переписка в инете это и есть молчание) одобряем любые их решения. Получается что топливо подорожает - вслед подорожает и доставка еды и вещей, бензин для автолюбителей, проезд, ЖКХ и т.д. и т.п. Строча сотни неодобряющих комментариев в интернетах и ругая определённых лиц во власти через форумы и паблики ситуацию по отношению к нам с вами не исправить. Это простая истина. Ваше недовольство и ломанного гроша не стоит, пока те, кто очень удобно устроился не чувствует ответственности за свои деяния.

16 ноя 2017 в 19:49

Когда в стране построена такая несменяемая вертикаль власти,когда Отцы думают только о своих Друзьях и о приближенных Скоморохах,когда мы в большинстве не ходим на выборы под разными предлогами, то результат будет закономерен. Продолжаем нещадно повышать налоги и акцизы, придумывать новые законы для дальнейшей обдираловки простого люда,чаяния и проблемы простых их неприкасаемых, не касается.

Загрузка...