NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Авто Город Владельцам SKODA подсказали, где пройти сервисное обслуживание с гарантией

Владельцам SKODA подсказали, где пройти сервисное обслуживание с гарантией

С каждым годом в Новосибирске появляется всё больше автомобилей популярного чешского бренда. Владельцы SKODA традиционно отмечают высокий уровень комфорта и качества, однако любой автомобиль, даже самый надёжный, требует ухода, особенно на стыке сезонов и в зимний период. Провести обслуживание, ремонт авто и, самое главное, гарантировать качество может, пожалуй, только официальный дилер марки.

Все специалисты сервисного центра SKODA «Автомир Богемия» прошли курс обучения по стандартам производителя в учебном центре SKODA AUTO и осуществляют сервис строго в соответствии с этими стандартами. Здесь используют оригинальные запчасти, большинство из которых всегда есть в наличии, а ремонт и обслуживание проводится только на оборудовании, одобренном производителем. Работы выполняются максимально оперативно и качественно за счёт современного оснащения: на площади почти в 500 квадратных метров находится шесть подъёмников, мойка на два поста, а также зона приёмки и все необходимое для ремонта электрооборудования.

Сервис очень удобен: автомобиль проходит бесплатную мойку, а по желанию владельца ему предоставят подменное авто для поездок во время ремонта автомобиля. Обслуживание производится в день обращения или по предварительной записи, в зависимости от сложности работ. Кроме того, для клиентов «Автомир Богемия» оказывает услугу сезонного хранения шин.

Владельцы SKODA отмечают ещё одно преимущество: сервисный центр «Автомир Богемия» обслуживает не только новые автомобили, купленные в этом салоне, но и автомобили с пробегом старше пяти – семи лет.

Подробнее об услугах сервисного центра SKODA и действующих специальных предложениях можно узнать на сайте сервисного центра «Автомир Богемия».

Сервисный центр «Автомир Богемия»:

проезд Энергетиков, 4«а»

тел. 8 (383) 210-59-79

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления