25 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

гость
14 ноя 2017 в 11:47

финик красив но геморройный как и мурано в общем кал а не авто.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 ноя 2017 в 11:47

финик красив но геморройный как и мурано в общем кал а не авто.

ОТВЕТИТЬ
Круйзеровод
14 ноя 2017 в 13:37

"«Ниссан» в люксовой шкуре"??? Вот Lexus RX300 это Харек в ЛЮКСОВОЙ шкуре, а у Финика 35-го какой аналог в упрощенном варианте?

ОТВЕТИТЬ
123
14 ноя 2017 в 13:41

Был такой, ездил 6 лет, при продаже пробег был больше 300 т км, и при этом на диагностике по выхлопным газам спектральный анализ показывал, что все в пределах нормы. Сильно сомневаюсь, что современные моторы будут отхаживать по 300 тк без капиталки и всего такого.
Машина ОЧЕНЬ надежная, хотя убить можно все
Единственный минус во владении ею это большая потеря стоимости с 48 т$ до 480 тр

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2017 в 14:25

Понабежали тут, не сидевшие в Инфинити и рассуждают тут: то не так, это не так, лучше ведро дешевое с салона и т.д.
Рассуждайте о том, в чем разбираетесь!
Имел удовольствие кататься на двух Финиках. Один 3-х годовалый из Америки, второй новый, дилерский. Кроме ТО и бензина не потратил ни копейки на запчасти. Завод с пол пинка в -45 градусов.
Работал у оф дилера Мерседес, по службе обязан был покататься на всех конкурентах и знать плюсы и минусы каждого.
Ездил на Вольво, Ауди, БМВ, Рейндж Ровере, Лексусах и Инфинити, на всех моделях Мерса.
Посему не из фантазий и зависти, а из реального опыта официально заявляю: лучше Инфинити из вышеперечисленного ряда автомобиля нет. Они с Лексусом на 1 месте с большим отрывом.
Дизайн (кстати у Инфинити отдельная дизайнерская линия, в отличие от Лексуса и Акуры), динамика, роскошь, комфорт, удобство. Автомобиль реально сделан для людей. В нем удобно и продумано абсолютно все.
Такого кайфа от вождения я не испытывал нигде!
А вы дальше завидуйте!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2017 в 14:34

если лично мне что-то не нравиться- это не значит, что это плохое...на вкус и цвет все фломастеры разные.....и это не повод спорить теоретикам с реальными владельцами машин о плюсах и минусах

Фото пользователя
14 ноя 2017 в 15:15

напоминаю новосибирцам что Финик это фрукт, а машина называется Инфинити что по английски значит бесконечность тут имеется ввиду бесконечность вашего кошелька на СТО ибо машина крайне ломучая.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионер
14 ноя 2017 в 16:07

Финик, конечно, бросается в глаза дизайном. Потому популярен среди девушек и выходцев с Кавказа.

Фото пользователя
14 ноя 2017 в 16:32

машина хорошая, но если она застрянет в сугробе, то ее фиг вытащишь. прошлой зимой застряла одна девица в центре (прям напротив входа в хилтон) на примерно таком аппарате. попробовали тросом дернуть, но не нашли к чему трос привязать. пришлось лопатой откапывать, домкратить, под колеса доски подкладывать. впятером вытолкали

ОТВЕТИТЬ
Eorl
14 ноя 2017 в 16:45

Счас школьники и поклонники культа показного потребления опишут свои "впечатления". И мы все будет тихо завидовать белея и чернея )

Дмитрий
14 ноя 2017 в 21:28

Судя по фоткам, с тормозами у инфинити дела обстоят еще хуже чем у тойоты

12345
14 ноя 2017 в 21:54

Красивая машина с офигительным салоном. Не экономичная, да. Ну так не для экономии он создан.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2017 в 23:30

ну НГС, как всегда, в обзорах про авто демонстрирует безграмотность! После рестайла в 2008 появился ФХ35 с 3,5 литровым двигателем, позже появился ФХ37 с 3,7 литровым пихлом, на котором были устранены некоторые родовые болячки 35ки. Все как всегда УЧИТЕ МАТЧАСТЬ!!!

15 ноя 2017 в 00:37

Был fx35 несколько лет назад, скрипел салон ужасно, сыпался постоянно, за 5месяцев вложил в него 100 тысяч. Скинул его не русским, перекрестился и забыл. У меня даже 20 летние отечественные дрова так не сыпались!

ОТВЕТИТЬ
Альберт Эдуардович
15 ноя 2017 в 07:20

Транспортный налог на FX35 - 21000 рублей, FX37 - 25000 рублей. Я за большее количество таких автомобилей. Чем их больше тем лучше государству. Налог , бензин и тд.

Фото пользователя
15 ноя 2017 в 15:20

А что толку писать статьи, если дилера Инфинити нет в городе?
Интересно куда гарантийные авто катают? В Красноярск, к ближайшему дилеру?
Еще автор не написал про дизель -238 л.с. он тоже есть в линейке!
Интересно предпусковой продогрев идет к нему ( может даже опционально)?

ОТВЕТИТЬ